[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№2( платные) » Энергия исцеляющая кисты в почках и восстанавливающая почки (основана С.Лозенко)
Энергия исцеляющая кисты в почках и восстанавливающая почки
EllaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:43 | Сообщение # 16
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Соня, благодарю за целительный подарок! Хоть и произнесла не так, как написано,( никак не могла вспомнить , это уже было что-то) с отчаяньем произнесла ,,Прошу ту Энергию, которую попросила и которую мне послали,, Если бы получала Энергию первый раз, то второй раз вообще не стала получать-никакую. Боли были сильные.Желание было прекратить, выпить лекарство. Ноги, бока, поясница, низ живота- всё корёжило, только копчик блаженствовал. Принимала сидя . По ногам поднимался гул, ноги дрожали, в нижней части тела творилось невероятно что, тошнота, гадкий привкус во рту и всё в сопровождении боли. В межбровье свербило, в коронную чакру входило. Я никак не могла выйти из состояния получения настройки. Я и принимать-то её стала, не испытывая таких болей, которые были сейчас. Как мне было жалко себя, я готова была просто в голос завыть и от болей и от жалости к себе. Слёзы градом текли из глаз, мне казалось , что я одна во всей вселенной, забытая, брошенная. И когда я уже решила, что пусть, что будет... меня обняли Руки. Правая рука легла на грудь, левая- на затылок, а саму прижали к себе. Как мне стало сразу тепло и уютно.Как в гнёздышке.Слёзы стали высыхать, а по ногам пошло тепло.И нежное прикосновение к макушке...поцелуй, в меня легонечно вдохнули . Посидев немного с закрытыми глазами, попривыкнув к новым ощущениям, я сделала глубокий вздох.Какое же это прекрасное состояние, когда ничего не болит biggrin
Позднее я повторила , призвав Энергию. Сопровождалось опять гулом , болями, а теперь и знаю , где проходит меридиан почек biggrin
Соня, дорогая Сонечка, благодарю тебя за эту целительную настройку.С признательностью посылаю тебе Энергию Любви .Здоровья тебе , счастья и благополучия!!! И с благодарностью посылаю свою любовь КутХуми за его поддержку!
 
SofiyaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:37 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Дорогая буду рада если с Энергией попала в точку и пусть она принесет тебе облегчение.
Знаю что ты не из тех кто любит помощь.но все-таки если прижмет пиши мне в ЛС.
 
EllaДата: Суббота, 12.12.2009, 05:26 | Сообщение # 18
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Сонечка, благодарю тебя за поддержку.
 
SofiyaДата: Суббота, 12.12.2009, 13:09 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
biggrin
 
rumaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:25 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию исцеляющую кисты в почках и восстанавливающую почки
 
SofiyaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:57 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
ruma, лови biggrin
 
rumaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:28 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию исцеляющую кисты в почках и восстанавливающую почки
 
SofiyaДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:05 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
ruma, лови biggrin
 
ДышащийДата: Вторник, 20.07.2010, 02:14 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Соня, здравствуйте!
Данной энергией можно лечить другого человека?
 
SofiyaДата: Вторник, 20.07.2010, 10:54 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Привет.Конечно можно.
 
rumaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:12 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Соня! Благодарю за Энергию! biggrin
Вошла через теменную чакру, наполнила тело. появилась тяжесть в почках и сильная пульсация. будто сердце поселилось в обеих почках, затем поныла левая и Энергия стала работать с 4 чакрой.
Прими в благодарность Рэйки сияющего Солнца smile
 
SofiyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:10 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
ruma, biggrin
 
SergeyLДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:39 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8791
Статус: Offline
София, прошу на стройку на эту энергию. biggrin biggrin biggrin

Сергей
 
SofiyaДата: Вторник, 19.10.2010, 01:35 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
SergeyL, лови biggrin
 
SergeyLДата: Вторник, 19.10.2010, 08:20 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8791
Статус: Offline
София, Благодарю за такую прекрасную энергию!
Сначала я начал чувствовать, как через макушку головы пошел поток энергии, он дошел до копчика, затем поток энергии стал идти с головы, но по поверхности тела почувствовал сильную боль справа под ключицей, потом посмотрел в интернете, именно там начинается канал почек.
Quote (Ella)
а теперь и знаю , где проходит меридиан почек
Я теперь тоже знаю. smile
После этого я почувствовал боль в правой почку, именно там у меня кистозные изменения, и постепенно боль перешла в тепло, Затем поток энергии через макушку прошел еще раз, но уже по всему телу до стоп. Появилось, какое то внутреннее ощущение свободы.
София, еще раз Большое Спасибо!!!


Сергей
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№2( платные) » Энергия исцеляющая кисты в почках и восстанавливающая почки (основана С.Лозенко)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024