[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия "Фотонная Любовь Сириуса" (основана С.Лозенко)
Энергия "Фотонная Любовь Сириуса"
МилкаДата: Пятница, 18.11.2011, 23:19 | Сообщение # 166
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
"....oни способны на сильную безусловную любовь, и они поддерживают высочайшее видение для человечества. Они позитивно влияют на нас. Для людей, настроенных на безусловное приятие себя и других и признание необходимости балансировки мужского и женского в самих себе и в обществе, открыто влияние Хаторов, не важно, просят ли люди об этом или нет, осознают ли его или нет...."
Сонечка можно настроить меня на Энергию "Фотонная Любовь Сириуса"?!!!приму с Благодарностью biggrin
 
SofiyaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:06 | Сообщение # 167
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Милка, лови biggrin
 
МилкаДата: Вторник, 22.11.2011, 06:00 | Сообщение # 168
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
Сонечка biggrin Благодарю!!!
smile поймала Энергию...тёплую,нежную...из копчика волна пошла с такой силой и сильно-нежное тепло разлелось по всему телу...и так спокойно и хорошо стало....прям вау biggrin biggrin здорово!
Прими Сонечка Энергию "Фонтонную Любовь Сириуса" на Удачу!
 
SofiyaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:20 | Сообщение # 169
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Милка, biggrin
 
tetkastarДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:05 | Сообщение # 170
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
София, прошу настроить меня на Энергию Фотонная Любовь Сириуса.
"Пройдите сквозь завесу в новый мир, который ждет вас"..."сила радости, признательности или благодарности достигнет определенной амплитуды или мощности, это может буквально вызвать манифестации в физической реальности"... приму с благодарностью biggrin
 
SofiyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 04:11 | Сообщение # 171
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, лови biggrin
 
tetkastarДата: Вторник, 27.12.2011, 18:03 | Сообщение # 172
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Энергия пришла очень интенсивная. При том, я ещё не успела договорить просьбу о настройки. Бесконечная радость пошла. Перетрусило меня сильно. Настройка продолжалась более 2 часов. Сказали, что идёт новый вид или линия (я не поняла) Рейки, и действеннее будет физическое лечение. И ещё :за пару часов до настройки, подруга мне дистанционно провела сеанс Рейки, и ей показали моё лечение в разных позициях, на спине, на боку, на другом. И ещё, именно сегодня я провела 3 долгожданные беседы психологические, и у меня нашлись ситуации подходящие , смелость сказать и нужные слова. Всем не понравилось, но я это сделала! Вообщем настройка шла на опережение.
Благодарю ВС за такие возможности замечательные. Благодарю Софию и посылаю с любовью Энергию Фотонная Любовь Сириуса!
 
ЛистокДата: Вторник, 27.12.2011, 21:12 | Сообщение # 173
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Сонечка, можно мне настройку на эту энергию?
Очень хочется, поработал бы ею с анахатой.
Мур)


Выйду дому поклонюсь,
Молча Богу помолюсь.
И пойду искать края,
Где живёт Любовь моя.
 
SofiyaДата: Среда, 28.12.2011, 14:24 | Сообщение # 174
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, biggrin

Листок, лови biggrin
 
ЛистокДата: Четверг, 29.12.2011, 21:40 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Sofiya, Спасибо за настройку! Всё прошло хорошо.

Шамбала Рейки для вас, на ваше усмотрение))


Выйду дому поклонюсь,
Молча Богу помолюсь.
И пойду искать края,
Где живёт Любовь моя.
 
SofiyaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:46 | Сообщение # 176
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Листок, biggrin
 
EllaДата: Понедельник, 23.01.2012, 05:59 | Сообщение # 177
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию,, Фотонная Любовь Сириуса,, . Читала и не могла отойти от неё.Притянула взгляд и такое непонятное волнение поднялось внутри.Прошу, очень прошу
 
SofiyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:57 | Сообщение # 178
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ella, лови biggrin
 
EllaДата: Среда, 25.01.2012, 15:04 | Сообщение # 179
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
У меня такое волнение ,что не могу никак справится. Даже дыхание сбивается.Словно перед экзаменом. И предмет знаешь .А открыть дверь, всё равно что в прорубь прыгнуть. Не страх, не сомнение, а именно волнение . И хочется благоустроить вокруг себя всё так,чтобы не попросить и ....потом уснуть, а сделать что-то . Я знаю, просто знаю, что эта настройка принесёт глобальное изменение в мою жизнь. И сейчас я не просто оттягиваю момент получения, а подготавливаю себя к этим изменениям, стараюсь простить всё,что вспоминается и отпустить то,что не отпустила. Никогда ещё со мной такого не было. Это началось со мной с того момента,как прочитала первые строки про Хаторов и продолжается это всё до сих пор,как бы не отвлекалась мысленно на что-то другое.
Это пока ,небольшое вступление- описание состояния перед получением. biggrin


Добавлено (25.01.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Сонечка, благодарю за посыл настройки на эту удивительную по своей силе Энергию. И ощущения, и видение были так сильны ,что пока нахожусь в состоянии ,,не стояния,, Не помню, после какой твоей настройки я была в подобном состояние, что не находились слова для описания её получения, но вот опять -нет слов. Энергия очень сильна по получению и по её восприятию. Настройка заняла несколько минут- она ворвалась, пройдя с головы до ног,расчищая себе место внутри и снаружи. А вот само её действие , продолжается вторые сутки и окончания её пока не чувствуется.
Сонечка, с благодарностью и любовью посылаю тебе энергию со словами -на твоё благополучие и здоровье ,на все жизненные аспекты .С любовью.

 
SofiyaДата: Среда, 25.01.2012, 15:28 | Сообщение # 180
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ella, biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия "Фотонная Любовь Сириуса" (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024