[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия исцеляющая судороги. (основана С.Лозенко)
Энергия исцеляющая судороги.
SofiyaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:23 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, лови biggrin
 
tetkastarДата: Среда, 21.09.2011, 23:53 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Энергия пришла нежная, заботливая. Освобождает и от судорог и от спазмов разного характера, ног и подкожные по всему телу.
Провалилась в яму, и увидела себя лет 4 , бабушка наряженная. Ей уходить надо, меня не с кем оставить. Она снимает фартук и бросает в мою сторону, и он вокруг меня обворочивается как хала-хуп. Я в недоумении как так обернулось?, почему не вижу бантик сзади?, это ненормальное состояние?, и ещё какие-то вопросы. Напряг для детского мозга такой, что судорогой дёрнуло тело и я вернулась. Пришлось возвращаться в то время. То, что сказали я всё знаю. Кроме одного: судороги мои участились и усилились после встречи с ней . и правда! Я после операции училась ходить и год ходила без костыля, а тут 2 года с ним , и что мне уже было сообщение. И правда было. Видела сон связанный с ней. Не понравился очень. И я стала посылать Рейки на ситуацию. И этой работой я уберу привязки негативные и вампирство, развяжу бантик на фартуке, освобожу свои ноги. И что миома моя давящая на седалищный нерв тоже оттуда начало.
Благодарю ВС за информацию и свидание с прошлым.
Благодарю Кут Хуми за такую замечательную Энергию и что показал причину проблемы.
Благодарю Сонечку за любовь с которой пришла Энергия!
С любовью и благодарностью посылаю вам мою любовь и Энергию Любви от Нады.
biggrin
 
SofiyaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:24 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, biggrin
 
ahmunadaДата: Суббота, 14.12.2019, 22:38 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию исцеляющую Судороги в качестве Рождественского подарка. Приму с любовью и благодарностью. angel
 
SofiyaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:19 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ahmunada, лови biggrin
 
ahmunadaДата: Вторник, 17.12.2019, 19:56 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку на Энергию исцеляющую Судороги. Чувствовала приятное расслабление в мышцах, хорошо принимать энергию перед сном.
Сонечка, примите в благодарность Энергию Любви! 
 
SofiyaДата: Вторник, 17.12.2019, 20:02 | Сообщение # 37
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ahmunadabiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия исцеляющая судороги. (основана С.Лозенко)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024