[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия ВОРОНА (Энергия получена Лозенко С. Информация получена О.Семенистая)
Энергия ВОРОНА
valentinakutzДата: Пятница, 02.11.2012, 20:59 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, спасибо за настройку. biggrin Энергия вошла в коронную чакру, начала работать в голове. Затем были ощущения, что она прошлась по позвоночнику и опять вернулась в голову. Чувство уверенности после настройки happy
Примите в благодарность Энергию Любви, Энергию Ворона!


kutzvallentina
 
SofiyaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:29 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valentinakutz, biggrin
 
АминаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:23 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,думала я,думала...что-то боязно...и очень интересно...пришло осознание того,что бояться не надо,каждая новая Энергия может дать толчок к восприятию другой,которую по какой-то причине ощутить пока не можешь...поэтому прошу настройку на Энергию Ворона biggrin
 
МилкаДата: Суббота, 03.11.2012, 04:19 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
Сонечка поймала ещё днём почувствовала своего ворона...зрение странным и интересным каким-то стало..потом всё прошло....а после того как прочитала
Quote (Sofiya)
.... Милка... ... ловите
процесс принятия энергии пошёл полным ходом...основное действие происходило в моей головушке,даже очень-таки основательно происходило,моментами болезненно...
Спасибки большущее!

Сонечка,примите в благодарность Энергию Ворона!
 
SofiyaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:05 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Амина, лови biggrin
 
belochkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:06 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Сонечка, спасибо....Нос и губы откликнулись на эту энергию, и почему-то в ногах представлялось,что они как вороньи ноги smile или что есть у птиц?
Вообщем все вместе создавало ощущения, что большая птица накрыла меня...еще интересно,утром , когда ты мне послала эту энергию, я проснулась и в комнате было темно еще,открыла глаза и увидела силуэт незнакомой женщины,сидящей молчаливо рядом,но почему-то подумала ,что я ее знаю, причем подумала,что это видимо игра воображения ,но я 3 раза закрывала-открывала глаза и видела ее сидящей перед собой...что это было,не знаю, потом это воображение исчезло, но может это связано с этой настройкой, из-за разницы во времени, у вас уже был день,когда ты мне ее отправляла ,а у нас раннее утро surprised

Добавлено (04.11.2012, 03:06)
---------------------------------------------
С благодарностью посылаю Энергию Ворона biggrin

 
SofiyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 04:21 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
belochka, biggrin
 
АминаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:34 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,спасибо!Энергия вошла в темечко,медленно и мягко растеклась по лбу...было такое ощущение,что под черепом что-то движется,плавно перетекает...кое-где бегали мурашки(ощущение когда восстанавливается кровообращение)...а потом вдруг перед моим лицом появился беленький благообразный старичок с яркими голубыми хитрющими глазами..и он мне показал ладошкой такое плавательное движение рыбы -т.е.это совет мне - нельзя быть такой прямолинейной в жизни(как палка!)....
А сегодня утром рано пришла,наконец,и Энергия Совы - я ее до сих пор никак не могла почувствовать...увидела как Ворон Сову растормошил - она спала...и Энергия Совы потекла в голову...пошла в затылок и верхнюю часть позвоночника...
Благодарю,дорогая!Посылаю тебе Энергию Любви,Золотую Энергию Христа во благо!

Добавлено (04.11.2012, 08:34)
---------------------------------------------
А сам Ворон говорил со мной стихами...и суть сводилась к тому,что на мне сеть,очень прочная,и мне нужно развязывать на ней узелки...

 
SofiyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:51 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Амина, biggrin
 
zinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:25 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21407
Статус: Offline
Сонечка,прошу настройку на энергию ворона.
Настройка нужна для дальнейшего развития. Благодарю.


Зинаида
 
SofiyaДата: Среда, 14.11.2012, 07:00 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
zina, лови biggrin
 
zinaДата: Четверг, 22.11.2012, 12:05 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21407
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку. Немного кружилась голова, давило на уши, на виски. Было какое то состояние нереальности.
Сонечка, Энергию Ворона во Благо!


Зинаида
 
ЦветочекДата: Среда, 05.03.2014, 11:26 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
София-Солнышко,прошу настройку на энергию Ворона. Как только прочитала о ней, сразу сердце забилось, поняла-МОЕ!
Настройка нужна для дальнейшего развития. Благодарю.
 
SofiyaДата: Среда, 05.03.2014, 14:09 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цветочек, лови biggrin
 
ЦветочекДата: Среда, 05.03.2014, 20:06 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
София-Солнышко, настойку приняла. Энергия пошла через коронную чакру, сдало виски и затылок. Энергия вырубила меня на 20 минут. Сонечка ,посылаю энергию Ворона Вам во Благо!

 
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия ВОРОНА (Энергия получена Лозенко С. Информация получена О.Семенистая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024