[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Кошка Люся (неврология. зрение.)
Кошка Люся
tetkastarДата: Суббота, 18.11.2017, 15:36 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
приветствую всех! у меня захворала Кошка Люся. Пару лет назад вы мне лечили её от простуды. Уже тогда она вынуждала меня лежать с ней и гладить спинку. Она периодически прихрамывала на заднюю лапку, но я не особо беспокоилась, т.к. она любитель прыгать с шифоньера. На этой неделе, она присела покушать, а встать не смогла, так и поползла в комнату. Побежали к врачу. Неврология (чувствительности на спине совсем нет), потеря зрения (зрачки уже круглые). В виду её почтенного возраста (17 лет), докторица рекомендовала ограничиться лекарствами и дать ей дожить. Уже 3 дня мучаемся с приёмом лекарств. От обезболивающих и противовоспалительных сразу изо рта пена идёт. Я её поднимала-опускала на диван на руках. А вчера, она позвала меня и устроила скачки по комнате. И глаза говорят -"я в форме". А сегодня уже подворачивались передние лапки. Что это за лечение через стресс по нескольку раз в сутки?! ((( Сейчас она спит и у неё дёргается всё тело. Я решила полностью перевести её на энергетическое лечение.
Прошу вас оказать помощь Люсе, помочь ей в излечении и самовосстановлении. Согласие от Люси получено.)))

PS. персонал в ветлечебнице на нас глядел... никто не верил, что она в таком возрасте. ))) ...  ха! она же еженедельно!!! омолаживается и стройнеет вместе с нами  tongue
$IMAGE1$

Рейки на исцеление Кошки Люси!
.


Сообщение отредактировал tetkastar - Суббота, 18.11.2017, 15:38
 
SofiyaДата: Суббота, 18.11.2017, 17:23 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Оксанчик ,лечи ее сама Энергией Христа для позвоночника. У меня у Мани задние ноги отнялись то ли ударили то ли что но я подняла ее за 3 дня ноработала практически круглосуточно.

Все что надо кошке Люсе.
 
dinazavraДата: Суббота, 18.11.2017, 18:27 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию восстанавливающую внутренние органы и глаза на исцеление Кошки Люси!
 
майДата: Суббота, 18.11.2017, 20:14 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Рейки, Энергию Христа для позвоночника, Энергия Бастет,
Энергия Архангела Рафаила, Квантовая Энергия Архангела Ариила,
Энергия Любви, Энергия Баньяна кошке Люсе на исцеление и восстановление чувствительности во Благо!!!
 
tetkastarДата: Суббота, 18.11.2017, 20:31 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Sofiya, спасибки. сегодня уже просто кормила без добавок лекарств, около 10 сеансов провела, и сейчас она уже не ползёт, ходит слабо, но не падает. поели-погладились-спать.

девочки от нас спасибки за помощь biggrin


Сообщение отредактировал tetkastar - Суббота, 18.11.2017, 20:31
 
ЮлияДата: Суббота, 18.11.2017, 20:39 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16038
Статус: Offline
Рейки,Энергию Христа для позвоночника, Энергию Айне, Энергию Франциска Ассизкого,Энергию Любви, Энергию Артемиды на исцеление кошке Люсе.
 
РугозаДата: Суббота, 18.11.2017, 21:01 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Каруна Ки Рейки, Аюрведа Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса,  Энергию восстанавливающую внутренние органы и глаза, Энергию Регенерации, Энергию Огня Жизни, Звёздные Энергии, Энергии Сила Бога1 и Сила Бога2, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Святой Матроны Московской, Энергию Татьяны кошке Люсе на полное и гармоничное исцеление.
 
dinazavraДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:14 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию восстанавливающую внутренние органы и глаза на исцеление Кошки Люси!
 
РугозаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:21 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Каруна Ки Рейки, Аюрведа Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса,  Энергию восстанавливающую внутренние органы и глаза, Энергию Регенерации, Энергию Огня Жизни, Звёздные Энергии, Энергии Сила Бога1 и Сила Бога2, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Святой Матроны Московской, Энергию Татьяны кошке Люсе на полное и гармоничное исцеление.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:08 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16038
Статус: Offline
Рейки,Энергию Христа для позвоночника, Энергию Айне, Энергию Франциска Ассизкого,Энергию Любви, Энергию Архангела Рафаила, Звездные Энергии, Энергию Артемиды на исцеление кошке Люсе.
 
ahmunadaДата: Понедельник, 20.11.2017, 10:45 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Сила Бога 2, Энергию восстанавливающую внутренние органы и глаза, Энергию Регенерации, Энергию Христа для позвоночника, Энергию восстанавливающую иммунную систему кошке Люсе на исцеление и восстановление чувствительности во Благо.
 
майДата: Понедельник, 20.11.2017, 12:04 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Христа для позвоночника, 
Энергия Архангела Рафаила, Квантовая Энергия Архангела Ариила,
Энергия Любви, Энергия Баньяна,  Энергия Бастет,
Энергию, восстанавливающую внутренние органы и глаза
кошке Люсе на исцеление во Благо!!!
 
РугозаДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:18 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Каруна Ки Рейки, Аюрведа Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса,  Энергию восстанавливающую внутренние органы и глаза, Энергию Регенерации, Энергию Огня Жизни, Звёздные Энергии, Энергии Сила Бога1 и Сила Бога2, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Святой Матроны Московской, Энергию Татьяны кошке Люсе на полное и гармоничное исцеление.
 
dinazavraДата: Понедельник, 20.11.2017, 17:49 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию восстанавливающую внутренние органы и глаза на исцеление Кошки Люси!
 
SofiyaДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:00 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию восстанавливающую внутренние органы и глаза на исцеление Кошки Люси!
 
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Кошка Люся (неврология. зрение.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024