[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Путевка в жизнь » Путёвка в Жизнь (семинары Квантовая Волна и Массаж по Бройсу в Москве)
Путёвка в Жизнь
tetkastarДата: Четверг, 02.05.2019, 14:28 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
приветствую вас, друзья!
хочу поделиться с вами нашими достижениями )))
27-28 апреля, я провела семинар "Квантовая Волна". Это мой первый семинар. Группа собралась из 5 человек. Мы провели много практик, медитаций, мф исцелялись и шутили.Двух дней нам не хватило, поэтому, на третий день, 29 апр, мы "урвали" пару часов со сторого семинара "Массаж по Бройсу".
Я бесконечно благодарна Сонечке за всё-всё-всё.... (это в 3-х словах, одним словом "жизнь" )
Я благодарна нашей Юльке и моей подруге Индире, вы меня здОрово поддержали и за помощь в организации.
Я благодарна милейшему, скромному Игорю, и Ольге, которая всегда улыбалась, и была похожа на барышню из русских народных сказок))).
Я благодарна нашей Галине, той самой, которая взяла меня измором, звонила постоянна, пока я, не дала согласие на проведение семинара.
с трудом давались "падения", но..... семинаристы ТАААААК мАстерски !!! освоили "Любовь", что теперь падения дадутся им обязательно.
Если бы видели, какие потоки Любви и Света исходили из нас!!!
Я видела, как все помолодели, как становились раскрепощёнными, как проявлялось доверие, как мы становились выше ростом, как у нас возникло желание перемен, как мы становились открытыми для новой Жизни........ Все мы такие разные, но Любовь нас сблизила, и открыла новые возможности проявить себя, свои таланты.
Я благодарна Богу! случайным обнаружили, что проведение семинара пришлось на Пасху. Я уже подумала перенести день, но все даже обрадовались такому знаку Свыше. Специально для семинара Бог прислал Энергию Квантовая Волна. Силу которой нам посчастливилось прочувствовать, и которой будем работать.
Я благодарна всем участникам за доверие, за позитив, за трудолюбие, за терпение, и..... просто за то, что мне посчастливилось прожить с ними три дня. Три дня изменившие мир... мой мир....
Ведущей семинар быть нелегко. Целителем для других тоже нелегко. Целителем для себя, пожалуй, самое трудное.
Дорогие мои старые и новые друзья Юлия Гришина, Индира Озова, Игорь Тихонов, Ольга Чертополохова, Галина Якутова --- желаю вам освоить все премудрости самоисцеления, и тогда, вы сможете оказывать качественную помощь нуждающимся в ней. 
Рассказать о семинаре было гораздо проще проходя его в качестве ученика, нежели сейчас -ведущей)))
Возможно и фотки смогу поставить как-нибудь), пока не получается. 
Сонечка, спасибки за Путёвку в ЖИЗНЬ!

 
ЮлияДата: Четверг, 02.05.2019, 15:36 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16039
Статус: Offline
Всем Доброго дня.
Большая Благодарность Оксане за проведение семинара, за ее труды , за ее любовь и  искренние переживания за нас, спасибо за чудесные медитации и техники.

Сначала каждый был сам по себе, по мере прохождения медитаций и техник мы все больше раскрывали свои сердца и приходило
понимание, что значит быть в состоянии любви, а когда все находятся на волне любви –это волшебство. Будем учиться ,как можно чаще прибывать на этой волне. Это не легкий труд.
Благодарю всю группу: Индиру , Галину,Ольгу, Игоря  за дружелюбие иискренность, за то что все радовались друг за друга.
Большая Благодарность Сонечке заОксану,  вы вложили в нее любовь, свет и знания, которые она передала нам.


Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 02.05.2019, 15:37
 
SofiyaДата: Четверг, 02.05.2019, 17:03 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Моя хорошая и любимая УЧЕНИЦА ОКСАНОЧКА. Я поздравляю тебя с первым шагов ,который ты долго не могла решиться сделать. И
наконец ты пошла как маленький ребенок делающий в жизни первые шаги.Я
горжусь тобой как мама и Мастер у которого ты много взяла да и дала мне
тоже.В добрый Путь на ниве Квнтовая волна. Удачных семинаров. Я очень
люблю тебя и горжусь тобой

2Мои дорогие Оксаночка ,Юлечка ,Галочка ,Индира ,Ольга и Игорь.Я поздравляю вас от всего сердца с вступлением в Любовь.Пусть Квантовая волна
помогает и поддерживает вас в повседневной жизни.Три дня изменившие для
вас мир. Но они изменили и мир вокруг вас. Вы стали светиться Любовью. У
вас появилась возможность помогать людям. и это прекрасно.Я искренне и
от всего сердца горжжусь вами и поздравляю вас с наступлением нового периода жизни..
 
tizianaДата: Четверг, 02.05.2019, 18:56 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastarЮлия, Оксанка, Юлечка, я так с радостью читаю эти строки!!! Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!
 
tetkastarДата: Пятница, 03.05.2019, 21:30 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Sofiya, Сонечка, спасибки огромное за тёплые и нежные слова!
за добрые пожелания, и за пряники и за плётки )))
вы не помните, а я всегда помню и всем рассказываю, что вы меня вытащили из лап смерти. все мои благодарности за то, за другое.... можно сказать одним словом за "ЖИЗНЬ". да, саму жизнь...
я собираюсь ещё долгие годы трепать вам нервы ))), как минимум болтовнёй... (здесь смайлики подмигивающий и показывающий язык) уж простите заранее....

Юлька, спасибки тебе... 
Танечка, спасибки-спасибки-спасибки... вы даже не представляете, сколько в меня вложили))) , каждый из вас помог мне стать тем, кем я стала, и кем стану впоследствии. 
Бог постоянно делает нам подарки, мы чаще не замечаем. Я увидела, что один из Его даров - это вы, люди, с кем я иду по своему Пути. 
...низкий всем поклон, дорогие мои....
 
SofiyaДата: Пятница, 03.05.2019, 23:20 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, трепи моя милая мне нервы....я согласна.....ведь это жизнь....я уже наплакалась после твоего поста в группе а теперь продолжила....спасибо тебе что ты есть   и спасибо мои милые и любимые что вы есть.
 
ЮлияДата: Суббота, 04.05.2019, 11:26 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16039
Статус: Offline
Сонечка, Оксанка , спасибо за теплые слова, за вашу любовь, терпение , за науку и спасибо Богу, что он привел меня сюда .
Танечка,спасибо за поздравление))) Всем любви и радости!


Сообщение отредактировал Юлия - Суббота, 04.05.2019, 11:33
 
GalayakДата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:28 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10054
Статус: Offline
Сонечка, Оксаночка, Юленька, спасибо вам за поздравления и теплые слова. Я очень рада что я с вами познакомилась. Эти дни действительно были незабываемыми. Отдельная благодарность Оксане за ее терпение и за те знания которые она нам дала. И я буду очень рада продолжать это знакомство. Спасибо Богу, что показал мне дорогу по которой я с радостью начинаю свои первые шаги. Я вас всех очень люблю!!!
   
 
МилкаДата: Суббота, 11.05.2019, 12:14 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
 
ЮлияДата: Вторник, 29.10.2019, 11:23 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16039
Статус: Offline
Всем доброгодня!Дорогая  Оксана, Благодарю тебя за чудесный семинар«Квантовая волна»!
Все было организованно наилучшим образом,  Оксана,ты была  внимательна к каждому из нас, мы все  чувствовали твою Любовь. Мы отрабатывали все техники и практики подтвоим чутким руководством, на свои вопросы получали подробные ответы, учились
применять исцеляющую силу Квантовой волны и многое другое.
 
Я третий разприхожу на семинар «Квантовая волна»,первый мой семинар был в Киеве у Сонечки, последующие два в Москве у Оксаны и каждый раз я нахожу что то новое, новые грани известных
мне инструментов, которые помогают в сложных жизненных ситуациях и не только.

Благодарю нашу замечательную группу:
 Майю,Индиру, Дениса, Игоря, Серафиму за дружелюбие, улыбки и готовность прийти на помощь. Это здорово,быть с людьми на одной волне))) на Квантовой Волне!
Сонечка,Благодарю вас за  то пространство Любви, котороевы создали и где мы все встретились !
Слава Богу за все!


Сообщение отредактировал Юлия - Вторник, 29.10.2019, 11:26
 
IndiraДата: Вторник, 29.10.2019, 12:01 | Сообщение # 11
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Всем привет!Благодарю Оксану за чудесные 2 дня семинара Квантовая Волна.Благодарю за обучение,за деликатный подход к каждому из нас,за созданную душевную атмосферу.Благодарю за новые приобретённые видение ,ощущение и понимание.С каждым семинаром я открываю для себя многогранность Мира Энергий чему я безмерно благодарна.
Благодарю нашу группу за открытость,теплоту,взаимопонимание и доверие.Благодарю Юлю,Майю,Игоря,Дениса,Серафиму.

Оксана огромная Благодарность тебе!Ты умница,красавица.Ты настоящий Целитель и Учитель! Слава Богу за все
 
майДата: Вторник, 29.10.2019, 16:46 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Всем доброго дня!!! Хочу высказать слова огромной благодарности за проведенный Семинар Оксанке, как долго ты не решалась сама проводить Обучение...и как выясняется совершенно напрасно. Было очень интересно, очень душевно, комфортно и очень информативно, казалось, что этих двух дней мало - так хорошо нам всем было. Благодарю всю нашу группу Юлю, Индиру, Дениса, Игоря, Серафиму и даже Андрея, потому что это тоже опыт.
Я также благодарна НАШЕМУ УЧИТЕЛЮ - НАШЕЙ СОНЕ!!! Без нее всего этого для меня не было бы. Сонечка!!! Всех Вам Благ и Любви!!!!! 
 
 
SofiyaДата: Вторник, 29.10.2019, 22:03 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогия я поздравляю вас с прошедшим семинаром и желаю вам Светлого и успешного Пути
 
ЮлияДата: Среда, 30.10.2019, 12:49 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16039
Статус: Offline
Сонечка,спасибо biggrin
 
майДата: Четверг, 31.10.2019, 10:20 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Сонечка, Спасибо biggrin
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Путевка в жизнь » Путёвка в Жизнь (семинары Квантовая Волна и Массаж по Бройсу в Москве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024