[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Удачи. (основана С.Лозенко)
Энергия Удачи.
AlexRAДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:12 | Сообщение # 166
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
София, доброго времени! Можно Вас попросить послать мне Энергию Удачи. Премного благодарен.
С уважением, Александр.
 
SofiyaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:29 | Сообщение # 167
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
AlexRA, лови
 
AlexRAДата: Пятница, 07.02.2014, 12:37 | Сообщение # 168
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
София здравствуйте! Доброго времени!
Прошу прощения, что не отписался сразу.
Энергия поступала долго и по нарастающей.
И самое главное Она помогла - выбрался из сложной ситуации. Как только приехал, сразу пишу. Находился в Питере на стройке новостроек, в объявлении все было "сладко", при общении по телефону тоже обещали "золотые горы", в действительности все оказалось в точности наоборот. Попал в маленький ад из которого было трудно выбраться (мне так казалось).
Энергия помогла очень сильно, так как после Её приёма стали происходить маленькие изменения в лучшую сторону и я смог оттуда уехать и вот я дома, есть инет и я могу снова общаться и развиваться.
Благодарен Судьбе за этот отличный урок. Есть много чем поделиться в развитии, но не знаю куда написать, Сахасрару чувствую постоянно работающей и третий глаз мне кажется стал открываться, видел столько, что писать книгу можно, и текст пошел потоком, не спеша как будто беседуя со мной, давая мне точно понять суть излогаемого, я даже задавал один и тот же вопрос с разных сторон, был смех и ответ, что ты же понял ответ. Понял, что это не мои беседы с самим собой.
София, Огромнейшая Благодарность Вам и Высшим Силам.
Всего доброго!
С уважением, Александр.


Сообщение отредактировал AlexRA - Пятница, 07.02.2014, 13:28
 
SofiyaДата: Пятница, 07.02.2014, 14:35 | Сообщение # 169
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
AlexRA, можешь написать здесь...это ведь следствие получения энергии. biggrin
 
AlexRAДата: Суббота, 08.02.2014, 22:11 | Сообщение # 170
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Получил энергию и после как всегда еще какое то время уделяю медитации по работе с чакрами под муузыку либо Sri Krishnaraj Bhagavaddasa или Ананда Гири :
лам, лам, лам,внимание на муладхару и так далее, когда дошел до аджны,
раньше поднимишь внимание в лоб-между бровей, энергия по лбу растекается, сделаешь круговое движение и аджна сама закрутилась, аум да аум растягиваешь, да подталкиваешь ее в раскрутке, ничего не видешь, экран черный,
А ТУТ только ааа затянул и вверх внимание глаз поднял и музыки я больше не слышу и не подпеваю и чувствую как будто во лбу дыра большая заткнута чем то мягким, эластичным и подвижным, я ее к себе в голову вдыхаю и выдыхаю и вижу в ней круг как солнце с длинными развивающимися лучами, лучи меняют цвет, извиваются, красиво, красочно настолько, что становится приятно.
Внимание потерял и в следующем сосредоточении были уже страшные зубастые животные пытающиеся меня укусить, наброситься на меня, страха не было, они были как на экране в кино, видел кровавую войну, головы в крови без тел живые, фильм ужасов, страха не было, зато было присутствие кого то с кем я все время общался, много было разговора, мне как будто показывали, но это было как в кино, только смотри, без чувств, без ощущений и
         Слава Высшим Силам за это, а то окажись среди своих мысленных настоящих зубастых монстров которые будут жрать твое не съедаемое тонкое тело, все чувствуешь а конца этому нет, убить не могут, ЖУТЬ, с неподготовленным временем багажом чистоты сознания попасть в ту сторону, где между реальностью и мыслью нет разницы.
Много было всего. Много чего не запомнил, а что заполнил, то личное. Были персонажи современного восприятия.
Послушайте "Книга тайн. Развитие третьего глаза" Ошо.
С уважением, Александр.


Сообщение отредактировал AlexRA - Воскресенье, 09.02.2014, 13:24
 
SofiyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:39 | Сообщение # 171
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
AlexRAbiggrin
 
ЦветочекДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:05 | Сообщение # 172
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
София-Солнце,  прошу с огромной благодарностью настройку на Энергию Удачи.
 
SofiyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:59 | Сообщение # 173
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цветочек, лови biggrin
пиши имя..не будешь писать не буду посылать
 
ЦветочекДата: Вторник, 25.03.2014, 13:08 | Сообщение # 174
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
София-Солнышко, настроечку получила.Сразу хочу отписаться. Энергия пошла сразу в чакру "третьего глаза" . Невероятное ощущение- как - будто там образовалась дара и ее кто-то еще и "ковырял", интенсивно энергия шла в ладони.Настройка длилась минут 30.(Настройку принимала на ночь). Почему-то всю ночь активировала энергию (видимо в этом есть острая необходимость)  и всю ночь чувствовала ее мощный поток.
София, примите от меня  в благодарность энергию "Удачи".
 
SofiyaДата: Вторник, 25.03.2014, 14:53 | Сообщение # 175
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цветочекbiggrin
 
raisavl55Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:40 | Сообщение # 176
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на ЭНЕРГИЮ УДАЧИ для работы с собой и другими. С уважением  biggrin
 
SofiyaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:53 | Сообщение # 177
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55, лови biggrin
 
raisavl55Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:17 | Сообщение # 178
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Сонечка, не смогла сразу написать,проблемы с интернетом были. Энергия работала очень мягко, было ощущение радости. очень понравилось состояние после ее принятия. В знак БЛАГОДАРНОСТИ направляю Вам Энергию Нежности biggrin
 
SofiyaДата: Среда, 13.05.2015, 10:40 | Сообщение # 179
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55biggrin
 
ЮлияДата: Вторник, 13.10.2015, 18:12 | Сообщение # 180
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16039
Статус: Offline
София!Прошу Энергию Удачи для работы с собой ,близкими и дальними)) Очень нужна удача)) За ранее Благодарю!!!
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Удачи. (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024