[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Прошу помощи для моего кота Васи. (Калицивирусная инфекция кошек.)
Прошу помощи для моего кота Васи.
dinazavraДата: Среда, 26.02.2014, 17:47 | Сообщение # 421
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Регенерации, Энергию Адаптации, Энергию Зелёная Сила коту Васе на полное и гармоничное исцеление.
 
SofiyaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:41 | Сообщение # 422
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию для очищения крови, Энергию очищающую печень, Звездные Энергии, Энергию Гармонии, Энергию работающую с аутоимунными заболеваниями, Энергию для зубов и десен, Энергию заживляющую раны, Сила Бога коту Васе на полное и гармоничное исцеление и на укрепление иммунитета!
 
SofiyaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:42 | Сообщение # 423
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Танюша ,я уже 2 раза спрашиваю как ВАСЯ. Ты молчишь.
В чем проблема ?
 
dinazavraДата: Четверг, 27.02.2014, 10:05 | Сообщение # 424
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Регенерации, Энергию Адаптации, Энергию Зелёная Сила коту Васе на полное и гармоничное исцеление.
 
AliteДата: Четверг, 27.02.2014, 11:47 | Сообщение # 425
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Регенерации, Энергию Адаптации, Энергию Зелёная Сила коту Васе на полное и гармоничное исцеление.
 
РугозаДата: Четверг, 27.02.2014, 17:07 | Сообщение # 426
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса, Энергию Архангела Рафаила, Энергию Регенерации, Энергию Адаптации, Сила Бога2, Звёздные Энергии, Энергию для очищения крови, Энергию очищающую печень, Энергию Нежности, Энергию Гармонии, Энергию для зубов и дёсен и Энергию Умиротворения коту Васе на полное и гармоничное исцеление.
Цитата Sofiya ()
Танюша ,как Вася ?

Сонечка, Вася в порядке, во всяком случае выглядит здоровым и весёлым. Сдавать кровь я его так и не повезла, и мне было его жалко и вся семья взбунтовалась - что нельзя кота мучить.
Дело идёт к марту, Вася нашёл себе товарищей для драки, орут они дурными голосами, а вот нашёл ли кошечку для ухаживаний - пока не очень понятно. 
Я хотела попросить закрыть тему 1 марта, на всемирный праздник всех котов, кошек и их любящих хозяев.

Дорогие Сонечка и девочки, сердечно благодарю вас за лечение моего любимого кота Васи!
Будьте здоровы, счастливы, благополучны!
Примите, пожалуйста, в благодарность Энергию Любви и Энергию Гармонии!

 
ErikaKoenigДата: Четверг, 27.02.2014, 19:40 | Сообщение # 427
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Ругоза,  Танечка, спасибо! biggrin
Коту Васе желаю удачного сезона и здоровья, конечно!

Рейки, Энергию Любви, Энергию для очищения крови, Энергию очищающую печень, Звездные Энергии, Энергию Гармонии, Энергию работающую с аутоимунными заболеваниями, Энергию для зубов и десен, Энергию заживляющую раны, Сила Бога коту Васе на полное и гармоничное исцеление и на укрепление иммунитета!
 
LiollkaДата: Четверг, 27.02.2014, 22:25 | Сообщение # 428
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Рейки!)))
 
SofiyaДата: Четверг, 27.02.2014, 23:36 | Сообщение # 429
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Танюша ,спасибо за добрые вести.
 
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Прошу помощи для моего кота Васи. (Калицивирусная инфекция кошек.)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024