[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Аффирмации » Если вы хотите помочь себе или другому человеку
Если вы хотите помочь себе или другому человеку
СветЛана17Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Аффирмация

Если вы хотите помочь себе или другому человеку, вы можете это сделать с помощью аффримации. Аффирация – это закрепленное положительное утверждение. Обычно аффирмации записывают на бумаге, но их можно произносить и вслух. Аффирмации можно произносить (или записывать) несколько раз подряд.

Простейшая аффирамация: возьмите лист бумаги, ручку и сосредоточьтесь на самом высоком Свете, который вы можете себе представить, т.е. на Боге. Обратитесь к нему с письменной просьбой помочь вам в разрешении всех ваших проблем. Перечислите конкретно все, что вас мучает и доставляет беспокойства: отсутствие денег, любимого человека, удовлетворения на работе, гармонии в семье, здоровья и т.д. Четко изложите вашу цель и ваше внутреннее желание, зафиксируйте его мысленно. Эту бумагу можно сжечь, поверьте, Вселенная сделает все, что в ее силах, чтобы помочь вам в осуществлении ваших желаний. Делайте это регулярно, по утрам, и вы увидите, как изменится ваша жизнь.

Я предлагаю несколько простых аффирмаций, которые мне очень помогли в жизни.

Правила истинной любви
в эпоху Водолея

1. Никогда не привязываться к тому, кого любишь.

2. Никогда не выдвигать никаких условий.

3. Никогда не отрекаться от этого чувства, даже если оно причиняет боль.

Общая молитва - аффирмация

Я благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наполняешь меня счастьем, радостью, здоровьем, ясным мышлением, уверенностью в себе, трудолюбием и силой воли, освобождая меня от всех отрицательных кармических программ, болезней, привязанностей, страха и беспокойства.

Я благодарю Тебя, Господи, за то, что в мою жизнь ПРИШЛА чистая и светлая ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, за то, что мы живем вместе с моей любимой в полной гармонии и во взаимной любви в нашем прекрасном доме и осуществляем все наши жизненные программы и задачи, во имя Блага, Света и Счастья всех людей на Земле.

Аминь.
Аффирмация по Лазареву

Я успешно преодолеваю свою зависимость от любых желаний и с каждым днем все более полно ощущаю Божественную любовь, радость и счастье.

Аффирмация в помощь
конкретному человеку

Жизнь (имя…) наполняется счастьем, радостью, светом и любовью. Из его (ее) поля полностью уходит страх, волнение и беспокойство.

Общие аффирмации

Моя жизнь радостна и полна любви.

Я люблю и любим.

В моем мире все хорошо.

Моя жизнь наполняется счастьем, радостью, светом.

Господи, я благодарю Тебя за то, что Ты освобождаешь меня от всех кармических причин, вызывающих заболевание моих внутренних органов и помогаешь мне полностью излечиться от [ … ] и от всех других болезней.

Господи, я благодарю Тебя за то, что Ты укрепляешь мою волю и помогаешь мне легко и свободно выполнить все то, что я должен сделать: режим питания, физзарядку

Аффирмация для недоброжелателя

Благословляю тебя с любовью, освобождаю и отпускаю тебя.

Шутливая аффирмация

Гулецкая Алеся

Я бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, ультрамодновкусное, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально чистое, беспрецедентно талантливое, экстраординарное, гиперсексуальное, не по годам развитое, сказочно щедрое, бесподобно бесподобное, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно оптимистичное, фантастически скромное Человечище! Сайт "Гелиос "

 
OksanotschkaДата: Вторник, 13.10.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Quote (СветЛана17)
Шутливая аффирмация

Очень смешная аффирмация! happy
СветЛана17, спасибо за информацию.
 
alla23Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Quote (СветЛана17)
Аффирмация в помощь
конкретному человеку

Жизнь (имя…) наполняется счастьем, радостью, светом и любовью. Из его (ее) поля полностью уходит страх, волнение и беспокойство.


Интересно....и плюс рейки.... smile
 
СторожеяДата: Среда, 25.11.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
СветЛана17, спасибо!

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
ГалинкаДата: Среда, 20.01.2010, 15:32 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (СветЛана17)
Благословляю тебя с любовью, освобождаю и отпускаю тебя.

Милая аффирмация, особенно если самой уходить.
 
ЛадаДата: Четверг, 24.03.2011, 21:02 | Сообщение # 6
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
Аффирмации любви.

Я прошу энергию Рейки, чтобы каждое мгновение дня моей жизни я излучала Божественную Любовь из моей сердечной чакры.

Я прошу энергию Рейки, чтобы Любовь, изливающаяся из моего Сердца, служила для Высшего блага другим и мне.

Я прошу энергию Рейки привести меня через безусловную Любовь,
изливающуюся из моего Сердца, к выполнению моего предназаначения.


Елена
 
АнгелДата: Четверг, 24.03.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10386
Статус: Offline
СветЛана17, спасибо!

Оксана
 
NikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3193
Статус: Offline
Quote (СветЛана17)
Благословляю тебя с любовью, освобождаю и отпускаю тебя.

Спасибо.


Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
 
LöwinДата: Четверг, 26.05.2011, 02:40 | Сообщение # 9
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Статус: Offline
Замечательно
 
МилкаДата: Четверг, 29.09.2011, 04:02 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
Спасибки большущее biggrin
 
PadmaДата: Пятница, 26.10.2012, 18:30 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (СветЛана17)
Я благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наполняешь меня счастьем, радостью, здоровьем, ясным мышлением, уверенностью в себе, трудолюбием и силой воли, освобождая меня от всех отрицательных кармических программ, болезней, привязанностей, страха и беспокойства.

Я благодарю Тебя, Господи, за то, что в мою жизнь ПРИШЛА чистая и светлая ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, за то, что мы живем вместе с моей любимой в полной гармонии и во взаимной любви в нашем прекрасном доме и осуществляем все наши жизненные программы и задачи, во имя Блага, Света и Счастья всех людей на Земле.

1000+!!! Спасибо!


«Прежде чем понять другого человека – пойми себя. Всего. От самых низких своих потребностей, инстинктов и желаний до высоких целей, ради которых ты пришел в жизнь. Когда поймешь себя – тебе уже не нужно будет понимать другого». © Леся.

Сообщение отредактировал Padma - Пятница, 26.10.2012, 18:31
 
AlexRAДата: Четверг, 20.02.2014, 21:32 | Сообщение # 12
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
СветЛана17, Лада, благодарю!  
 
raisavl55Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:08 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Цитата СветЛана17 ()
Шутливая аффирмацияГулецкая Алеся

Я бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, ультрамодновкусное, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально чистое, беспрецедентно талантливое, экстраординарное, гиперсексуальное, не по годам развитое, сказочно щедрое, бесподобно бесподобное, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно оптимистичное, фантастически скромное Человечище!
 Чудесная аффирмация!! СПАСИБО!!! biggrin
 
Форум » РАЗНОЕ » Аффирмации » Если вы хотите помочь себе или другому человеку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024