[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия работающая с Эпилепсией от Кут Хуми (основана С.Лозенко)
Энергия работающая с Эпилепсией от Кут Хуми
tetkastarДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:26 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сонечка, можно меня настроить на Энергию работающую с эпилепсией? для работы с собой. возможно и с другими.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:28 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
tetkastar, лови biggrin
 
tetkastarДата: Вторник, 24.06.2014, 00:16 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сонечка, я не врублюсь никак. у нас две эпилепсии? или гоняю(((
куда просить о настройки не понимаю никак.

Добавлено (22.06.2014, 20:38)
---------------------------------------------
biggrin ой... уже. СПАСИБКИ! biggrin

Добавлено (24.06.2014, 00:16)
---------------------------------------------
сразу началась дыхательная аритмия. минут через 10 успокоилась. потом начались воспоминания мелькать из детства. стали понятны все недоразумения с моим поведением. от негативных эмоциональных перегрузок, от страха я научилась блокировать мозг (наверное чтоб выжить), а от радостных перегрузок-выпадала из реальности (я потом не могла вспомнить что именно было, только состояние "мне хорошо"). стало понятно, почему я перебила столько посуды, почему от "неуклюжести" "обнимала" деревья и стены. байки о моих приключениях до сих пор рассказываются. удивительное дело, что никто из взрослых ничего не понял. а может это и к лучшему, а то бы залечили. и ещё к травме "у меня не все дома" добавилась бы "кащенко по ней плачет". сколько обид проработано было за 17 лет. а они всё не кончались. часа два наблюдала своё прошлое давясь плачем. и от того, сколько проблем нелепых возникает от того, что мы не видим реальность происходящего. как мы усиленно стараемся жить, не видя что происходит на самом деле.
переизбыток новых осознаний сподвиг на покушать (убегала наверное по привычке). Пошла до-настраиваться.
И началось видео.  говорят: старые нерешённые проблемы остались. Показывают чердак, журналы. на улице лето. спускаюсь по лестнице вниз. Я парень, высокий, худощавый, с длинными русыми волосами, в белых длинной рубахе и узких штанах. На улице мой друг. Мы начинаем дурачиться, бороться. Друг "шутя" перерезает мне горло. Удивляюсь, что крови нет.  (У меня самой, сразу стало холодно всему телу до дрожи, череп окоченел, и боль в левой половине. )  Потом, Я смотрю на  я-парень идущему в огороде, скривлена шея, перекошенный весь, рядом свинья обожравшаяся лежит. Парень ведёт себя как-то отстранённо. Маг появился, и  от парня  отгоняет девушку Елену, очень похожую на парня внешне. Говорит, что она не нравится ему, и мешает парню.
 И вот он на корабле (наверное 17 век это), следит за морской дорогой. Он стал Морским Волком. Несмотря на своё увечье, он стал видеть, он нашёл себе применение. Он людям показывает их Путь. А потом он стал Ведуном. но показывал путь узкому кругу людей. тем, с кем попал... а куда попал? уже не видела, потому как мне стало теплее, голова перестала болеть, и я уснула. спала я беспокойно, ворочилась, то храпела, то стонала. 
осталось дорешить задачку )))
Благодарю ВС, Кут Хуми!
Сонечка, спасибки большое. очень надеюсь, что это Ключ от моей ситуации. 
с любовью посылаю вам Энергию Лакшми во благо! 
.

 
SofiyaДата: Вторник, 24.06.2014, 13:31 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
tetkastar, работай дорогая biggrin
 
ahmunadaДата: Среда, 24.06.2015, 18:41 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
София, прошу настройку на Энергию работающую с эпилепсией. Приму с любовью и благодарностью.
 
SofiyaДата: Среда, 24.06.2015, 21:06 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
ahmunada, лови biggrin
 
ahmunadaДата: Четверг, 25.06.2015, 08:41 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
София, Благодарю за настройку на Энергию работающую с эпилепсией! Энергия голубовато-белого цвета шла волнами через коронную чакру, мягко поработала с головным и спинным мозгом. Видела белых Ангелов, потом женщину с маленькой девочкой. После настройки состояние умиротворения и гармонии. Благодарю Кут Хуми за бесценный дар!
 
SofiyaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:22 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
ahmunadabiggrin
 
AngДата: Среда, 01.06.2016, 20:45 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, родная, можно мне настройку на эту энергию? у моей собаки начались приступы эпилепсии sad это так ужасно.... ветеринар сказал, что толка от лекарств мало, уже не знаю, что делать.
 
SofiyaДата: Среда, 01.06.2016, 22:00 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Ang, лови.....советую поставить просьбу на сайт
 
AngДата: Четверг, 02.06.2016, 08:40 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, благодарю biggrin
это первая энергия которую я получила за последние года три, ощущения были такие яркие, было чувство, что возвращаюсь к чему-то родному. энергия мягко влилась в физическое и тонкие тела.
сразу после принятия настройки, поработала со своей собакой, энергия шла плотным потоком, аж руки дрожали.
Сонечка, прими самую искреннюю благодарность от меня...
 
SofiyaДата: Четверг, 02.06.2016, 11:41 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Angbiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия работающая с Эпилепсией от Кут Хуми (основана С.Лозенко)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024