[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Просим помощи котику Касперу (Котик в реанимации уже 3-я неделя пошла...)
Просим помощи котику Касперу
saenalpinaДата: Четверг, 08.08.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем Здравия!

Я уже не знаю куда обращаться, но надежда еще живет. Мама  дала ваш сайт , сказала. что здесь помогают. 
Дело в том, что мы 20 июля мы с мужем и с двумя котами переехали за город, в частный дом. Котики наши дорогу перенесли нормально, а вот уже в доме вели себя  не спокойно, особенно младший Каспер. Прятался все-время под диван, подмяукивал. И вот часа через два после переезда, часам к 2 м ночи, муж решил его перенести  на первый этаж покушать. Когда зашел в комнату у Каспера были большие испуганные глаза и сердце просто выскакивало. Он его попытался успокоить и понес вниз. От еды кот отказался, отпирался от миски как от огня. Потом ушел в комнату и у него потекли слюни, затем непроизвольное мочеиспускание и припадки типо эпилептических, с судорогами. Казалось, что он задыхается. Мы отвезли его в ближайшую ветклинику, ему вкололи укол и кот уснул. Привезли домой, он спал с ночи до обеда, а когда начал просыпаться опять описался и его снова начало бить в судорогах, затем он истошно кричал, шипел и царапал пол, будто бился с каким-то фантомом. Ужасное зрелище. Мы его снова в ветклинику, где он и находится по сей день. Ему колют разные лекарства, ставят капельницы, писает через катетер, ест еле-еле и по принуждению. Не двигается. Конвульсии периодически возникают. Врач говорит, что у него острая недостаточность кровообращения правого полушария, анизокария, судорожная готовность. Причины возникновения заболевания не ясны. И 2х недельная реанимация и лечение не увенчалось успехом. Остается только ждать. Но стал намекать на усыпление. Нам безумно жалко животное. Ведь если бы ему суждено было умереть, так он умер бы уже, а он еще борется. Помогите пожалуйста, если это еще возможно.
При этом я еще на 4 месяце беременности. Но держать себя в руках и не плакать не могу. Сегодня ездили к котику. Очень плох. Лежит опять под наркозом, как не живой. Опять наревелась, что ничем помочь не могу. Врач сказал, что ждем до воскресения, а там нам решение принимать нужно об усыплении. От этих мыслей аж дрожь по телу.
Как понять, нужно котику жить или он так карму свою закрыл. Может избавил нас от чего-то дурного? Мы уже всяко думали.

Если возможно помочь котику, помогите пожалуйста.

Благодарю!

 Алена
 
dinazavraДата: Четверг, 08.08.2013, 01:03 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Милосердия от Гуань Инь, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Регенерации, Энергию Зелёная Сила, Энергию Нежности на исцеление котику Касперу
 
МилкаДата: Четверг, 08.08.2013, 01:07 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
Рейки,KKK,Энергию Любви,Энергию Нежности,Энергию Гармонии на высшее благо и во благо Касперу!
 
ErikaKoenigДата: Четверг, 08.08.2013, 02:15 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Рейки, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви на высшее благо котика Каспера!
 
belochkaДата: Четверг, 08.08.2013, 04:55 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Рейки, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви на высшее благо котика Каспера!
 
AliteДата: Четверг, 08.08.2013, 08:52 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Исцеляющую Энергию Иисуса, Свет Сананды,,Руки Иисуса на исцеление котика Каспера.
 
dinazavraДата: Четверг, 08.08.2013, 09:31 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Милосердия от Гуань Инь, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Регенерации, Энергию Зелёная Сила, Энергию Нежности на исцеление котику Касперу
 
saenalpinaДата: Четверг, 08.08.2013, 10:38 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Благодарю, что откликнулись.
Принимаем вашу помощь.
 
ErikaKoenigДата: Четверг, 08.08.2013, 10:42 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Рейки, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви на высшее благо котика Каспера!
 
el_divineДата: Четверг, 08.08.2013, 11:42 | Сообщение # 10
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Цитата (saenalpina)
Может избавил нас от чего-то дурного? Мы уже всяко думали.


А вы как чувствуете себя туда? Послала все, что нужно котику.
 
СветЛана17Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:01 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Милосердия от Гуань Инь, , Энергию Регенерации, Энергию Зелёная Сила, Энергию Нежности на исцеление котику Касперу
 
DolliniДата: Четверг, 08.08.2013, 13:15 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7160
Статус: Offline
Энергию Любви  котику Касперу!
saenalpina, котика нужно отпустить.......он хочет уйти...он устал, там ему будет лучше.......
 
SofiyaДата: Четверг, 08.08.2013, 14:05 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви на высшее благо котика Каспера!
 
ЭстэлиинаДата: Четверг, 08.08.2013, 16:36 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Кундалини Рейки Касперу во благо.
 
SofiyaДата: Четверг, 08.08.2013, 17:19 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Я думаю что котик взял на себя больше темного чем мог и это результат.
Поэтому работаем и через неделю смотрим что и как.
Если изменение не будет то думаю хоть это и очень тяжело говорить (сама прошла через это,все знают ) нужно отпускать.
Кстати совет.
Очень было бы хорошо почистить дом от негатива.
 
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Просим помощи котику Касперу (Котик в реанимации уже 3-я неделя пошла...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024