[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кобры. (Основана С.Лозенко)
Энергия Кобры.
KitiДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:44 | Сообщение # 31
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за эту чудесную энергию. Кобра пришла и начала меня чистить, начиная с ушей, потом шею, потом дальше вниз по всему телу. Ощущения необычные, слегка покалывало, но было приятно smile
Благодарю Высшие Силы, Софию, Кобру!
Буду теперь с ней дружить smile
 
SofiyaДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:28 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Kiti, biggrin biggrin biggrin
 
СторожеяДата: Четверг, 06.11.2008, 10:41 | Сообщение # 33
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на энергию Кобры! Пожалуйста!!!!

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
SofiyaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:43 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сторожея, лови и дружи с ней biggrin
 
СторожеяДата: Четверг, 06.11.2008, 20:56 | Сообщение # 35
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Спасибо, дорогая. Уже поймала и подружилась. Моя Коброчка такая добрая, ласковая и нежная. Тепло от нее по всей организьме.
Пусть и тебе будет всегда тепло и уютно рядом с нами. Посылаю тебе Энергию Кристала Аметист, чтобы не было стрессов и спалось спокойно.


Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
SvetikДата: Пятница, 14.11.2008, 14:47 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дорогая София,
давно хочу попросить настрйку на Энергию Кобры.

Но сегодня желание стало просто нестерпимым. Видимо необходимость подталкивает. У меня так бывает, чувствую, что энергия необходима, а как получу сразу понятно для чего.

У меня две мастерские степени- Традиционное Рейки и Кундалини Рейки.
С нетерпением жду Вашего ответа.
Светлана.

 
SofiyaДата: Понедельник, 17.11.2008, 03:18 | Сообщение # 37
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
лови biggrin
 
SvetikДата: Вторник, 18.11.2008, 11:55 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дорогая София,
пишу сразу после получения настройки.
Почему-то я перед получением очень волновалась. Перед встречей ли с Энергией Кобры или от нетерпения (все последние дни ощущуала необходимость этой энергии всем телом)...
Кобра входила через каналы на руках: они разогрелись и сильно увеличились в объеме, было ощущуение, что это не руки, а огромные объемные крылья. Кобра входила очень мягко,но уверенно. Сначала она меня успокоила и сняла волнение, настолько что я поняла - это мое, мне этого не хватало и это то, что надо. А потом начала устраиваться поудобнее, отчего я чувствовала увеличение каждой части тела, в которую энергия входила. В области груди убрала пробку в энергетическом канале сердца, я это прочувствовала и поблагодарила. Затем опустилась в ноги, сделав их огромными а потом свернулась там калачиком. В последнюю очередь обустроилась в голове, обозначившись приятным теплом. Очень комфортно прошла настройка, одарив уютным теплом и спокойствием. Мы явно подружились. biggrin

Спасибо Вам огромное София!

Примите от меня Рейки на все сферы жизни.

Добавлено (18.11.2008, 11:55)
---------------------------------------------
Дорогая София,
хочу еще раз поблагодарить за Энергию Кобры,
вот и пригодилась, даже долго ждать не пришлось...

 
SofiyaДата: Вторник, 18.11.2008, 15:26 | Сообщение # 39
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Svetik, biggrin biggrin biggrin
 
SofiyaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:39 | Сообщение # 40
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Как многие знают ,я работаю на сайте Надежды инициирую там некоторые Энергии.
И вот что там написала одна милая дама ,которая теперь живет у нас на сайте по ником Nadegda
Здравствуй, Софочка! У меня возник вопрос по настройке Энергии Кобры, но я не решилась написать на форуме, а между тем меня это сильно тревожит.
Способна ли Энергия Кобры на агрессию? В целях защиты?

Поясню. Я занимаюсь профессиональным разведением собак пекинесов и чау. И мир собаководов – это мой мир, со всеми вытекающими честолюбием, стремлением получить в разведении идеальных собак, конкурентностью, сплетнями, осуждениями, но также и состраданием и любовью к животным.
Я недавно была на крупной собачьей выставке. Атмосфера на таких мероприятиях тяжелая, кипят нешуточные страсти, а ведь победителей всегда меньше, чем побежденных. Представляешь, какие эмоции одолевают тех, кто проиграл, сколько негатива? И зависть, и злость, ведь каждый считает свою собаку – лучшей. К тому же я заметила, что люди все чаще стали обращаться к магии… В общем, и сглазы, и порчи имеют место быть.
И вот стою я в сторонке, наблюдаю за рингами (в этот раз своих собак я не выставляла, а пришла поболеть за собаку своей подруги). Вдруг мне приходит в голову попросить Кобру почистить энергетику зала, где проходят ринги собак. Настроилась. Кобра появилась быстро, силуэт ее был полу-прозрачный, и опять она была нереально огромных размеров. Она слегка шевелилась, толстые кольца скользили по полу, а голова поворачивалась из стороны в сторону, наблюдая за суетой, царившей в зале. Потом она начала медленно подниматься, до самого потолка, и неподвижно замерла. И вдруг я вижу, как в бесстрастных глазах, свойственных всем змеям, начинает появляться выражение ярости! Она расправила капюшон, чуть приоткрыла рот. А я знаю из телепрограмм, что змея открывает рот только тогда, когда готовится укусить. Моя Кобра вдруг делает молниеносный бросок в сторону толпы людей. Не знаю, на кого конкретно был направлен ее удар, но я жутко испугалась и резко оборвала видение. У меня бешено колотилось сердце, а в мыслях путаница и непонимание. Что же все-таки произошло? Ведь это явно была активная агрессия!
Мне энергия Рейки нравится именно тем, что она никому не может причинить зло, и я об этом никогда не беспокоилась. А тут я определенно столкнулась с чем-то мне непонятным. Или меня пугает всё, что не Рейки?
Софочка, не сочти за труд, помоги, пожалуйста, разобраться!

С уважением и любовью
Надежда

Вот как я объяснила Наде эту ситуацию.
Это была не агрессия на человека.Это была защита человека от энергетического нападения.И может быть это было направлено как раз на тебя.
Кобра выполняла свою работу.
Я могу сказать по поводу моих Энергий только одно (их у меня уже около 60 ) они никогда не причинят вред Свету ,но активно борятся с тьмой.

Я привожу это письмо полностью с ее разрешения ибо это проявление Кобры очень интересно и достаточно неожиданно.Думаю вам это тоже будет интересно.

 
ParzifalДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:46 | Сообщение # 41
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3350
Статус: Offline
По-моему, Кобра атакует там, где видит какую-либо болячку, негатив. Меня она ударяет головой и пускает огненные шары. Так Она лечит.

Где Любовь, там страха нет!
 
firewallДата: Четверг, 02.04.2009, 10:30 | Сообщение # 42
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Меня Коброчка тоже лечила таким манером, это так проходит работа, а не агрессия. Чтоб справится с болячкой она всегда открывает свой рот и выгрызает в неё (проблему). И ещё...кто видел ласковых улыбающихся кобр, когда они в работе в реале? biggrin
Надюша, не переживай. Коброчка помощница smile со своей техникой работы, полагайся на неё как на мудрого друга
Прикрепления: 0714498.jpg (25.7 Kb)


Речь истины подчас груба, но лгут изящные слова.
Не станет спорить тот, кто прав, а спорящий всегда лукав,
Кто знает - не всегда учен,
Ученый может и не знать.
 
AlexisДата: Суббота, 25.07.2009, 11:40 | Сообщение # 43
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Сонечка, настрой меня пожалуйста на Энергию Кобры)))
 
кавДата: Суббота, 25.07.2009, 14:12 | Сообщение # 44
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Статус: Offline
Сонечка ,прошу Энергию Кобры. Благодарю.
 
SofiyaДата: Суббота, 25.07.2009, 15:54 | Сообщение # 45
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alexis, кав, ловите. biggrin

Анна предупреждаю не перебери.
Алекса моя ученица и мной инициирована много раз ,а это уже другое.

 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кобры. (Основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024