[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия кристаллической Матрицы Любви от Творца. (получена Лозенко С. Информация получена А.Самохваловой)
Энергия кристаллической Матрицы Любви от Творца.
МилкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:42 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
"Сливаясь сердцами в любви.
Матрицу любви проявляя,
Мир четырехмерной любви.
Вибрации повышенны,
....
Любовь проявится Творца.
Отец и Мать подарок дарят,
Любовью обнимая вас."

biggrin Прошунастройку на Энергию кристаллической Матрицы Любви от Творца для работы.
Приму с Любовью и Благодарностью. biggrin
 
Astaarina1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 06:27 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7023
Статус: Offline
София! Благодарю за настройку на Энергию кристаллической Матрицы Любви от Творца. Энергия пришла мягкая , нежная. Сразу заболели кисти, а потом и все руки. Ладони левой кисти сильно кололо, шею(сзади).Также колики чувствовала на ногах( единичные). И уже в самом конце настройки стопы заболели, но не сильно и не долго.Во время настройки все тело вибрировало. А еще я во время настройки на энергию увидела 2 символа: Овал, а в нем буква Z, второй тоже Овал, и внутри РОМБ.Символы прямо четко видела.Овалы были похожи на овальные камни, а на них высечены или нарисованы символы.
А ночью сны очень странные снились. Будто меня брат с мамой цыгану в жены продали.Цыган такой любвиобильный был, все с поцелуями ко мне приставал. Потом говорит, пойди сыновей проведай. А я ему : каких сыновей , у меня же еще детей нет, но пошла. Встретила мальчика маленького( года 3-4),волосы светлые( ну никак на папу цыгана не похож) штанишки грязные, укакался, свое имя и фамилию мне назвал.Имя помню, а фамилию забыла.Старший сын уже взрослый, сначала на меня ворчал, но потом успокоился. Спрашиваю у него, а где же отец. А он мне в ответ: Отец умер. А я где все это время была?Почему не заметила, как дети мои такими взрослыми выросли? А он отвечает: И ты тоже умерла.
Помню из сна, что плохо ко мне все остальные относились. Только муж-цыган все обнимал, да целовал. А еще помню, что меня детский голос так жалобно, плаксиво позвал, да так громко- МАМАЧКА. Голос прямо отчетливо слышала, даже проснулась от этого голоса.
Вот такой сон мне приснился.
София! Благодарю, и посылаю Вам Энергию кристаллической Матрицы Любви от Творца.


НАТАЛИЯ

Сообщение отредактировал Astaarina1 - Понедельник, 25.06.2012, 10:28
 
AngДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:42 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию кристаллической Матрицы Любви от Творца biggrin biggrin biggrin
 
alla23Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:15 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Благодарю Творца Мать-Отца biggrin
Сонечка спасибо за настройку.
Энергию чувствовала в кистях стопах и сердечной чакре.
Мысли пошли обнуление старых программ, выравнивание к новой 4хмерной матрице. В какой то момент самопроизвольно глубоко вдохнула, и пошла картинка кристаллического ядра Земли и с моим выдохом энергия вошла в ядро, а потом резко пошла на поверхность Земли, выталкивая старые структуры. Поняла так что нужно вместе в кругу заякорить энергию, в своем доме, городе, стране, на всей планете и потом работать энергией по надобности, а современем энергия будет работать самостоятельно.
Несколько раз сбивался сердечный ритм, головокружение...
Очень хотелось спать... ааа вспомнила что ещё что то говорилось о питании что мы как кристаллы можем питаться светом (энергиями) аккамулировать и жить за счёт этого... но это не сразу будет с нами, а потихоньку, хотя программы эти уже запущены happy

Сонечка примите в благодарность энергию Кристаллическая Матрица Любви
 
SofiyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:40 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Милка, Ang, ловите biggrin
Astaarina1, круто.Есть у тебя в роду цыгане ?
alla23, biggrin
 
Astaarina1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:04 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7023
Статус: Offline
София, насколько я знаю, цыганей в нашем роду не было. Может где то далеко в роду был кто то из цыган. А так мы все русские. wink

НАТАЛИЯ
 
valentinakutzДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:31 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, прошу с благодарностью настройку на Энергию кристолической Матрицы Любви от Творца для работы. biggrin

kutzvallentina
 
SofiyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:38 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valentinakutz, лови biggrin
 
valДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:01 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку! biggrin
Энергия шла мягкая, очень нежная.В сердечном пространстве разлилось тепло. Затем кристалл, от которого шло завораживающее свечение вошёл в моё сердечное пространство и свечение пошло из меня. Перед глазами появился фиолетовый цвет, который сменялся золотым.
Сонечка примите в благодарность энергию Кристаллическая Матрица Любви от Творца.



Валентина
 
SofiyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:04 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
val, biggrin
 
СандраДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:57 | Сообщение # 26
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию кристаллической Матрицы Любви от Творца для работы с собой и помощи нуждающимся biggrin biggrin biggrin

 
SofiyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:14 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сандра, лови biggrin
 
valentinakutzДата: Вторник, 26.06.2012, 16:38 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня спасибо за настройку biggrin . Энергия пришла в зеленым свете и с крошечной божей коровкой. Тепло и нежность по всему телу. Легкость и полное спокойствие. happy
Примите в благодарность Энергию кристаллической Матрицы Любви от Творца.


kutzvallentina
 
SofiyaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:18 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valentinakutz, biggrin
 
МилкаДата: Среда, 27.06.2012, 08:41 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
Сонечка biggrin благодарствую!словила!
...ладони мои в иголочках были,потом иголочки прошлись по разным частичкам моего тела...почувствовала легкость и невесомость...много разных картинок видела....фраза крутилась в голове:"ты-это я,я-это ты...мы все одно целое."
Сонечка biggrin прими в благодарность и во благо Энергию кристаллической Матрицы Любви от Творца!
 
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия кристаллической Матрицы Любви от Творца. (получена Лозенко С. Информация получена А.Самохваловой)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024