[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
Наш опыт.
SofiyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие форумчане ,мы все начали активно получать и работать со многими Энергиями направленного действия.
Для всех нас важен опыт работы.
Прошу вас делиться своими успехами и даже неуспехами.Это пригодиться для всех.

В начале поста пишите с чем вы работаете ,а дальше что из этого получилось.

 
OksanotschkaДата: Четверг, 15.10.2009, 08:15 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Вчера встретила знакомую, которая не видела меня около полугода. Так она была реально поражена тем, как я выгляжу. Говорит, что я помолодела лет на 5 и очень похудела. Просто потрясена была, и не поверила, что я не делала никаких пластических операций. Вот такие результаты работы Энергией Молодости и Энергией для обретения стройности и потери веса.
Энергию Храбрости приняла на днях, но уже моя уверенность так выросла, и это чувствуют даже окружающие. Вчера днем была такая сомнительная ситуация на работе, но Энергия Храбрости придала мне мощнейшую уверенность, и все закончилось очень даже благополучно. Коллеги были в шоке, как это я так смогла уверенно и настойчиво все решить.
 
SofiyaДата: Четверг, 15.10.2009, 12:18 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Oksanotschka, умница ты наша. smile
 
OksanotschkaДата: Пятница, 16.10.2009, 13:39 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
Oksanotschka, умница ты наша.

Захвалили меня совсем! Это же все благодаря Энергиям, ВС, тебе Сонечка и твоим настройкам! smile
 
RafiДата: Пятница, 16.10.2009, 13:46 | Сообщение # 34
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
А у меня после Энергии Храбрости усилилась вера в себя и уверенность. Стала менее стеснительной. Хотя открывала на себя всего 1 раз.

А энергия вдохновения подвела меня к замечательным поступкам, да, и ксатит, у меня открылось красноречие. Мне стало доставлять удовольствие вести за собой людей, люди стали прислушиваться. Описание энергии в точности совпадает с тем,что она творит. Чудеса!!!

Спасибо,София smile

 
SofiyaДата: Пятница, 16.10.2009, 13:55 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Rafi, а как же иначе.Это были не мои слова ВС.
 
ЕВАДата: Вторник, 08.12.2009, 22:31 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
biggrin smile Я хочу рассказать,как работают энергии у Софии.Мы общались по скайпу.Просматривали одного человека.И у меня появились симтомы его заболевания.София сказала,что почистит меня.Подключила энергии,у меня было ощущение,что все кишки подняли и протрясли.ВОТ ЭТО ЧИСТКА,я вам скажу.Спасибо Вам София,за то что Вы есть.,что занимаетесь с нами и учите нас .Гармонии Вам и всех благ.Люблю Вас и уважаю.

ЕВА
 
OksanotschkaДата: Среда, 09.12.2009, 20:27 | Сообщение # 37
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
Спасибо Вам София,за то что Вы есть.,что занимаетесь с нами и учите нас .Гармонии Вам и всех благ.Люблю Вас и уважаю.

Присоединяюсь!
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2009, 20:47 | Сообщение # 38
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ЕВА, Oksanotschka, спасибо . biggrin
 
ЛучикДата: Среда, 09.12.2009, 21:15 | Сообщение # 39
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2429
Статус: Offline
А я теперь никуда без энергии Заживляющей раны. У меня самой очень долго даже маленькие царапинки заживали. А с этой энергией на 3-4 день и следа не остается. smile Спасибо, Сонечка, за энергии!

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой!

Сообщение отредактировал Лучик - Среда, 09.12.2009, 21:16
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2009, 21:36 | Сообщение # 40
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Пожалуйста. biggrin
 
valentinakutzДата: Суббота, 12.12.2009, 00:57 | Сообщение # 41
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
У моего племяника отказали почки (отравление техническим спиртом, которое находилось в красном вине привезеное из Молдавии как подарок). Лежал в больнице, где ему делали диализ ( промывание крови) аппаратами. С первого дня проводила сеанцы Рейки на расстояние и работала Энергиями от Сони. Уже через 5 недель у него заработали почки самостоятельно но всего на 40%. Но все же это результат. Я продолжала работать с ним . Еще через 2 недели у него поднялся процент деятельности почек. Его выписали из больницы. Работа с ним продолжалась . И сегодня он мне сообщил, что проходил сново обследование и результат в том что почки уже работают на 80% . smile Врач неверит и удивляется такому прогрессу.Ведь очень сложно восстановить работу почек после отравления. Благодаря Рейки и Энергиям от Сони мы справились. Огромное спасибо Соня за Энергии.

kutzvallentina
 
SofiyaДата: Суббота, 12.12.2009, 01:25 | Сообщение # 42
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Валюша ,это просто здорово.Поздравляю.
И я очень ,очень рада за тебя.
 
EllaДата: Суббота, 12.12.2009, 04:16 | Сообщение # 43
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Валентина, молодец!!!Удачи вам, радости и поддержку Архангела Михаила.
 
RafiДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:53 | Сообщение # 44
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
valentinakutz, отличные результаты! Молодец! smile
 
СветЛана17Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:59 | Сообщение # 45
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
При подъеме на гору Святого Моисея (Египет)воспользовалась Энергией Львицы и Энергией Огня жизни.Открылось второе дыхание ,прошла одышка и тяжесть в сердце .Скакала потом как горная козочка и растянула мышцы ног !
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024