[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
Наш опыт.
SofiyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие форумчане ,мы все начали активно получать и работать со многими Энергиями направленного действия.
Для всех нас важен опыт работы.
Прошу вас делиться своими успехами и даже неуспехами.Это пригодиться для всех.

В начале поста пишите с чем вы работаете ,а дальше что из этого получилось.

 
valentinakutzДата: Вторник, 29.11.2011, 16:35 | Сообщение # 91
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
belochka, Я рада за тебя и твоего мужа. biggrin smile

kutzvallentina
 
belochkaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:03 | Сообщение # 92
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Девочки,спасибо...Захотелось поделиться biggrin ...Вчера впервые применила Энергию исцеляющую судороги. Где-то в нижней части ног защемило нерв, и больно было выпрямить
ногу. Энергия помогла сразу, я пока принимала настройку почувствовала облегчение , и понемнoгу нога распрямилась ,а сегодня осталась боль в мышцах,и я уже почти не хромаю Сонечка,спасибо biggrin biggrin biggrin
 
SofiyaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:38 | Сообщение # 93
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Могу с радостью сообщить: ночное пенье над ухом ПРЕКРАТИЛОСЬ.
Сплю ласково и нежно. happy happy happy
БЛАГОДАРЮ ВС за Энергию от Храпа. biggrin biggrin biggrin
 
belochkaДата: Среда, 05.11.2014, 05:09 | Сообщение # 94
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Я в последнее время чаще всего применяю Энергию от судорог. Внезапно вступающая боль в течение минуты уходит, применяю на себе и на муже smile
Может быть есть и другие  быстрые способы снимать внезапные судороги или спазмы ,а мне  очень нравиться этот smile
Спасибо Сонечка и ВС
 
sladochkaДата: Среда, 05.11.2014, 15:11 | Сообщение # 95
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Недавно простудилась....болело горло, текло из носа. Из медикаментов ничего не принимала, пила больше воды чем обычно и принимала Рейки с Энергией исцеляющей грипп, Энергией для очищения крови и печени.Быстро пришла в норму.
Энергия Баньяна вместе с Энергией лечащей грипп почти сразу "разбивают" заложенный нос ...и ребенок спит и дышит нормально.
Благодарю Софию и ВС!!
 
lenoqueДата: Четверг, 28.05.2015, 17:12 | Сообщение # 96
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пока делюсь, как прошел первый сеанс лечения щитовидной железы. Очень мощный был  поток, мне так даже непривычно. Будто в воронку попадаешь. И довольно долго все,больше часа. Сначала головой я крутила, принимала сидя, потом энергия спустилась
вниз до копчика, и там тоже хотелось совершать круговые движения. Думаю, сделаю 10
сеансов, и пойду сдамся на гормоны и тогда напишу, как оно.
Спасибище огромное!!!
 
vitaluxДата: Вторник, 20.06.2023, 06:40 | Сообщение # 97
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Статус: Online
Читаю информацию форума. До этого болела голова, но таблетки пить не люблю. Пока читала здесь записи. открыла страничку про Сен Жермена. Почувствовала притяжение и ощутила сиреневое цветовое наполнение пространства вокруг себя. так стало легко и я забыла про голову свою. И только когда сюда зашла, понимаю что моя голова  в добром здравии. БЛАГО ДАРЮЮЮЮЮЮ! biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024