[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№2( платные) » Энергия восстанавливающая волосы и ногти.
Энергия восстанавливающая волосы и ногти.
ErikaKoenigДата: Вторник, 05.03.2013, 18:16 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
София, прошу настроить меня на Энергию, восстанавливающую волосы и ногти!  biggrin

Елена
 
SofiyaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:03 | Сообщение # 62
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenig, лови biggrin
 
ErikaKoenigДата: Среда, 06.03.2013, 14:43 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Сонечка, спасибо Вам!  Сначала обозначилась коронная чакра, там словно подергали за волосы. И последовательно укололи иголкой  в подушечку каждого пальца. Что было дальше, история умалчивает,  ибо я заснула  smile

Добавлено (06.03.2013, 14:43)
---------------------------------------------
[смайлики не дали дописать] И я Вам посылаю Энергию, восстанавливающую волосы и ногти! На благо!  biggrin


Елена
 
SofiyaДата: Среда, 06.03.2013, 19:49 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenigbiggrin
 
jannyaДата: Среда, 03.04.2013, 08:08 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
София, доброго здоровья и преданной дружбы)
Прошу настройку на энергию.
Буду очень признательна.
Благо дарю

Жанна 45 лет, Москва
Валентина, 67 лет, Москва
 
SofiyaДата: Среда, 03.04.2013, 14:39 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
jannya, Дорогие форумчане , получатели Энергий.
Принимая Энергии внимательно читайте мануалы.
Одни Энергии работают самостоятельно ,другие только в паре с базовыми Рейки (традиционные Рейки ,Европейские Рейки ,Западные Рейки ,Тера Маи Рейки ,Мерцар Рейки ,Барака Рейки и т.д. )
И пожалуйста не забывайте .что Рейки и Энергии не заменяют назначений врача.

Стоимость 1 энергии 10 евро.
Если вы желаете получить более 1 Энергии то стоимость будет дифферинцирована. Обо всем пишите в ЛС.

http://reikischule.ucoz.ru/forum/192
 
MilenamariyaДата: Среда, 22.05.2013, 08:58 | Сообщение # 67
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу получить настройку на эту энергию, очень надеюсь, что она мне поможет от выпадения волос. Не совсем поняла, как получать настройку. Отправляла личное сообщение по поводу оплаты, но
ответа не получила. Благодарю.
 
SofiyaДата: Среда, 22.05.2013, 15:04 | Сообщение # 68
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Milenamariya
Цитата (Milenamariya)
Отправляла личное сообщение по поводу оплаты, ноответа не получила. Благодарю.

личного сообщения не получала.
Выпадение волос очень часто имеет основу- сильные переживания или болезнь и это нужно исключить.
 
MilenamariyaДата: Среда, 22.05.2013, 17:45 | Сообщение # 69
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата
Выпадение волос очень часто имеет основу- сильные переживания или болезнь и это нужно исключить.
Благодарю за ответ! У меня сейчас очень сильных переживаний сейчас нет. Много раз проверялась у разных врачей, все говорят, что в целом я здорова, но психика у меня излишне чувствительная. Может, в этом дело. Сейчас пытаюсь гармонизировать себя с помощью Рэйки. А так у меня это началось лет в 17 (мне сейчас 27). Начала отращивать волосы, сначала были хорошие, потом как отросли длиннее плеч - полезли, так до сих пор и продолжается - периодически (вне зависимости от сезона) начинают сильно выпадать, маски не помогают, сейчас как раз такой период. Так то они у меня и достаточно густые и длинные, очень жалко, стричь не хочу. Очень надеюсь на эту чудесную Энергию.
 
el_divineДата: Среда, 22.05.2013, 18:52 | Сообщение # 70
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Milenamariya, вместе с энергией пробуй с кокосовым маслом (если не пробовала) - органичное, категорично нерафинированное. Ставь на волосы минимум  1 час прежде умывания. Дает еффект еще первый раз.
 
MilenamariyaДата: Среда, 22.05.2013, 20:43 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
el_divine, благодарю за совет!
 
SofiyaДата: Среда, 22.05.2013, 22:12 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Milenamariya, еще хна очень хорошо
 
MilenamariyaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:47 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо, раньше красилось несколько лет хной, не помогло, даже пришлось потом бриться налысо, чтобы перейти на свой натуральный цвет. ((((

Добавлено (25.05.2013, 08:47)
---------------------------------------------
София, прошу настроить меня на Энергию, восстанавливающую волосы и ногти. Приму с Любовью и Благодарностью. У меня за последние 2 дня заметно улучшилось состояние волос, почти перестали выпадать, надеюсь эта Энергия поможет мне еще улучшить их состояние и закрепить результат.

 
SofiyaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:31 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Milenamariya, лови biggrin
 
MilenamariyaДата: Суббота, 25.05.2013, 16:05 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Благодарю! Поймала. smile . Были ощущения в районе коронной чакры и третьего глаза, было ощущение прикосновений к голове, по всему телу разлилось тепло и легкая пульсация. Просидела не помню сколько, но довольно долго, потом очень захотилось прилечь, я свернулась колачиком на диване и уснула. Сейчас проснулась и до сих пор чувствую пульсацию. Примите от меня энергию благодарности!
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№2( платные) » Энергия восстанавливающая волосы и ногти.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024