[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
Наш опыт.
SofiyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие форумчане ,мы все начали активно получать и работать со многими Энергиями направленного действия.
Для всех нас важен опыт работы.
Прошу вас делиться своими успехами и даже неуспехами.Это пригодиться для всех.

В начале поста пишите с чем вы работаете ,а дальше что из этого получилось.

 
SofiyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Пишу первая.Ранка у мужа зажила на второй день.

Судороги в ногах уходяли за считанные секунда ,а сейчас вообще прекратились .

Липома изменила свою форму !!!!!

Лицо помолодело -сказал мой муж.

 
SofiyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Это пишет Ольга 007

Сонечка, огромное спасибо! Энергия бесподобная, я ее принимала около двух часов, Очень мягко, но настойчиво, она не только принималась, но и наверное, сразу и пролечила. Позвоночник как будто массажировали, а затем плечо (сколиоз) тянули вверх. После настройки захотелось размяться, шея и позвонки сильно хрустели, затем резкое облегчение. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Буду лечить его теперь постоянно. От меня примите, пожалуйста, Рейки на все хорошее.

 
AlexisДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:17 | Сообщение # 4
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Энергия лечащая спину
Ой, Сонечка, сейчас ты ухахочешся))))
Я два дня назад стала этой энергией отцу спину лечить, для профилактики радикулита и шейных болей, а так-же сутулость убрать. Так вот он уже выпрямился) правда маленький кризис сегодня был, он слегка наклонился и у него хрустнул позвонок, видно на место встал))) После чуть спина поболела и прошла))

Так вот он крутился у зеркала и говорил - смотри какой я прямой стал!!!))) А потом прибегает через пару минут и "а нет ли у твоей учительницы энергии чтоб макушку зарастить??? очень надо, мол, всей мужской аудитории энергию от облысения"

Я каталась по полу
Раньше не верил в энергии, а теперь ему первым делом макушку зарасти happy

Сообщение отредактировал Alexis - Понедельник, 27.07.2009, 19:19
 
SofiyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:17 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
happy happy happy happy а ты знаешь есть ,но пусть поживет лысеньким.
 
el_divineДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:43 | Сообщение # 6
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Для энергию стройности и потери веса -работала только 2 раза, но насмешила очень. Так горит на животе, словно огонь горит и сжигает лишные жиры biggrin

P.S. Дорогие мои, хочу сказать еще что-то. Попробуйте увидеть что делает энергия, какое инфо получаете, работая с ней, а не только - мне жарко или мне холодно и горит какая-то чакра. Информация важнее всех. Это и чудо!

Сообщение отредактировал el_divine - Понедельник, 27.07.2009, 21:48
 
Volga19Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:58 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10846
Статус: Offline
А у меня парадокс,когда принимаю Энергию, на физическом уровне ощущаю некие симптомы: покалывание, щекотка, движение, эмоционально никаких отклонений ни в сторону ухудшения, ни в сторону улучшения настроения и тому подобных реакций, с видимостью и визуализацией-не получается ничего видеть...
А вот когда работаю каждый день, ничего не ощущаю вообще...
Я не опускаю руки, продолжаю заниматься, но ощущаю себя среди девчёнок немного ущербной:)))
Ну вот, разбавила ваш положительный опыт отступлением от нормы:))

По результатам работы с Энергией, лечащей спину-обострение болей, ещё держится до сих пор, призываю Энергию и утром и вечером.

 
el_divineДата: Вторник, 28.07.2009, 14:37 | Сообщение # 8
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Volga19, спасибо за опыт. Здесь нет норму - каждый индивидуальность biggrin
 
СторожеяДата: Вторник, 28.07.2009, 16:02 | Сообщение # 9
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
начала работать Энергиями от рака предстательной железы и рака позвоночника. Провела первый сеанс. Пока могу только сказать, что очень мощные энергии. Руки горели, как сковородки. Сегодня узнала, что человек хотя бы спал спокойно. Случай очень запущенный. Рак простаты с метастазами в позвоночнике. Врач дает срок до Рождества. Взялась, в надежде хотя бы облегчить боли. Но по моим ощущениям у него все-таки больше времени.

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
SofiyaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:06 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сторожея, дорогая ,удачи тебе и поддержку ВС.
 
СторожеяДата: Среда, 29.07.2009, 10:49 | Сообщение # 11
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Делюсь. После первого сеанса, спал мой пациент ночью, как младенец. Было ему очень тепло, даже жарко. Это при том, что он постоянно мерзнет и ночью использует одеяло с электроподогревом. Думаю, это хороший знак. Дальше посмотрим. Вчера провела второй сеанс.

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
chloeДата: Среда, 29.07.2009, 10:49 | Сообщение # 12
Звездный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Spasibo
с Воскресенья у меня почти никакого апетита нет и я только обедаю - о завтрака и ужина просто и мисл не идет smile но и поняла почему до сих пор всегда когда шла реч о избавления от лишних килограмов все било наоборот и я снабжалась с новими килограмами:)
с воскресенья до сих пор - потери веса на 2 кг.:)
Енергии работают Сонечка!
И мои пальци уже здоровие и кожа у них хорошо виглядить- словно ожога никогдатам небило, а такие балончики у меня били на указательного!
tongue
спасибо
дакини емпауърмънт тебе smile и расскажи что увидела wink
 
larisa4350Дата: Среда, 29.07.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Ночью начались судороги обеих ног. Призвала Энергию исцеления от судорги и они сразу прекратились.
Так было несколько раз.
Настройку на Энергию против Рака простаты я дала своему знакомому, у него Рейки2. Он несколко дней ее принимает. Говорит, что Энергия сильная и идет только от пояса и ниже.
Результаты можно будет узнать только через 3 месяца.
Сегодня дала женщине Энергию Молодости. Она у нее шла четко по меридианам.
Я сама тоже принимаю несколько энергий, но о результате говорит рано.
Спасибо тебе, Сонечка и ВС за все энергии. biggrin


Пока мы стоим лицом к свету, тени остаютсь за нами.
 
PacaДата: Среда, 29.07.2009, 23:38 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6095
Статус: Offline
Я каждый вечер принимаю Энергию лечащую спину, по утрам встаю на много легче, но надо признатся, что две недели в перед прошла 10-дневный масаж спины, но энергию очень хочется по вечерам принимать.
Спасибо, Сонечка, за чудесные энергии.

smile


«Нет ни одной силы во Вселенной, которую нельзя было бы превратить в Свет».
Верн Вульф
 
кавДата: Четверг, 30.07.2009, 08:41 | Сообщение # 15
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Статус: Offline
Я поранила руку,разрезала стеклом. Применила Энергию заживляющую раны и на утро все присохло и два дня и только знак. Одной женщине плохо стало ,связано с климаксом , ненормальные...,давление,кроме того у нее на лице липомы . Я применила ей Рейки .Энергию Безусловной Любви ,Энергию лечащую липомы,Энергию Марии Магдалины,Энергию Николая Чудотворца., Помогло. Ещо-бы энергию непосредственно по климаксу.?
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024