[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Вортекс
Вортекс
SofiyaДата: Вторник, 04.11.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Вортекс

Я вам расскажу мою историю получения энергии Вортекс.
Однажды ,это былопримерно 2года назад не сайте Надежды я нашла маленький пост где спрашивали о энергии Вортекс.Спрашивала женщина из Израиля ,которая принимала сеанса у целителя владеющего этой энергией.И вдруг ощущение мощного потока и мысль Вортекс пришел.И я начала изыскания .А что же это такое Вортекс.И нашла сайт на котором прочла ниже приведенное на русском но сам сайт есть на английском и немецком языках.
Прошло много времени с тех пор.Работая этой энергией я увидела как прекрасно она работает с психическим уровнем.Как реагируют на нее люди.Я передала ее многим но делала это сомневаясь имею ли я на это право.Но сейчас я пришла к выводу что дальше держать эту энергию в закромах просто преступно.И начинаю ее инициировать.И да поможет она всем в работе кто пожелает ее получить

"Энергия Вортекса поднимает душу из глубокой спячки и дает толчек к духовному пробуждению посредством воздействия на физическое и духовное тело. После нескольких встреч человек ощущает перемену и сопутствующее ей душевное спокойствие уже в своей каждодневной жизни. Каждая встреча продолжается около полутора часа и состоит из энергетического сеанса, медитационного или визуализационного тренинга, (которые могут чередоваться в соответствии с этапом продвижения занятий, а также с индивидуальными потребностями каждого человека), беседы, а также передачи приемов, чтобы справиться с происходящими внутренними переменами, раскрытием сердца и сознания . Энергия проходит в любом случае и воздействие ощутимо. Вортекс Хиллинг является мощным искусством целительства, относимым к династии Мерлин и действующим посредством провождения Света и Божественного (Универсального) Сознания. Большинство хиллинг-искусств используют Божественную энергию, однако лишь у Вортекса есть подход к Божественному Сознанию, и когда оно проникает в нашу систему, оно действует как собственный Интеллект, прекрасно «знающий», где находятся корни имеющихся проблем и преград, достигающий и исправляющий их. Целители изучают техники, позволяющие им открывать пространство Вортекса над городами и странами, работать с глобальной Сетью хиллинга Мерлин, а также открывать особые энергетические каналы для универсальной Божественной помощи, текущей ко всей Земле. Целитель использует не только мощную энергию хиллинга, но и Сознание, - что позволяет достичь самых глубинных уровней физического и душевного исцеления, и даже способствовать освобождению глубинных кармических проблем. На сегодняшний день обучают системе Вортекса пятеро Мастеров в Мире. Современный учредитель методики – Рик Вайнман, обнаруживший ее вновь в 1994 году и начавший обучать ей, как искусству Исцеления и как инструменту Духовного пробуждения."
Это то что нашла в свое время в интернете.Я не знаю сколько настроек и как инициируют эту энергию люди получившие эту энергию в то время.

Мои хорошие.
Настойку принимать можно всем .
Учить как работать не буду.Работать надо на интуиции и слушать что вам скажут.
Очень часто они выходят на связь ,но не совсеми. Так что не удивляйтесь.
MAXALAKSHMI, я не помню.Но есть немцы и эта информация достаточно старая.Думаю что уже что то изменилось.Русских среди них небыло.Так что вы первопроходцы.Некоторым еще на сайте у Надежды я передала эту Энергию.

Получив эту Энергию сможете передавать ее дальше проговорив :
Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть инструмент твоей воли.

И затем просьба о передачи Энергии для..... С Любовью ко всем вам
.София

 
AngДата: Вторник, 04.11.2008, 11:45 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
София, это неимоверно! первая мысль после прочтения: "О, Боже!!!!!!!"
меня долго мучает вопрос как достигается душевное исцеление. у меня лечение физического тела никогда не давало долговременный результат, если не решалась проблема духа. Стараюсь во время сеанса Рейки получить ответ, что вызвало причину заболевания на тонком плане, но если человек не может осознать, понять причинно-следственную связь, то болезнь возвращалась.
То, что сейчас прочла про Вортекс, впечатляет. Неужели такое возможно?
Quote (Sofiya)
позволяет достичь самых глубинных уровней физического и душевного исцеления, и даже способствовать освобождению глубинных кармических проблем.

 
LeilaДата: Вторник, 04.11.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Статус: Offline
Соня, еще раз и помедленнеи для особо одаренных - это предложение настройки????? wacko
А что так скромненько?Из-за угла....На тебя это не похоже ....И кто может получать эту настройку? Все желающие или как ? Через Скаип или как ? surprised
Напиши поподробнеи о самом процесе настроики!!!
Вообще то , как написала Анна , то деиствительно зацепило.Очень интересно....
Сонюшка , ну ты даешь!!!!! wink


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
 
MAXALAKSHMIДата: Вторник, 04.11.2008, 14:53 | Сообщение # 4
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
СОФИЯ --- КЛАССНО, А КТО ДРУГИЕ ЧЕТЫРЕ МАСТЕРА ?

ВЕСЬ МИР ---ЛЮБОВЬ ! ! !
 
firewallДата: Вторник, 04.11.2008, 15:30 | Сообщение # 5
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Сонечка, очень здорово!!! Ждём подробностей! Волшебство продолжается! smile

Речь истины подчас груба, но лгут изящные слова.
Не станет спорить тот, кто прав, а спорящий всегда лукав,
Кто знает - не всегда учен,
Ученый может и не знать.
 
SofiyaДата: Вторник, 04.11.2008, 21:07 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои хорошие.
Настойку принимать можно всем .
Учить как работать не буду.Работать надо на интуиции и слушать что вам скажут.
Очень часто они выходят на связь ,но не совсеми. Так что не удивляйтесь.
MAXALAKSHMI, я не помню.Но есть немцы и эта информация достаточно старая.Думаю что уже что то изменилось.Русских среди них небыло.Так что вы первопроходцы.Некоторым еще на сайте у Надежды я передала эту Энергию.

Получив эту Энергию сможете передавать ее дальше проговорив :
Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть инструмент твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....
С Любовью ко всем вам
.София

Светуля ,у меня в закромах еще кое что есть.Сейчас буду ставить чтобы вам скучно не было happy

 
LeilaДата: Вторник, 04.11.2008, 21:25 | Сообщение # 7
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Статус: Offline
Словей нет - кончились, остались одни слюнки.......
Да , с тобой не соскучишся......А я смотрю - какое-то затишье- значит что-то ты подбросишь.И точно !!!
Это уже народная примета..... wink wink wink


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
 
SofiyaДата: Вторник, 04.11.2008, 22:09 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
happy happy happy
 
lachuksДата: Среда, 05.11.2008, 11:30 | Сообщение # 9
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Sofiya, с благодарностю приму настройку на энергию Вортекс.
Прими ,пожалуйста, Имара Рэйки и Любовь biggrin


Безусловная любовь-путь к человеку
 
AngДата: Среда, 05.11.2008, 12:46 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Дорогая Сонечка, прошу настройку на энергию Вортекс. biggrin
biggrin biggrin
Внутреннее желание получить настройку сумасшедшее, решила обратиться к Властителям Кармы, чтобы понять не несет ли это желание просто жадности. Вот какой ответ получила:
Решение принимает сам человек, но беря всегда отдавай. Нельзя имея возможность не помогать. Желая стать целителем, учись! НЕ праздно проводя день, а каждую минуту помогая, только тогда достигаются высшие цели. Правильные решения принимать трудно, но если слушаешь сердце ты никогда не ошибёшься. София может дать очень много, поэтому бери и отдавай дальше. имея цель помочь не зацикливайся на мелком, личном. изменяя себя изменяешь других. имея инструмент работай им. никогда не должно быть пустоты. если на своём пути встречаешь то, что может помочь другим незамедлительно действуй. уроки жизни самые сложные, но самые правильные. нет ничего невозможного для человека, а умение и желание помогать другим ведет его к свету Души.
Беря, отдавай.
Служители Кармы.
 
СторожеяДата: Среда, 05.11.2008, 14:05 | Сообщение # 11
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Ничего себе! Это сколько же нужно работать над собой, чтобы получать такие послания!
Я пока даже со своими духовными проводниками не могу увидеться. Хотя присутствие их ощущаю, особенно во время контактных сеансов Рейки. Кто-то всегда ведет мои руки к нужным местам


Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
SofiyaДата: Среда, 05.11.2008, 14:28 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ang, Аннушка спасибо тебе и Служителям Кармы.Спасибо что написала.И спрашиваю разрешения перенести этот пост к ченнелингам.
Лови. biggrin
 
SofiyaДата: Среда, 05.11.2008, 14:29 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
lachuks, Агита ,солнышко лови и не переживай что инет плохо работает.Мы всегда чувствуем твое присутствие.
 
SofiyaДата: Среда, 05.11.2008, 14:51 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сторожея, не работать над собой нужно ,а просто жить и Учиться.У Аннушки уже много от меня и ученики часто идут Путем за Мастером и получают те же возможности.Вот и у Аннушки пошли послания.
 
AngДата: Среда, 05.11.2008, 15:10 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо! biggrin biggrin biggrin
Настройку еще не приняла, но энергию почувствовала. У нас как раз на работе был перерыв, мысли не были заняты ничем посторонним, поэтому очень хорошо почувствовала давление в коронной чакре и сразу подумалось "Вортекс".
и конечно же Вы можете перенести мой пост smile
я Вас очень люблю, спасибо Вам.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Вортекс
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024