[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Прошу помощи для моей кошечки Кнопочки! (сложный вирус)
Прошу помощи для моей кошечки Кнопочки!
СеленаДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Дорогие мои, очень прошу вашей помощи! Четыре месяца назад забрала с улицы кошку с котятами, котят вылечили, вырастили и расдали, а кошку с одним котенком оставили себе. Кошка привыкла к улице и постоянно убегала, по подвалам жила, потом опять домой...и видимо принесла нашей Кнопе вирус, сказали врачи будут пытаться лечить, но гарантий не дают(( Она такой ангелочек, просто дар Божий для нас...сказали до завтра будут лечить, нужно очень срочно помочь! Буду вам всю жизнь благодарна!
 
dinazavraДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:49 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Милосердия от Гуань Инь, Энергию Целителя Пантелеймона, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию для очищения крови кошечке Кнопочке для полного исцеления
 
SofiyaДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:59 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65531
Статус: Offline
Все что нужно Кнопочке
 
РугозаДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:18 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Каруна Ки Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса, Энергию Архангела Рафаила, Энергию Сила Бога2, Звёздные Энергии, Энергию Адаптации, Энергию Регенерации, Энергию Целителя Пантелеймона, Энергию очищающую печень, Энергию для очищения крови, Энергию Умиротворения, Энергию Святого Спиридона и Энергию Гармонии Кнопочке на полное и гармоничное исцеление.
 
DolliniДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:07 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7160
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Нежности Кнопе на выздоравление!

Селена,  еще новый иммуноглобулин есть Suiron® SF он очень хороший.
 
РугозаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:21 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Каруна Ки Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса, Энергию Архангела Рафаила, Энергию Сила Бога2, Звёздные Энергии, Энергию Адаптации, Энергию Регенерации, Энергию Целителя Пантелеймона, Энергию очищающую печень, Энергию для очищения крови, Энергию Умиротворения, Энергию Святого Спиридона и Энергию Гармонии Кнопочке на полное и гармоничное исцеление.
 
SofiyaДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:26 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65531
Статус: Offline
Все что нужно Кнопочке
 
tizianaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:08 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Нежности Кнопе на выздоравление!
 
belochkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:09 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Все что нужно Кнопочке
 
lastochkaДата: Вторник, 09.12.2014, 03:34 | Сообщение # 10
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Энергию Любви Кнопочке на выздоровление!
 
SofiyaДата: Вторник, 09.12.2014, 12:51 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65531
Статус: Offline
Все что нужно Кнопочке
 
sestrenkaДата: Вторник, 09.12.2014, 13:48 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Рейки и все нужные энергии.
 
СеленаДата: Вторник, 09.12.2014, 14:16 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Спасибо вам, мои любимые! Но Кнопочку не спасли...я пишу, но я не могу в это поверить и я не знаю как мне это пережить((( 10 лет после потери нашей кошки я не могла полностью забыть эту потерю и завести новую, просто не хотелось другой...а потом появилась Кнопа, это именно НАША кошка, такой другой больше нет...я уже так долго лечу свое психическое состояние и этот ангел был для меня благословением!!! Я так верила, я была уверена что своей любовью ее спасу, она моя радость и мое счастье...Как себя теперь простить что выпускала старшую кошку...Извините, что тут это все пишу, я просто не знаю что мне делать, хотя я готовилась к такому исходу, но не верила в такое, это как страшный сон...Спасибо, что вместе со мной пытались спасти ангелочка, пускай  в вашей жизни всегда все будет хорошо и любимые создания будут рядом! Примите от меня Энергию Любви!
 
dinazavraДата: Вторник, 09.12.2014, 14:41 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Селена, очень жаль, соболезнования sad Спасибо  biggrin
 
РугозаДата: Вторник, 09.12.2014, 16:03 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Селена, держись, не поддавайся печали и унынию. Тут слова утешения не подберёшь. Все, кто пережили смерть своих любимых животных, прекрасно понимают тебя. 

Цитата Селена ()
Спасибо, что вместе со мной пытались спасти ангелочка, пускай  в вашей жизни всегда все будет хорошо и любимые создания будут рядом! Примите от меня Энергию Любви!
Спасибо.
 
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Прошу помощи для моей кошечки Кнопочки! (сложный вирус)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024