[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№2( платные) » Энергия рассасывающая шрамы. (основана С.Лозенко)
Энергия рассасывающая шрамы.
Елена7072Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:10 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый вечер, София! Благодарю за настройку! Энергия вошла в коронную чакру и очень нежно окутала все тело . Через некоторое время я ощутила легкое покалывание в горловой чакре. Затем, как мне показалось, поток энергии слегка усилился. Немного сдавило голову, "заложило" уши и появилось довольно ошутимое давление в области чакры третьего глаза. Еще раз благодарю! Любви, Добра, Света и Процветания.
 
SofiyaДата: Пятница, 01.11.2013, 23:43 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Елена7072biggrin
 
AliteДата: Пятница, 19.09.2014, 10:20 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Милая Сонечка, прошу у вас настройку на Энергию рассасывающую шрамы. У меня есть два шрама, от которых очень хотелось бы избавиться. Благодарю вас!
 
SofiyaДата: Пятница, 19.09.2014, 13:51 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alite, лови biggrin
 
AliteДата: Пятница, 19.09.2014, 18:03 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, спасибо за настройку на Энергию рассасывающую шрамы!
Энергия заполнила голову, все тело, началась легкая вибрация, больше в ногах...Чувствуется потепление кожи вокруг шрама. Энергия работает со шрамами изнутри, потом идет онемение кожи вокруг шрама и начинается интенсивное покалывание иголочками. Идет работа внутри шрама.Чувствуется онемение кожи и припухлость. Все время чувствовала Кут Хуми рядом.
Сонечка, тебе посылаю Энергию Удачи!!!
 
SofiyaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:31 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alitebiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№2( платные) » Энергия рассасывающая шрамы. (основана С.Лозенко)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024