[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Даты проведения семинаров. » "Квантовая Волна" в Москве (Семинар)
"Квантовая Волна" в Москве
tetkastarДата: Четверг, 12.09.2019, 23:29 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Семинар "Квантовая Волна"
состоится 26-27 октября 2019 г.
в г. Москве


Семинар проводит Оксана Гизоева.


Автор метода София Лозенко (Германия)

Стоимость 250 евро.
Повторные мои и Софии 200 евро.


Регистрация  обязательна.
Контакты:
тел.: +7-999-800-28-28,
+7-919-721-28-72
скайп: quantwelle
quantwelle@mail.ru
 
tetkastarДата: Понедельник, 30.09.2019, 00:22 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
«Квантовая Волна» 


-  это метод естественного оздоровления и практического исцеления организма, основанный на работе квантовых волн.

Основателем метода является София Лозенко (Инструктор и Практик метода Quantum-Touch/ "Квантовое прикосновение", Мастер-Учитель: Рейки Мерцар, Шамбала Рейки, Барака Рейки, Психик Рейки, Суфи Рейки, Энергия Христа для выравнивания позвоночника; Член Немецкого Общества Альтернативной Медицины (DGAM) и признанный Мастер — Учитель Рейки).

В основе метода «Квантовая Волна», лежат многие техники и методики, такие как "Квантовое прикосновение", "Матрикс", "Квантовое целительство"…  и конечно,-  самая мощная целительская Энергия - ЛЮБОВЬ.
Любовью можно исцелить всё, она является базой метода «Квантовая Волна». А если к Любви добавить Намерение, Мысль и Практические навыки - то это уже весьма мощный инструмент целительства. Метод «Квантовая волна» - является соединением всех этих факторов.

Мною замечено, что «Квантовая Волна» великолепно работает совместно с другими методиками и техниками, и что очень немаловажно, на порядок усиливает практические результаты любой другой техники, целительских практик.

Работая этим методом, происходят изменения не только внутренние, личностные, но и в окружающем пространстве, в быту.

При этом, все изменения происходят эффективно и в ускоренном темпе.

Метод «Квантовая Волна» могут освоить как взрослые, так и дети; будет полезен в практике медицинским работникам, практикующим целителям, массажистам…

Вы научитесь:

• ощущать мир Энергий: чувствовать, ощущать энергии; чувствовать безграничную Божественную Любовь; понимать своё тело и его возможности; поддерживать своё физическое и психическое здоровье; запускать внутренние ресурсы самоисцеления; быстро и качественно повышать свой энергетический уровень; управлять своей внутренней личностной силой; выстраивать свою личную защиту; ощущать  другого человека; помогать себе, а так же  близким людям и любому нуждающемуся; получите в руки уникальные знания и инструменты, которые станут лучшими помощниками в исцелении; применять целительные энергии во благо; программированию своего будущего на всё, что пожелаете; многие участники решат свои проблемы с телом и жизнью уже на семинаре;

• выравнивать позвоночник, тазобедренные суставы, кости черепа. Снимать боль. Работая контактно и на расстоянии;

• определять патологическое месторасположение позвонков и внутренних органов, и ставить их на место для правильного функционирования органов и систем органов. Работая контактно и на расстоянии;

• вводить человека в состояние «Сознание без Осознания», в ТЕТА-состояние.  Другими словами, выход из матрицы. Состояние, в котором могут происходить неожиданные и самые невероятные чудеса исцеления. Состояние, в котором нет ограничений и границ. Состояние полной свободы, освобождением от привычных мыслеформ и убеждений. Состояние, в котором происходит освобождение от отрицательных мыслей и эмоций. Изменять себя, и соответственно изменять мир окружающий вас. Работа контактно и на расстоянии.

Единение, дружелюбие, доверие, искренность как с самим собой, так и друг к другу, станут неотъемлемой частью двух дней… дней, которые изменят мир каждого из нас.

Семинар "Квантовая Волна" состоится 26-27 октября 2019 г. , в г. Москве

Семинар проводит Оксана Гизоева.
Стоимость - 250 евро.
Повторные - 200 евро.
Регистрация обязательна.
Предоплата – 3000 руб.
Выдаются Мануал и Сертификат.

Контакты:
тел.: +7-999-800-28-28  /   +7-919-721-28-72
Skype: quantwelle
E-mail: quantwelle@mail.ru

С Любовью Оксана.


Бакалавр Народной Медицины, Мастер-Учитель Рейки Мерцар,  Практик "Quantum-Touch"/"Квантовое прикосновение", Инструктор  "Квантовая Волна", Рейки Усуи Шики Риохо, Рейки Шамбала, Энергия Христа для выравнивания Позвоночника, Барака Рейки, Некари Рейки, Каруна Ки Рейки, Психик Рейки, Рейки Архангелов Света, Рейки Богов И Богинь Древней Греции и Египта, Рейки Великих Посвящённых, Рейки Момент Прощения, Суфи Рейки, Релив, Холодинамика, Космическая хирургия, «Странствия с Тотемными животными» по Скалли, Инструктор «Массаж спины по методу по методу Рудольфа Бройса» …
 
SofiyaДата: Понедельник, 30.09.2019, 11:01 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
прекрасно
 
SofiyaДата: Вторник, 29.10.2019, 22:01 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сегодняшние посты я перенесла вот сюда
http://reikischule.ucoz.ru/forum/224-2807-1
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Даты проведения семинаров. » "Квантовая Волна" в Москве (Семинар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024