[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 665
  • 1
  • 2
  • 3
  • 664
  • 665
  • »
Форум » Исцеление Мира » Посылаем Рейки в Мир. » Посыл энергии в защиту от психотронного оружия
Посыл энергии в защиту от психотронного оружия
raisavl55Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline


Добавлено (21.02.2015, 20:57)
---------------------------------------------
Психотронные эксперименты на ничего не подозревающих людях, проводятся тайно уже довольно давно.

Сегодня люди играют в необъявленную войну сознаний, о которой из-за отсутствия
информации многие еще не подозревают.

Некоторые страны уже очень преуспели в разработке способов воздействия на
сознание и нервную систему людей с помощью технических средств – к сожалению,
лишь затем, чтобы манипулировать ими в собственных целях.

Среди используемых для этого технологий – короткие и ультракороткие волны, на
которых осуществляются теле- и радиовещание и мобильная связь, а также
инфразвуковые волны
Прикрепления: 9973856.jpg (54.4 Kb)
 
raisavl55Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Можно
долго рассказывать о том, как это влияет намолодое поколение, как просто погибают дети, как под воздействием  ультракоротких волн разрушается мозг.Все это можно прочитать или посмотреть в интернете:http://via-midgard.info/news/article/7663-psixotronnoe-oruzhie-dlya-ispolzovaniya-na-massax.html
http://survival2012.org/nibiru-2012/psychotronicattack.html 

ПСИХОЛОГИЯ ВЫЖИВАНИЯ по-сибирски http://www.youtube.com/watch?v=wkcNn2TLG5o  
http://survival2012.org/

http://www.3rm.info/31837-pod-pricelom-mozg-psihotronnoe-oruzhie-novyy-film-galiny-carevoy-video.html   - "ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ". Новый фильм Галины Царёвой

Добавлено (21.02.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Рейки. Энергию Безусловной Любви,Исцеляющую Энергию Иисуса, Небесная Радость Скорая помощь, Энергия Архангела Михаила, Энергия кристаллической матрицы Любви от Творца. Золотую Защицу, Платиновую Защуту Надежду Мира на защиту всех людей Земли от психотронного оружия

Сообщение отредактировал raisavl55 - Суббота, 21.02.2015, 21:10
 
dinazavraДата: Суббота, 21.02.2015, 21:36 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
У меня только ссылка на ютубе открывается

Добавлено (21.02.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Среди используемых для этого технологий – короткие и ультракороткие волны, на 
которых осуществляются теле- и радиовещание и мобильная связь, а также 
инфразвуковые волны
В смысле это при использовании мобильных телефонов, телевизора и радио ? Или не всегда ?Или как ?

 
raisavl55Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:44 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
А это и есть в ютубе....

Добавлено (21.02.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Получается, что возможно при использовании мобильных телефонов, телевизора и радио в тот период , когда им это необходимо. Я не могу разместить сюда видио-ролик, а если даю ссылку, то там пишут, что он удален.

Сообщение отредактировал raisavl55 - Суббота, 21.02.2015, 21:38
 
dinazavraДата: Суббота, 21.02.2015, 22:01 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата raisavl55 ()
когда им это необходимо


Кому им  ?? Я верю, что все похожие приборы действующие по принцыпу разных волн, влияют на здоровье. Но не уверена, что это оружие в целях манипулировать. Может и были какие то эксперименты,а каких только не было... А может быть лучше отказаться от всех этих приборов, тогда и никто манипулировать не будет ? вот выход ...и  детей оградить. Если подумать - мы знаем, что плохо, но всё равно это делаем. Потом лечим от этого, что сами делаем ...
Мне что то идёт сопротивление по этой теме. Много запугивания ...
 
raisavl55Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:37 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
СОНЯ,УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ, Я НЕ СМОГЛА ОБЪЯСНИТЬ ТАК , ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ  И ВАЖНАЯ ТЕМА, ХОТЬ ВЫ И ДАЛИ МНЕ ДОБРО НА ЕЕ ОТКРЫТИЕ. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО МИР НАСТОЛЬКО ЖЕСТОК, А МЫ МНОГОЕ НЕ МОЖЕМ ОБЪЯСНИТЬ ПО СВОЕМУ НЕВЕДЕНИЮ. НЕ ВАЖНО,БУДЕТ ЭТА ТЕМА РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ, Я ВСЕ РАВНО БУДУ  ПРОСИТЬ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ЧТОБЫ ПОСЫЛАЛИ ЗАЩИЩАЮЩИЕ ЭНЕРГИИ ОТ ЭТОГО УЖАСА. ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ, ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ ,ЧТО МОГ ПРИДУМАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ,ПОТОМУ ЧТО ЕМУ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕВИДИМОЕ. ОТ НЕГО НЕТ ЛЕКАРСТВ, ТОЛЬКО ЗАЩИТА БОГА.
 
AliteДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:39 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Рейки. Энергию Безусловной Любви,Исцеляющую Энергию Иисуса, Небесная Радость Скорая помощь, Энергия Архангела Михаила, Энергия кристаллической матрицы Любви от Творца. Золотую Защиту, Платиновую Защиту Надежду Мира на защиту всех людей Земли от психотронного оружия
 
dinazavraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:36 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата raisavl55 ()
СОНЯ,УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ, Я НЕ СМОГЛА ОБЪЯСНИТЬ ТАК , ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ  И ВАЖНАЯ ТЕМА,
Раечка, если люди это я, то из за моего мнения не стоит удалять тему.
Ещё просмотрела вашу ссылку с видео. Очень понравилось. Но там ничего нет о психотропном оружии. Наоборот, вот вы пишете, что мир жесток, а в видео наоборот говорится, что нужно исходить от того,что  окружающий мир изначально добр... если всё мрак, постарайся в этом мраке найти светлую звёздочку или создай её в своей душе и начни с ней работать, умнажай доброту в своей душе и найди точку приложения этой доброты и т. д .
А мысль, что мир жесток и связаны с этим страхи разрушают и ослабевают человека, вынуждают постоянно находится в состоянии борьбы с этим злом. А что мы излучаем в мир в состоянии страха ? Вообщем ничего хорошего... Иногда же не надо никакого прихотропного оружия (или какого другово негатива), достаточно посеять мысль, что оно есть и что мир жесток....
Рая, это только мои рассуждения и вообщем я понимаю вашу заботу и переживания  flower

Добавлено (22.02.2015, 11:36)
---------------------------------------------
Энергию Любви, Энергию Успокоения, Энергию Гармонии, Энергию Убирающую Страхи всем людям, которые пожелают принять их через Высшее Я


Сообщение отредактировал dinazavra - Воскресенье, 22.02.2015, 19:55
 
sladochkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:45 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Квантовую Энергию от Девы Марии в защиту всех людей Земли от психотронного оружия на Высшее Благо.

Раечка, спасибо за тему.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:42 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Обиды и недопонимания неуместны.
Маленькая предистория.Многие слышали методики ДЭИР. Они основаны Верещегиным и зародились в бывшем КГБ. Это одна из методик которые относятся к психотропному оружию. Эта тема витает и живет очень давно. И сейчас предупреждают об опасности мобильных телефоноф ,излучениях от компа. Но кто это слышит.Народ просто жить не может без мобильника.
Но не это главное. Гланое понять суть.
Все мы энергетики и работаем чем ?-направленным излучением.
Диапазон волн неизвестен. Но база у нас Любовь.
Но у каждой монеты есть 2 стороны. Так вот вторая и есть психотропное оружие. Почему я вас всегда предупреждаю ,что заходите на чужие сайты ОСТОРОЖНО.
Да психотропное оружие и не будет действовать на людей добрых и чистых в своих помыслах. А люди с червоточиной будут становиться хуже.
Страх ,агрессия -одно из порождений этого оружия. Но во многих странах его не применяют.
Рая ,а это уже для тебя. Если с тобой кто то не согласен ,это не значит что тему нужно закрывать.
Обрати внимание на свой пост. Он наполнет таким ужасом ,что кажется ты уже попала под влияние.Но ты ведь энергетик. Почисти себя. Сядь подумай. Внутреннее равновесие создай.
Далее.Я лично очень осторожна ко всем фильмам и постам в интернете.Эта тема настолько секретна что задается вопрос-откуда такие обширные данныу. Это может быть и определенная страшилка с минимальной долей правды. Почему то упомянуты многие государства кроме России. А мы видим очень сильную деградацию психики людей. Не всех конечно .Но нетепимомость и агрессия очень сильно развились в последнее время.
Вот так то мои хорошие.
А тема хорошия. Так что пишите.
Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви на защиту всех людей Земли от психотронного оружия на Высшее Благо.
 
РугозаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:17 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Гармонию, Энергию Нежности, Энергию убирающую страхи  и Энергию Умиротворения всем людям, которые пожелают принять их через Высшее Я.
 
raisavl55Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:57 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Добрый вечер! Сонечка, у меня нет никаких обид и ужаса тоже, почему вы так считаете??.Я никуда не попала.  Просто из-за несовершенства моего компьютера я не смогла сделать так как хотелось бы, поэтому тема получилась корявой. И я попросила ее закрыть.   Текст не имеет интонации, тембра голоса, глубины глаз.. поэтому каждый читает и принимает так как считает нужным. Вы пишете про Россию.. про ДЭИР... но это не ДЭИР. Важно  что эта гадость существует. Если мы просим за другие проблемы, почему бы и за эту не попросить, Земля одна, поэтому неважно для меня немец ты или чечен. негр или иранец.А я русская и что? все мы живем на одной планете, на которой должна быть чистота и мир. Я не затронула ни одну страну, уважая семейную духовность сайта. Адреса дала те которые открылись. Вот и вся проблема. Называется поняли друг друга как надо smile

Сообщение отредактировал raisavl55 - Воскресенье, 22.02.2015, 19:09
 
SofiyaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:38 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55, каждый текст несет в себе те эмоции которые имел человек при написании его. И совершенство копа здесь ни при чем.
Да мы живем на одной планете и толерантность людей живущих на сайте и уважение их к другим очевидна. Но ты не заметила в тексте как тебе с любовью вкладывают в голову что во всем виновата Америка. Ты не заметила что твой друг во всех бедах винит Америку.А всегда мы говорим-что сначала нужно посмотреть внутрь себя.Многие живущие в России ,Украине и др. странах считают что в Европе и Америке "деньги растут на деревьях". Это огромная ошибка. Здесь есть разные сциальные уровни и доходы. Есть богатые и бедные. И не нужно думать что все здесь просто.Я для того чтобы обучиться всему ходила по картирам и мыла пола и так.далее.Кстати проработав 35 лет инженером .Я никогда не говорю об этом ,но старички все это знают. И кстати в Германию идет огромный поток беженцев со всего мира ,но это не отражается на социальной помощи и тем более на зарплатах людей.
А вспомни ты сама мне говорила что из-за беженцев из Украины у вас уменьшили зарплату. Задай себе вопрос ....
А работать с этой темо нужно. И ДЭИР был как пример. Читай внимательно.
 
raisavl55Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:59 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
София, причем тут деньги и беженцы? разговор шел о другом..  а компьютер у меня висит из-за загруженности информацией. и это связанно с работой.. в этом его несовершенство. Я вас не обидела и не оскорбила, если вы приняли так , то жаль. В России сегодня Прощенное Воскресение..... в этот день положено просить прощение друг у друга. Это хорошая традиция.Делается это искренне. София, простите меня за мои грехи вольные и невольные, видимые и невидимые. И я вас прощаю.

Сообщение отредактировал raisavl55 - Воскресенье, 22.02.2015, 20:08
 
SofiyaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:10 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55, извини...я объяснила....но увы...придет время и ты поймешь что всё взаимосвязано....а комп и у меня старенький

Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви на защиту всех людей Земли от психотронного оружия на Высшее Благо.
 
Форум » Исцеление Мира » Посылаем Рейки в Мир. » Посыл энергии в защиту от психотронного оружия
  • Страница 1 из 665
  • 1
  • 2
  • 3
  • 664
  • 665
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024