[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 666
  • 1
  • 2
  • 3
  • 665
  • 666
  • »
Форум » Исцеление Мира » Посылаем Рейки в Мир. » Посыл энергии для благосостояния в МИР !-2
Посыл энергии для благосостояния в МИР !-2
SofiyaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Это писала Rafi-
Немного предистории:

Уже 3 дня до меня доходят истории через знакомых или просто слышу от кого-то,причем в большом количестве, о людях,часто молодых,трудно найти работу, в семье непростая ситуация,не хватает финансов итп...

Хочется людям помочь энергетически,но не знаешь ни имен, ни кто это,ни конкретно проблемы.

Долго думала над этой темой и ночью перед сном,когда стала посылать как обычно сеансы энергии родным,вдруг пришла подсказка,посыла Энергии Благосостояния (полученной у Софии) всем работающим и честно зарабатывающим себе на жизнь.

Энергия Благосостояния так пробивалась, что мне пришлось оставить сеансы и посылать ее,так как она и просила.

Предлагаю в этой теме посылать:

Энергию Благосостояния (Энергию Ганеши итд) всем работающим и честно зарабатывающим себе на жизнь,всем безработным на нахождение работы и Матушке-Земле!
 
РугозаДата: Четверг, 09.01.2014, 20:29 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Рейки всем честно работающим и зарабатывающим себе на жизнь людям, которые пожелают ее принять через Высшее Я.
 
SofiyaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергию для улучшения Благосостояния от Марии Магдалины, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона, Денежную Энергию всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
ErikaKoenigДата: Четверг, 09.01.2014, 20:30 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Рейки, Энергию для улучшения Благосостояния от Марии Магдалины, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона, Денежную Энергию, Энергию Лакшми всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
rumaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:47 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Энергию для улучшения Благосостояния от Марии Магдалины, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона, Денежную Энергию всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
dinazavraДата: Пятница, 10.01.2014, 12:48 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
РугозаДата: Пятница, 10.01.2014, 19:19 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Рейки всем честно работающим и зарабатывающим себе на жизнь людям, которые пожелают ее принять через Высшее Я.
 
tizianaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:44 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона, Денежную Энергию всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
SofiyaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:23 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию для улучшения Благосостояния от Марии Магдалины, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона, Денежную Энергию, Энергию Лакшми всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
ErikaKoenigДата: Пятница, 10.01.2014, 20:44 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Рейки, Энергию для улучшения Благосостояния от Марии Магдалины, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона, Денежную Энергию, Энергию Лакшми всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
МарияЛДата: Пятница, 10.01.2014, 21:14 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
heart
 
alla23Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:39 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Энергию для улучшения Благосостояния от Марии Магдалины, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона, Денежную Энергию всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
belochkaДата: Суббота, 11.01.2014, 06:32 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Энергию для улучшения Благосостояния от Марии Магдалины, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона, Денежную Энергию всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
dinazavraДата: Суббота, 11.01.2014, 12:36 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию золотого песка от Ганеша, Энергию Святого Спиридона всем честно работающим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергии посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я.
 
valentinakutzДата: Суббота, 11.01.2014, 13:39 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Энергию для улучшения Благосостояния от Марии Магдолины, Энергию золотого песка от Ганеша, Денежную Энергию всем честно работаюзим и зарабатывающих себе на жизнь. Энергию посылаю всем кто пожелает их принять через Высшее Я!
 
Форум » Исцеление Мира » Посылаем Рейки в Мир. » Посыл энергии для благосостояния в МИР !-2
  • Страница 1 из 666
  • 1
  • 2
  • 3
  • 665
  • 666
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024