[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Энергия для зубов и десен (Для лечения и восстановления)
Энергия для зубов и десен
LiollkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:43 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
КЛенок, лови!
 
el_divineДата: Вторник, 20.04.2010, 16:20 | Сообщение # 62
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Liollka, ой, я пропустила эту энергию surprised Дай мне, дорогая, пожалуйста biggrin Энергия жизни хочет при тебя. Не знаю почему. Лови в благодарность biggrin
 
КЛенокДата: Вторник, 20.04.2010, 18:36 | Сообщение # 63
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Liolka, спасибо огромное за настройку!Видела много оранжевого, желтого и красного света! Как буд-то что0то кипело в огненной массе, а потом на язык, по ощущениям, положили шипучку. Во рту пощипывало и пузырилось!? smile Зубы то там, то тут дали о себе знать. А еще, энергия сильно щекотала кончик носа, так смешно! happy Спасибочки огромные! Примите от меня энергию Любви!

Есть ли какие-то особенности работы с данной энергией?
 
LiollkaДата: Среда, 28.04.2010, 21:04 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
el_divine, лови.дорогая biggrin biggrin biggrin
Спасибо за жизненную энергию!
 
LiollkaДата: Среда, 28.04.2010, 21:06 | Сообщение # 65
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
КЛенок, biggrin
особенность одна-регулярно работать если есть проблемы и профилактически.если их нет happy
 
el_divineДата: Пятница, 30.04.2010, 18:52 | Сообщение # 66
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Liollka, вчера приняла энергию. Она работала как жужение пчел в мою рот biggrin Нежно и внимательно. Как поработаю с ней, снова напишу. Спасибо, милая biggrin
 
LiollkaДата: Среда, 19.05.2010, 23:35 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
el_divine, biggrin biggrin biggrin
 
TanushaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:46 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Всем доброго в ремени суток!
Хочу сказать, что не раз убеждалась в эффективности энергии. Совсем недавно, на даче, у сына разболелся зуб. Внешне никаких повреждений не наблюдалось. Мы с ним стали посылать энергию Рейки (и я , и он - у него 1 ступень). Результаты были слабые. Тогда я подключила энергию для лечения зубов и дёсен. В течение часа после сеанса боль утихла biggrin
И ещё применяла эту энергию, когда у него же прорезались зубы мудрости. А это, если кто знает, крайне неприятный процесс sad Облегчение было налицо biggrin
 
TanushaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:56 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Liollka, хочу ещё спросить: эту настройку можно передавать другим или только использовать для лечение других во время сеанса?
С уважением, Татьяна.
 
LiollkaДата: Суббота, 12.06.2010, 18:47 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Tanusha, думаю,что можно передавать другим.Попробуй biggrin и напиши пожалуйста!
 
el_divineДата: Суббота, 17.07.2010, 17:29 | Сообщение # 71
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Liollka, солнышко, буду похвастаться tongue Обещала. Хихи. Несколько дней назад увидела что на мой десен собираеться гной как мешочек. Убрала. На следующий день снова вижу мешочек. Тогда вспомнила что имею эту энергию. Запустила ТОЛЬКО РАЗ и уже мешочка нету и не появлялся 2-3 дня. Знаю, что и не появиться больше. Чмоки и благодарности biggrin
 
AngДата: Суббота, 17.07.2010, 22:15 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Liollka, Оленька, прошу настройку. У меня за последний год вырвали 4 зуба, и сейчас режется зуб мудрости (вот счастье привалило в тридцать лет). Поэтому настроечка ооочень нужна.
 
LiollkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:21 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
el_divine, smile smile smile
 
LiollkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:22 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Ang, лови! biggrin
 
AngДата: Вторник, 03.08.2010, 09:46 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Лелечка, огромное спасибо biggrin
энергия сразу стала работать с моими деснами и зубами, до сих пор ощущается "тяжесть" во рту. во время настройки сразу почувствовала все проблемные зубки, десна пульсировали, особенно в тех местах где были вырваны зубы.
Спасибо!!!! Рейки тебе, дорогая smile
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Энергия для зубов и десен (Для лечения и восстановления)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024