[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Энергия Адаптации (авторская)
Энергия Адаптации
LiollkaДата: Суббота, 10.04.2010, 23:05 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Ang, лови! biggrin
 
LiollkaДата: Суббота, 10.04.2010, 23:07 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Ella, я все поняла правильно!Эк тебя колбасило happy
 
AngДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:18 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Liollka, спасибо biggrin
энергия пришла как плотная сфера, вошла в макушку и закрутился вихрь постепенно перемещающийся вниз. когда поток дошел до копчика она стала выходить за пределы тела окутывая коконом и шли вибрации по позвоночнику. не знаю есть ли символ у этой энергии, но перед глазами стояли две светящиеся спирали, одна длиннее второй. когда работала с энергией было чувство что работает два потока, один внутри тела, а второй снаружи.
 
RafiДата: Среда, 14.04.2010, 17:09 | Сообщение # 19
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Liollka, спасибо большое за энергию. Ко мне она пришла не сильно,но четко проработала 3 и 4 чакры, что -то делала с желудком. И когда принимала сеанс-то же самое.

Теперь буду думать,как и когда ее лучше применять.

В благодарность посылаю Энергию для улучшения Благосостояния biggrin

 
LiollkaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:34 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Ang, Класс! именно спирали! Спирали ДНК
Умничка! порадовала smile smile smile
 
LiollkaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:35 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Rafi, спасибо! biggrin
 
alla23Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:18 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Оленька, прошу настроичку на энергию Адаптации biggrin
Что б уже прочистилась и всё........Спасибо!!!
 
LiollkaДата: Суббота, 17.04.2010, 17:00 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
alla23, смотря что ты хочешь прочистить...
лови!
 
alla23Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:01 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Quote (Liollka)
alla23, смотря что ты хочешь прочистить...

От болезней!!!!

Спасибо Высшим Силам biggrin
Оленька, огромное спасибо тебе biggrin

Давно меня так колбасило...
Началась с давления в голове, такое ощущение как яйцом выкатываят водят по всей голове.
Цвета розово-золотые, желто-оранжевые, спирали, шарики.
Потом в кисти рук подсоединили спирали и пошла очистка крови, теплое давление двигалось по все кровеносной системе.
Загорелись кисти рук и стопы. Очень хорошо прочувствовала каждую чакру. По женским делам почистили спайки (больно прям было). Перешли к кишечнику, то же чистили. Поджелудочную. Добравшись до шитовидной железы, сделали операцию, отрезали с лева что то....Вибрации очень сильные и напряжение в мышцах.
Всё это время стопы ног не горели, а пекли.
Поставили меня в какую то капсулу похожую на вертикальный солярий. Прогрели и просветили желто-оранжевым светом, думаю как курица гриль,....
Потом эта штука перевернулась в горизонтальное положение и опять появился шарик который катался по всему телу. Дали рекомендации по питанию и работать в течении недели этой энергией, что то ещё не совсем помню. За то помню как горят мои стопы. Тут на меня прыгнул мой котик, полежал на мне по облизал меня и рядом улёгся. Энергия ещё чувствовалась, но меньше, а стопы так и горят.......
Настройка длилась около часа, но и сейчас ещё слышно!!!
Спасибо огромное, прими в благодарность Рейки на благополучие и энергию Адаптации.

Как работать с энергией? Просто призываешь энергия Адаптации и всё? Можно ли отправлять другим для лечения и как отправлять? СПАСИБО!!!!

Сообщение отредактировал alla23 - Суббота, 17.04.2010, 21:10
 
LiollkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:54 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
alla23, biggrin
У меня очень похожие ощущения были...как будто кровь закипела и горели стопы и все остальное очень похоже...и состояние невесомости еще..
работать с Рейки и без. Но работать с кем-то,пока не отработала с собой-не рекомендую...и потом очень осторожно-представь как тебя колбасило, а что с челом будет surprised wacko
 
valentinakutzДата: Четверг, 22.04.2010, 15:36 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Liollka, прошу с благодарностью настройку на Энергию Адаптации. biggrin

kutzvallentina
 
LiollkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:51 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
valentinakutz, лови!
 
valentinakutzДата: Среда, 28.04.2010, 16:23 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Liollka, спасибо за настройку Энергии Адаптации biggrin
Интересное начала принятия Энергии. Тишина 2-3 минуты и только потом медленно начала входить в коронную чакру все сильнее и сильнее. Шум в ушах. Тяжесть в глазах. Затем оустилось белое облоко в котором я и оказалась. Незнаю что было потом, отключилась. Пришла в себе от того что ступни горели огнем. Провела себе сеанс и опять все повторилось.
Примите в благодарность Энергию Благосостояния от Марии Магдолины, Энергию Любви.


kutzvallentina
 
LiollkaДата: Среда, 28.04.2010, 21:07 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
valentinakutz, biggrin biggrin biggrin
 
AlexisДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:16 | Сообщение # 30
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Оленька, спасибо за настройку!!!
Во время неё меня окружил огонь в виде вихрей-спиралей, а потом я уснула)) Снилась всякая билиберда, много всего сразу. Проснулась невыспанная, следующие три дня ужасно хотелось спать))) Обострились все болячки, что были и про которые я уже забыла. Работала энергией каждый день, и через неделю всё прошло. Попутно, поскольку возникла надобность, переставила Виндоус)) Адаптировала, так сказать))) Возилась с компом не спеша, поскольку хотелось изолироваться, переварить всё, и ни в каких форумах и интернетах не участвовать.
Заметила интересное действие энергии помимо здоровья. Она помогает копировать хорошие и нужные навыки и способности других людей. Заметила это на второй день, когда после работы с энергией включила Кристину Агилеру и стала как обычно подпевать))) Там была сложная песня, и я удивилась что легко повторяю трудные "трели")))) Начала экспериментировать и выяснила - и с другими способностями тоже самое. И можно без конкретного человека, а просто представить необходимую способность или навык при работе с энергией.
И ещё Энергия Адаптации улучшила работу с другими энергиями.

Спасибо ещё раз!!! Прими, Оленька, в благодарность Рэйки Архангелов Света!

 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Энергия Адаптации (авторская)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024