[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№2( платные) » Энергия для лечения Артрита ,Артроза ,Падагры. (основана С.Лозенко)
Энергия для лечения Артрита ,Артроза ,Падагры.
SofiyaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:14 | Сообщение # 76
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, лови biggrin
 
РугозаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:16 | Сообщение # 77
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Соня, прошу настройку на Энергию для лечения Артрита, Артроза, Подагры как второй Рождественский подарок.
 
dinazavraДата: Понедельник, 16.12.2019, 17:11 | Сообщение # 78
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, благодарю благодарю  biggrin  За такой дополнитеьный подарок к Рождеству  flower 
Я вот заметилаб какую бы настройку не принималаб каждый раз идёт как говорят  "промывание мозгов" ,  может и грубовато звучит, но правда. Через голову проходит всё, неважно ли Энергия работающая с ногами или с руками. В первой половине настройки тело трясло, оно было как бы не в себе . Хотя принимала лёжа (казалось бы расслабся и всё). Но нет, колбасило, было неспокойно в теле. И конечно же моя слабая сторона -правая коленка-отреагировала. Чуть побаливала уже несколько дней, но не так что бы кинутся сразу успокаивать и лечить. А тут во время настройки всё обострилось и болевые ощущения.  Энергия нашла своего героя и принялась всерьёз smile Так я и провела время почти всю настройку. Только в самом конце чувствую, что то меняется... И, о чудо, боль проходит ,постепенно колена нагреваюся. В правом эта теплота чувствуется не просто тепло, а умное тепло , там глубоко внутри, с давлением на суставы. Теперь буду пробовать, пусть посмеет ещё заболеть правое колено,   я успокою этой Энергией smile
Примите в Благодарность Энергию Любви  love
 
SofiyaДата: Понедельник, 16.12.2019, 20:33 | Сообщение # 79
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavrabiggrin
 
РугозаДата: Вторник, 17.12.2019, 11:54 | Сообщение # 80
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Соня, прошу настройку на Энергию для лечения Артрита, Артроза, Подагры как второй Рождественский подарок.

Добавлено (20.12.2019, 14:38)
---------------------------------------------


Соня, прошу настройку на Энергию для лечения Артрита, Артроза, Подагры как второй Рождественский подарок.

 
SofiyaДата: Пятница, 20.12.2019, 22:45 | Сообщение # 81
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругоза, лови biggrin
 
dinazavraДата: Понедельник, 30.12.2019, 20:09 | Сообщение # 82
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
А Энергия действительно работает,  как пчёлка трудится...  biggrin  С коленом заметные улучшения теперь, не болит. Хотя я чаще другому человеку посылала, но всё равно чувствовала, что и мне перепадало по пути ,  тоже лечилась во время посыла. Благодарю   biggrin
 
РугозаДата: Понедельник, 30.12.2019, 20:33 | Сообщение # 83
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Хорошо, что увидела сообщение Онуте, а то и забыла написать, что приняла настройку.

Сонечка, благодарю за настройку.
При приёме больно дёргало правый тазобедренный сустав, потом правое запястье, в общем проходил процесс болезненно, а в конце всё тело расслабилось, потеплело, и боль прошла.
Сонечка, прими, пожалуйста, св благодарность Энергию Любви.
 
SofiyaДата: Вторник, 31.12.2019, 21:34 | Сообщение # 84
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругозаbiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№2( платные) » Энергия для лечения Артрита ,Артроза ,Падагры. (основана С.Лозенко)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024