[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Охранная Грамота (авторская энергия)
Охранная Грамота
AlexRAДата: Среда, 15.01.2014, 20:54 | Сообщение # 151
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Ольга, прошу Вас и Высшие Силы дать мне настройку  Охранная Грамота.
С уважением, Александр.

Добавлено (15.01.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Работаю вахтами. Постоянные разъезды, приходится почти пол страны проехать, новые люди, новые знакомства.
Буду очень БлагоДарен.
С уважением, Александр.

Сообщение отредактировал AlexRA - Среда, 15.01.2014, 19:45
 
LiollkaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:08 | Сообщение # 152
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
AlexRA, лови!
 
AlexRAДата: Пятница, 17.01.2014, 12:53 | Сообщение # 153
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Энергию получил, Огромная Благодарность! Энергия сильная, работа проходила по всем чакрам. 
С уважением, Александр.
 
LiollkaДата: Среда, 22.01.2014, 23:32 | Сообщение # 154
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
AlexRA, спасибо!
 
delfiДата: Четверг, 09.10.2014, 13:32 | Сообщение # 155
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Оля, дорогая, спасибо тебе. Энергия Любви пусть наполняет тебя и все вокруг тебя.
 
LiollkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:28 | Сообщение # 156
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
delfibiggrin
 
delfiДата: Вторник, 21.10.2014, 16:15 | Сообщение # 157
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Оля, еще раз хотела сказать спасибо тебе за эту Энергию. Очень чувствуется. Я как попросила ее для поездки, то вообще непоехала в тот день. Надо было ночью вставать. Будильник был на телефоне, а батарея у телефона села и он ночью выключился, хотя с вечера все было в порядке. Так что проспала. Но дочка говорит что так лучше все вышло. А то я действительно ну уж очень нехотела ехать. Сьездили в другой день и очень удачно.
 
AliteДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:30 | Сообщение # 158
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Олечка, прошу Высшие Силы и вас настроить меня на Энергию Охранная Грамота. Хочу слетать к дочери, а перелет больше 14, а я трусиха. Спасибо большое!
 
lastochkaДата: Пятница, 31.10.2014, 03:04 | Сообщение # 159
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Liollka, Оля, прошу Вас и Высшие Силы настроить меня на Энергию Охранная Грамота.

Через 1.5 месяца с невесткой и внуками собираюсь в отпуск, малыши впервые полетят на самолете -  хочу подготовиться заранее и настроить всех на благополучный перелет и дальнейший отдых. 

С благодарностью, Елена.
 
LiollkaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:42 | Сообщение # 160
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Alitelastochka, ловите!
 
AliteДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:48 | Сообщение # 161
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Liollka, Олечка, спасибо большое за настройку на Энергию Охранная Грамота!
Очень необычные ощущения.Энергия заполнила голову, работает в голове, немного заложило уши.
Надо мною парят два больших белоснежных Ангела. Они большие, это я по сравнению с ними маленькая. Солнечные лучи падают на них, освещают и видно, какие у них красивые белоснежные крылья.Я стою на перекрестке и не знаю, куда мне идти. Слышу голос в голове:  Смотри за Ангелами.  Я подняла голову, а на лицах Ангелов такая сияющая улыбка. Дальше не помню, так как уснула 
Мое тело в коконе, оно Защищено. Утром вышла из дома, чтоб сходить на базарчик, а ноги сами повели меня в другую сторону. Все получилось даже лучше, чем я ожидала.
Олечка, спасибо тебе и Сонечке! Дай БОГ вам Счастья и Удачи во всем!!!
 
LiollkaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:20 | Сообщение # 162
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Alite, спасибо!
 
lastochkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:02 | Сообщение # 163
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Цитата Liollka ()
С любовью посылаем вам Вас охранять и защищать,
Нести любовь
В дороге дальней,

Оленька, большое спасибо! С отпуска я уже вернулась, но энергию обязательно приму через несколько дней (сегодня получила Энергию для улучшения зрения).

Хотя, как знать... может она сама ко мне уже пришла. Вы мне ее отправили 21 декабря, а 24 со мной произошел такой случай: пошла с внуком в бассейн и решила почитать почту в  телефоне... а мой 5-летний внук в это время бултыхался в детском бассейне и видно забыл, что он без жилета - прыгнул во взрослый бассейн. Поднимаю глаза и только вижу его испуганную мордашку то вынырнет, то уйдет под воду... телефон бросила, нырнула за ним ... как страшно! Месяц прошел, а эта картина до сих пор перед глазами. Телефон мой, конечно, в дребезги, но я благодарила Высшие Силы за такой урок и поклялась до конца отпуска  его в руки не брать!

Поэтому, еще раз Вас благодарю за посланную мне Энергию Охранная Грамота.

biggrin
 
LiollkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:08 | Сообщение # 164
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
lastochka, спасибо!
 
lastochkaДата: Четверг, 29.01.2015, 11:15 | Сообщение # 165
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Оленька, энергию Охранная Грамота приняла с огромной благодарностью. Закрыла глаза и мне показалось, что я вижу вдалеке старинный замок, небо, проплывающие облака. Долго ничего не происходило, потом как-будто солнце взошло, лучи все ярче и сильнее и на меня полился солнечный дождь, который пронизывал насквозь. Коронная чакра пощипывает, уши горят...

От всей души благодарю и посылаю Вам Энергию Любви и Энергию Гармонии на Высшее Благо! 
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Охранная Грамота (авторская энергия)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024