[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Прошу помощи для моей кошечки Кнопочки! (сложный вирус)
Прошу помощи для моей кошечки Кнопочки!
СеленаДата: Четверг, 11.12.2014, 22:20 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
lastochka, спасибо большое! Улыбнулась))

Добавлено (11.12.2014, 22:13)
---------------------------------------------
raisavl55, Спасибо огромное! biggrin  Вот если бы в моем окружении были такие люди, как здесь...Два последних дня я сижу сама со своими мыслями, никому не пишу, не звоню, а здесь мне всегда легче...хорошо, что есть этот сайт и вы все!!! Я действительно доверяю Богу, он послал нам Кнопочку очень неожиданно, никто не мог подумать, что кошка вдруг родит котят у нас под окном, а потом станет носить под подъезд...она, конечно, наша давняя подружка и мы о ней заботились, но котят она растила всегда в подвале, а этих носила по одному и давала маме в руки)))) И Кнопа оказалась такой, как мы хотели, только намного лучше! Для меня само появление такой кошки это чудо...и я верю дальше, через боль.

Добавлено (11.12.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Dollini, я очень стараюсь...спасибо Вам от всей души!!!

 
РугозаДата: Пятница, 12.12.2014, 17:11 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Цитата Селена ()
он послал нам Кнопочку очень неожиданно, никто не мог подумать, что кошка вдруг родит котят у нас под окном, а потом станет носить под подъезд...она, конечно, наша давняя подружка и мы о ней заботились, но котят она растила всегда в подвале, а этих носила по одному и давала маме в руки)))) И Кнопа оказалась такой, как мы хотели, только намного лучше! Для меня само появление такой кошки это чудо...и я верю дальше, через боль.

Селена, когда шесть лет назад умер мой рыжий кот Вася, то плакала два дня, потом слёзы перешли в тихую грусть, через 5 месяцев в поземном переходе я нашла котёнка бежевого цвета, худенького и очень милого. Всё, что только я могла хотеть от общения с котом, буквально всё воплотилось в этом котёнке, мы его назвали Васей, а я про себя называла его кот Благодарности, потому что просто таяла от благодарности Высшим Силам за то, что они подарили мне котёнка. Вася у нас был неоднократно избит неизвестными людьми, носил пулю в голове, а последние месяцы своей жизни болел калицевирусной инфекцией кошек, и несмотря на то, что от людей  он натерпелся немало, доверия к людям не потерял, не убегал от людей, не прятался, только на процедурах отчаянно отбивался.
И вот в конце марта этого года Вася ушёл и больше не вернулся, у меня будто оторвали кусок Души, до сих пор я не готова взять другого котёнка, только смотрю на Васины фото и видео, и теперь уже почти не плачу, а думаю, что котя мой учил меня и Благодарности, и Любви и Доверию.
Селена, попробуй, и у тебя получится, больше думай именно о том, что тебе дала твоя кошечка Кнопочка, сколько радости подарила, пусть горе от потери постепенно перейдёт в благодарность за то, что она была в твоей жизни.

 
СеленаДата: Пятница, 12.12.2014, 17:43 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ругоза, тяжелая у Вас история(( я тоже так делаю, вспоминаю именно ту радость и счастье, которое Кнопа мне подарила, она мне напомнила о том, что жизнь это чудо и что Бог дает то, о чем просишь и даже лучше) родители тоже тяжело это переживают, стараемся друг друга поддерживать, меньше об этом говорить...постепенно боль уйдет, я это знаю. Спасибо! Пускай у Вас всегда все будет хорошо!
 
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Прошу помощи для моей кошечки Кнопочки! (сложный вирус)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024