[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Путевка в жизнь » Путёвка в Жизнь (семинары Квантовая Волна и Массаж по Бройсу в Москве)
Путёвка в Жизнь
tetkastarДата: Четверг, 31.10.2019, 13:15 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Сонечка, девочки спасибки вам огромное.
ну вот и я созрела отчитаться )))

Приветствую вас,  Друзья!

26-27 октября в Москве прошёл второй Семинар «Квантовая волна».

Я благодарю Бога, за возможность провести Семинар, за встречу с Друзьями старыми и за приобретение новых, за уроки полученные.

Я благодарна Юлии Гришиной, Индире Озовой, Игорю Тихонову, Майе Буниной, Денису Алейникову, Серафиме Земцовой. Вы необычайно талантливые, любознательные, искренние, трудолюбивые и верные! Я это очень ценю. Вы меня здОрово поддерживали. Юлия, Индира и Игорь – уже прошли второй Семинар. Денис приехал из далёкого Ростова-на-Дону! Милая Серафима попала накануне, неожиданным образом, по зову Души!

Мы освоили самое трудное…. Любовь…. Наши сердца распустились словно Розы, ещё краше и глубже.  Это не может не радовать, ведь основа Целительства – это Любовь.

Мы провели много практики, смотрели на свою работу со стороны, наблюдали нюансы того, как реагирует исцеляемый, и почему излечение затягивается или даже не получается (особенно с собой). Каждый побывал в роли Целителя, Исцеляемого и стороннего наблюдателя. Надеюсь, такой момент ребятам пригодится в практической работе с клиентом и с собой.

Так же много практик было на «увидеть и поверить» в свои способности, в свои возможности. Когда чудеса случаются только от одной мысли, от одного взгляда.

Как и прежде, происходили чудеса, наглядные примеры выправления позвоночника.

Я благодарна всем за тёплые, добрые слова. Так нахвалили, что я «потерялась».

Спасибки вам ещё и ещё раз, мои дорогие Друзья! Теперь- работа, наблюдение, и  выработать свой почерк, на основе своих персональных талантов, знаний и опыта работы.

Благодарю своих сыновей помощь!

Отдельная моя огромная благодарность Сонечке. Стараюсь вашу базу, основу семинара передавать достойно.

Ветераны а это Юлия, Майя, Игорь, Индира и я сама - повысили свои возможности, расширили понимание, увеличили Силу. Соответственно и работа будет проходить более эффективно и качественно, скоро и без напряжения. :-)
Новенькие пока будут осваивать, и если будут возникать вопросы, то мы им подсобим )))

С трепетом ждала Семинар, все волнения уже позади.

Слава Богу за всё!

С Любовью к вам Оксана!
 
ДенисДата: Четверг, 31.10.2019, 15:13 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7724
Статус: Offline
Был на Семинаре "Квантовая Волна" в Москве 26-27 октября 2019 г.
Я первый раз среди таких чудесных людей, находиться рядом с вами в живую, наблюдать за вашей работой, учиться у вас, получать опыт и заряжаться любовью это настоящее ЧУДО)))
Благодарю Оксану за профессионализм, чудесную отдачу в подготовке семинара! Получать информацию легко и дает широкие возможности в развитии
Хорошо то что на практике с другими целителями можно опробовать основные техники целительства. И научиться в живую и пронаблюдать за результатом, чего мне ни когда не было доступно...
Благодарю нашу группу Майю, Юлию, Индиру, Игоря, Серафиму я очень рад что у меня все получилось и я был рядом с вами!!!
Буду продолжать усердно заниматься, идти по Пути, дарить такую же Любовь, какую я получил от Вас))))
После семинара мой позвоночник стал ровным. Близкие сразу же заметили что я стал выше.
У меня было S-образное искривление позвонка. Сейчас и намека нету на это. Даже грудная клетка изменила форму на нормальную)
Хочу написать отдельную Благодарность Индире, Юлии и Майе за энергетическую помощь и поддержку в том что бы добраться до места проведения семинара и благополучно вернуться домой
Я чувствовал вашу поддержку и в такие моменты когда меня лечат, я учусь вашей любви и состраданию! Это так здорово интуитивно учиться ))
Я благодарю Софию за Любовь , благодаря которой я нашел свой путь и исцелился и буду учиться дальше!!  smile
Я вас очень люблю и благодарю бога за то что вы есть в моей жизни


Сообщение отредактировал nukriss - Четверг, 31.10.2019, 16:33
 
майДата: Пятница, 01.11.2019, 11:55 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Цитата nukriss ()
У меня было S-образное искривление позвонка. Сейчас и намека нету на это. Даже грудная клетка изменила форму на нормальную)
Дениска, здорово, я очень рада good
 
el_divineДата: Вторник, 05.11.2019, 10:41 | Сообщение # 19
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Поздравленияяяя biggrin
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Путевка в жизнь » Путёвка в Жизнь (семинары Квантовая Волна и Массаж по Бройсу в Москве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024