[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия работающая с Эпилепсией от Кут Хуми (основана С.Лозенко)
Энергия работающая с Эпилепсией от Кут Хуми
SofiyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:09 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергия работающая с Эпилепсией от Кут Хуми.

ЭПИЛЕПСИЯ, хроническое психоневрологическое заболевание, характеризующееся склонностью к повторяющимся внезапным припадкам. Припадки бывают различных типов, но в основе любого из них лежит аномальная и очень высокая электрическая активность нервных клеток головного мозга, вследствие которой возникает разряд.
Эпилепсия известна с древнейших времен. Эпилептические припадки отмечались у многих выдающихся людей, таких, как апостол Павел и Будда, Юлий Цезарь и Наполеон, Гендель и Данте, Ван Гог и Нобель.
Хотя припадки могут наблюдаться при многих заболеваниях и, таким образом, могут быть связаны с ними, истинная причина эпилепсии неизвестна. Исследования показывают, что эта болезнь возникает, когда определенная зона мозга повреждена, но окончательно не разрушена. Именно пострадавшие, но сохранившие жизнеспособность клетки служат источником патологических разрядов, а следовательно, и припадков. Иногда во время припадка возникает новое повреждение мозга, вблизи или в отдалении от прежнего. Так формируются дополнительные эпилептические очаги.
До сих пор неизвестно, почему одно и то же заболевание у одного больного сопровождается припадками, а у другого – нет. Еще более загадочно то обстоятельство, что у одних людей, перенесших припадок, он в дальнейшем не повторяется, а у других возникают частые повторные припадки. Важное значение, вероятно, имеет генетическая предрасположенность, однако тип наследования четко не установлен. По-видимому, эпилепсию обусловливает комбинация наследственных и средовых факторов, в том числе перенесенных заболеваний. http://www.krugosvet.ru/enc/medicina/EPILEPSIYA.html
Работает совместно с энергией Рейки.Работать надо долго и системно не менее 3 раз в неделю(можно контактно и на расстоянии.).
Передавать можно дальше ,предварительно проговорив:
Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть инструмент твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....
С Любовью ко всем вам
София

27.07.09

 
valentinakutzДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, спасибо за Энергию работающая с Эпилепсией от Кут Хуми. Очень сильная. Кожа на голове покрылась мурашками, затем опустился тяжелый хрустальный круг. Такая тяжесть была какое-то мгновенье, после чего стало легко и светло. Тепло в ступнях и ладонях. biggrin
Примите в благодарность Энергию Любви и Энергию золотого песка от Ганеша.


kutzvallentina
 
SofiyaДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
Селена-ВенераДата: Пятница, 13.07.2012, 20:41 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
София, писала Вам в личку, но ответа все нет, поэтому решила спросить здесь! Очень нужно кое-что разъяснить насчет этой энергии! В тяжелый момент зашла на Ваш сайт после долгого отсутствия и наткнулась сразу на нее...скажите пожалуйста, если эта энергия лечит эпилепсию, то может ли она исцелить повышенный уровень альфа в мозгу, ведь именно эту электрическую активность она убирает, правильно?

Лена
 
SofiyaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Селена-Венера, я ничего не получала.
Гараний я не могу дать. Даже очень опытные врачи не дают гарантий.
А в принципе работать нужно а там .....это ведь не только работа целителя ,но и исцеляемого.И конечно не только этой энергией.
Но вообще правильно было бы придя на сайт сначала представиься или хотябы в этом вопросе написать свое имя и....
 
Селена-ВенераДата: Пятница, 13.07.2012, 21:44 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я уже давным-давно на этом сайте, и представлялась, и получала у вас энергии, но была под ником Селена! На юнете у меня два профиля, второй был этот(пароль и логин один и тот же), я 3 раза писала администрации сайта чтоб мне помогли разобраться как один удалить чтоб заходить с одного, но мне никто не ответил! Сейчас под тем же паролем могу заходить только под этим именем, сама не знаю почему, я в таких делах не мастер, а подсказать некому((( Я у вас получала энергию Любви и Энергию убирающую страхи, потом принимала участие в жизни сайта, а потом мое состояние ухудшилось и я закрылась от внешнего мира...а сейчас хочу выбраться! А эта энергия мне нужна для себя, чтоб работать с ней самостоятельно...дело сейчас только в финансах, как только я смогу выйти на работу, с первой же зарплаты я приду за этой энергией если вы не против!

Лена
 
SofiyaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:47 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Селена-Венера, а я откуда должна это знать...мне обычно люди пишут тогда я в курсе.
Напмши в личку что с тобой.
Подумаем вместе.
 
Селена-ВенераДата: Пятница, 13.07.2012, 22:00 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я Вам писала 2 раза, первое письмо написала подробное, и том кто я и про свое состояние и его историю, но не вместилась в лимит 500 знаков, потом отправила второе маленькое где спросила где с Вами можно пообщаться, но как вижу оно тоже не дошло...позже попытаюсь еще(( вот как плохо так сразу и такие мелочи не получаются...)

Лена
 
belochkaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:32 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Селена-Венера, Вы не сдавайтесь так сразу и не обращайте внимания ни на какие знаки. Самое главное и важное -ваше желание smile Может эти маленькие препятсвия своего рода проверки wink
 
SofiyaДата: Пятница, 13.07.2012, 23:02 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Селена-Венера, написала в личку
 
Селена-ВенераДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:48 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
belochka, спасибо за поддержку!!! только ко мне на "ты" лучше обращаться, я еще совсем маленькая))

Лена
 
AlexisДата: Пятница, 13.12.2013, 13:34 | Сообщение # 12
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию работающую с Эпилепсией от Кут Хуми, как Рождественский подарок))

Александра, сейчас в Токио, Япония
 
SofiyaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:59 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alexis, лови biggrin

я правильно поняла что ты в Японии ?
 
AlexisДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:53 | Сообщение # 14
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Спасибо, Сонечка, за подарок!
Настройку приняла)) Работа велась с головой, позвоночником, и немного со всеми органами по очереди.

Прими, пожалуйста, в благодарность Энергию Любви))

Да, я сейчас в Японии. Уже несколько месяцев учусь в языковой школе. Извини, обустраивала быт, и сил хватало только чтобы с мамой по скайпу связываться. И если бы не твои Энергии, не знаю, как бы я жила-была)) Сейчас буду почаще на сайт заходить))
 
SofiyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:57 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alexis, дорогая я безумно рада за тебя.
удачи тебе в обучении и ждем рассказы о Японии.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия работающая с Эпилепсией от Кут Хуми (основана С.Лозенко)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024