[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия исцеляющая диабет. (основана С.Лозенко)
Энергия исцеляющая диабет.
belochkaДата: Пятница, 03.05.2013, 00:18 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Сонечка , мне нужна эта энергия для помощи .... приму с Любовью и Благодарностью
 
SofiyaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:18 | Сообщение # 62
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
belochka, лови biggrin
 
belochkaДата: Суббота, 04.05.2013, 01:51 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Sofiya, Сонечка ,спасибо...Энергия очень сильно вибрироцала во всем теле, потом остановилась наверное где-то в области поджелудочной ... Мне есть с кем работать, надеюсь на результаты biggrin
 
SofiyaДата: Суббота, 04.05.2013, 13:28 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin belochka,
 
Елена7072Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:31 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline


Добрый вечер, София! Приняла настройку на Энергию для исцеление диабета. С самого начала ощутила очень сильный поток энергии, все тело завибрировало. Особенно сильно чувствовалась работа энергии в районе Третьего глаза и Горловой чакры, довольно сильное давление в переносице. Затем появились немного странные ощущения в ногах. Даже не знаю как правильно описать. Как будто пошли "мурашки", но их не было. И в ушах: то-ли шум, то-ли звон, который сохранялся какое-то время после настройки. Несмотря на все эти довольно странные ощущения, никакого дискомфорта я не почувствовала. Теперь буду лечить мужа. София, подскажите пожалуйста как правильно и лучше работать с Энергией (я имею в виду позиции рук при сеансе). Благодарю Вас за помощь. Всех Благ!:D 

:
то-ли шум, то-ли звон, который сохранялся какое-то время после настройки. Несмотря на все эти довольно странные ощущения, никакого дискомфорта я не почувствовала. Теперь буду лечить мужа. София, подскажите пожалуйста как правильно и лучше работать с Энергией (я имею в виду позиции рук при сеансе). Благодарю Вас за помощь. Всех Благ!:D
 
SofiyaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:13 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
работай как всегда
руки на поджелудочную и локти
 
РугозаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:26 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Сонечка, прошу в подарок Энергию исцеляющую диабет для работы.
Благодарю. angel
 
SofiyaДата: Пятница, 19.09.2014, 17:30 | Сообщение # 68
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругоза, лови biggrin
 
РугозаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:08 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку! flower
Энергия прошла через коронную чакру, задержалась в сердечной, там стало тепло,казалось, что чакра выходит за размеры тела. На несколько минут было ощущение, что я вижу свою сердечную чакру сверху, и чакра состоит из розового и нежного зелёного цвета, вроде как из кристаллов розового кварца и нефрита. 
Потом тепло пошло в руки, а энергия пошла в солнечное сплетение, неприятное было ощущение, как будто под дых кулаком засадили. Постепенно солнечное сплетение стало расслабляться и из него энергия потекла к надпочечникам, так интересно виделись они, как сияющие шапочки на почках, в пояснице тоже потеплело. Потом я начала засыпать и успела почуствовать только, как из солнечного сплетения энергия прошла по всему телу, как будто крошечные цветочки.
Сонечка, прими, пожалуйста, в благодарность Энергию Любви. angel
 
SofiyaДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:31 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругозаbiggrin
 
sladochkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:45 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Сонечка, настрой меня пожалуйста на Энергию исцеляющую диабет. angel
 
SofiyaДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:34 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sladochka, лови biggrin
 
sladochkaДата: Вторник, 04.11.2014, 12:12 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Благодарю Софию, Учителя Иллариона, Кут Хуми!

Во время настройки очень горели ладони и давило в макушку.... было ощущение, что вокруг меня формируется энергетический кокон, в котором тепло, уютно и светло.Кокон постепенно растворился....энергию еще долго чувствовала в руках до локтя....а потом я уснула. Проснулась ночью от того, что болят колени и ладони.

Сонечка, еще раз благодарю тебя:flower: Прими от меня в благодарность Энергию Любви и Энергию Молодости!
 
SofiyaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:00 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sladochkabiggrin
 
ahmunadaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:52 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
София, прошу настройку на энергию, исцеляющую диабет. Приму с любовью и благодарностью.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия исцеляющая диабет. (основана С.Лозенко)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024