[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Пупа просит помощи (наша собачка тяжело больна. просим помощи)
Пупа просит помощи
РугозаДата: Суббота, 27.12.2014, 17:07 | Сообщение # 256
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Каруна Ки Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса, Энергию Архангела Михаила, Энергию Архангела Рафаила, Энергию Сила Бога2, Звёздные Энергии, Энергию Адаптации, Энергию Регенерации, Энергию Целителя Пантелеймона, Энергию очищающую печень, Энергию для очищения крови и Энергию Гармонии Пупе на полное и гармоничное исцеление.
 
delfiДата: Суббота, 27.12.2014, 18:21 | Сообщение # 257
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Девочки дорогие, я благодарю вас за вашу доброту, за помощь. 
Пупа чувствует себя хорошо. Было пару раз ухудшение, но кратковременное. Думаю что она справится со всем сама. Очень слежу чтоб во дворе что нибудь не хапнула и не сьела. А так- очень даже подвижна, аппетит неочень хороший, но это ничего, даже лучше чтоб меньше сьедает, незачем вес набирать девушке.
Примите мою благодарнось и Энергию Любви, добрые феи- волшебницы.

Сонечка, прошу тему закрыть.
 
РугозаДата: Суббота, 27.12.2014, 18:31 | Сообщение # 258
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Цитата delfi ()
Девочки дорогие, я благодарю вас за вашу доброту, за помощь.  Пупа чувствует себя хорошо. Было пару раз ухудшение, но кратковременное. Думаю что она справится со всем сама. Очень слежу чтоб во дворе что нибудь не хапнула и не сьела. А так- очень даже подвижна, аппетит неочень хороший, но это ничего, даже лучше чтоб меньше сьедает, незачем вес набирать девушке.
Примите мою благодарнось и Энергию Любви, добрые феи- волшебницы.


Спасибо, Расочка! 

 
SofiyaДата: Суббота, 27.12.2014, 18:39 | Сообщение # 259
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Милосердия от Гуань Инь, Энергию Зелёная Сила, Исцеляющую Энергию Иисуса Пупе
 
SofiyaДата: Суббота, 27.12.2014, 18:43 | Сообщение # 260
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Зелёная Сила, Исцеляющую Энергию Иисуса Пупе
 
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Пупа просит помощи (наша собачка тяжело больна. просим помощи)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024