[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Послания Архангелов и Вознесенных Учителей и РЕЙКИ » Послания Кут Хуми ,Сен Жермена ,Иисуса. » Послания Кут Хуми ,Сен Жермена ,Иисуса.
Послания Кут Хуми ,Сен Жермена ,Иисуса.
olmaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:51 | Сообщение # 16
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Благодарю за послание!

Ольма
 
alla23Дата: Среда, 07.01.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Спасибо и благодарю за послание biggrin biggrin biggrin
 
Ольга-РМДата: Суббота, 28.02.2009, 13:01 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо. Я не занимаюсь ченнелингом, считаю что у меня не достаточно опыта для этого. Но мне очень хотелось узнать мнение высших учителей. Я как раз думала о Кут Хуми... я получила настройки Кундалини Рэйки, а ведь эта энергия как и была получена Мастером Оллом Габриэлом в ченнелинге с Учителем Кут Хуми, так?

Рада позитивному общению, обмену опытом :) Всем света и любви
 
СветЛана17Дата: Среда, 28.10.2009, 19:52 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
11:11 и Манифестация Изобилия

Ченнелер: Шерил Педерсен

Перевод: Ян Лысаков

25 октября 2009

Вопрос: Что вы можешь сказать мне об энергиях 11 ноября 2009? Есть ли что-нибудь, что мы могли бы сделать для того, чтобы эта дата помогла нам поднять частоту нашей энергии и подготовиться к следующему шагу нашего путешествия?

Ответ: Вы сейчас вступаете во времена нового пробуждения и энергии 11:11 дают вам возможность прямой связи с Домом для получения поддержки и руководства. В этот день будет существенное энергетическое открытие и это замечательное время для того, чтобы выразить ваши намерения относительно ваших дальнейших опытов на земном плане.

Помните, когда вы намереваетесь что-то испытать, вы, в конечном счете, контролируете то, что выбираете манифестировать. Ваши гиды и ангелы могут предложить вам руководство, но то, что вы выберете с ним делать, целиком зависит от вас самих.
В этот день или перед ним выберите время для создания своего определения изобилия, сделав его очень открытым и неограниченным для того, чтобы Бог, ваши гиды и ангелы были свободны принести вам максимум возможного.

Как это работает? Вот пример. Возможно, вы говорите: "Я хочу другую работу в сфере бухгалтерии, где я был бы менеджером. Я хочу работать в большой корпорации и получать хорошую зарплату".

Возможно это то, чего вы хотите на некотором уровне вашего существа, на уровне сознания. Это звучит хорошо и возможно удовлетворит вас на этом уровне. Но с нашей точки зрения это утверждение очень ограничено. Оно дает очень мало пространства для работы гидам и ангелам для реализации того, что желает ваша душа и Высшее Я. Оставляя ваше намерение открытым, вы имеете возможность запустить процесс манифестации самых лучших возможностей для себя.

Вместо того чтобы создавать ограниченные декларации, попробуйте что-то вроде этого: "Я хочу другую работу, которая бы удовлетворяла меня, где я мог бы использовать мои дары и способности для высшего блага, где получал бы удовольствие от каждого рабочего дня и достойную компенсацию за то, что делаю".

Такое утверждение позволяет вашим гидам и ангелам вести вас к работе, которая, как удовлетворяет ваши желания, так и дает вам возможность делать что-то для пользы окружающего вас мира. В этом процессе вы со-творяете свое будущее вместе с Богом. Вы утверждаете свое желание, а затем отпускаете его, позволяя Богу привести вас к наилучшему возможному результату.

В связи с предельным утончением завесы в этот период, намерение такого типа, выраженное в течение энергий 11:11 дает вам более непосредственную линию связи с вашими гидами, ангелами и Высшим Я и возможность более близкой связи с самыми высокими божественными аспектами того, кто вы есть.

Я предлагаю вам посвятить некоторое время обдумыванию того, что вам действительно хочется, не устанавливая при этом для себя никаких ограничений. Цель этого процесса – привести себя к изобилию во всех областях своей жизни.

Изобилие – это не только финансовые цели, деньги и вещи. Это еще и ощущение радости, любящие взаимоотношения, полная связь с Божественным. Изобилие – это жизнь, дающая вам все лучшее из возможного для вас в данные время. Это включает здоровье, счастье и выражение себя самым лучшим образом.

Когда вы фокусируетесь на изобилии во всех областях вашей жизни, полезно прежде посмотреть на то, что у вас уже есть. Вы уже живете в изобилии, может быть не ценя, по-настоящему, то, что уже имеете. У вас есть склонность фокусироваться на недостатке, на том чего у вас еще нет скорее, чем на том, что есть. Будьте благодарны за то изобилие, которое у вас уже есть, поскольку оно вокруг вас.

Вы уже окружены изобилием, но это совершенно правильно – хотеть большего, поскольку вы созданы для того, чтобы жить на этой планете в полном изобилии и полностью выражая себя такими, как вы есть на самом деле, Божественными аспектами Бога.

Используйте благоприятную возможность портала 11:11, чтобы достигнуть ясности в том, как бы вы хотели прожить свою жизнь. Настало время отпустить прошлое, таким, каким вы его знаете и стать теми, кем вы можете быть – великолепными изобильными существами.

Воистину, вы глаза, через которые Бог видит, уши, через которые Бог слышит, рот, через который Бог говорит и руки, которыми он касается мира. Настало время жить, осознавая, что это - правда, зная, что у вас есть право, ответственность и возможность жить на этой планете в соответствии со своим Божественным потенциалом.

Если вы планируете для себя великолепное будущее, то только от вас зависит выразить намерение и начать манифестировать его для себя. Мы здесь для того, чтобы помогать вам всеми возможными способами, но мы не можем вмешиваться и для того, чтобы жить в изобилии необходимо ваше разрешение и свободная воля.
Знайте, что вы не одиноки на вашем пути и вам всегда обеспечена поддержка во всем. Вам нужно только попросить.

Благословения. Иисус, ваш Божественный брат.

 
Volga19Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:50 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10846
Статус: Offline
СветЛана17, спасибо! biggrin
 
raisavl55Дата: Пятница, 31.07.2015, 11:56 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
biggrin спасибо
 
Форум » Послания Архангелов и Вознесенных Учителей и РЕЙКИ » Послания Кут Хуми ,Сен Жермена ,Иисуса. » Послания Кут Хуми ,Сен Жермена ,Иисуса.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024