[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Энергия Регенерации (Энергия Регенерации)
Энергия Регенерации
AngДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:45 | Сообщение # 121
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Лелечка, благодарю за энергию. Работаю с мамой каждый день, пока говорить о достижениях рано, но верю, что все будет хорошо )))
 
dinazavraДата: Вторник, 14.08.2012, 13:17 | Сообщение # 122
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Оля, спасибо за настройку smile
Извините, только сегодня было время благоприятно принять.
Это самая протяженная настройка из всех (хотя немного и было). Принимала лежа, руки произвольно положив на живот. Еще отличалась, что не было какого то жара, но много движений. Очень медленно все начиналось двигаясь вниз. И там где есть проблемы в теле чувствовалась работа :несколько движений на глазах, потом загорелись десна, позднене колено. Вся эта работа шла как бы этапами : сначала разведка, как бы сканирование ,легкие покалывания и движения . Потом вступают основные силы, работающие более основательно и долго с проблемными местами , обрабатывая каждый участок тела сколько требуется.
А потом вообще не поняла что это было : правая рука с живота убралась в сторону, как бы освободя пространство,
левая стала медленно подниматься но контакт с поверхностью сохранив, пальцы расстопырены и подняты вверх, так чтоб только центр ладони касался живота и всей поверхности вокруг него. И тогда рука произвольно начала двигатся как бы сканируя, иногда останавливалась на некоторое время, потом опять... и еще - не чувствовалось собственного веса руки, как будто ее кто -то держал в воздухе . И совсем не поняла : ощущуние такое - или рука была не моя или живот отделился от моей сущности . Даже не знаю как обьяснить, шли какие- то независимые от меня (наверное моего ума) процессы. И одновременно работа с другими местами тела тоже продолжалась, как бригадный подряд smile
В конце некоторое облегчение, глубокие вздохи со звуковым оформлением .Когда поднялясь в теле ощущалась усталость как от проделанной физической работы.
Как я поняла ,другим посылать тоже рекомендуется циклами по 10 или 40 дней ?
Хотя ...получив настройку ,задумалась всем ли без исключения ее можно...
Благодарю Оля smile
 
LiollkaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:11 | Сообщение # 123
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
dinazavra, biggrin biggrin biggrin
конечно не всем! на твое усмотрение
 
dinazavraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:06 | Сообщение # 124
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
У меня еще вопрос : от чего зависит работать циклами 10 или 40 дней ? От тяжести заболевания-проблемы-что хотим изменить ? Или не имеет значения , как захочется. Это про себя. А посылая другим обязательно делать перерывы, так? Я начала принимать эту энергию каждодневно после инициации. Ничего такого негативного типо ЦК не наблюдаю (хотя сейчас у меня постоянный ЦК от воздействия всего нового на этом форуме smile ) Энергия мне нравится, чувствую ее работу, серьезная такая, сразу берется за дело, без лишних сентиментов . Вообщем, что -то происходит....
 
LiollkaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:28 | Сообщение # 125
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
dinazavra ,ни от чего-просто так пришла информация- все зависит от твоей интуиции.Перерывы обязательно делать!Тем более чт ты работаешь с разными энергиями
Удачи! biggrin
 
dinazavraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:38 | Сообщение # 126
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Оля, спасибо за ответ smile
Буду делать перерывы и учиться доверять своим ощущениям smile
 
LiollkaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:09 | Сообщение # 127
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
dinazavra, biggrin
 
tetkastarДата: Четверг, 29.11.2012, 02:00 | Сообщение # 128
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Ольга , прошу настроить на Энергию Регенерации. (пришло, что нужно будет работать с Землей и Растениями) biggrin
 
LiollkaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:31 | Сообщение # 129
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
tetkastar, лови! biggrin
 
tetkastarДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:22 | Сообщение # 130
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Настройка шла спокойно. Больше часа. Применяла уже себе для заживления ранок и цветочкам. На цветах виднее получилось)))
Ольга, благодарю за настройку и с любовью посылаю Энергию Безусловной Любви и Энергию Благодарности! biggrin
 
LiollkaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:02 | Сообщение # 131
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
tetkastar, biggrin
 
ErikaKoenigДата: Пятница, 25.04.2014, 21:23 | Сообщение # 132
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Liollka,  Оля, прошу настройку на Энергию Регенерации. Начну практиковать на себе. Благодарю!
 
LiollkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:25 | Сообщение # 133
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
ErikaKoenig, лови!
 
ErikaKoenigДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:39 | Сообщение # 134
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Liollka, благодарю! smile Настройку приняла ровно и спокойно, а на следующий день проснулась, не побоюсь этого слова;), свирепой на всех и вся... Такого тигра я в себе очень давно не ощущала, в общем, колбасило меня так около недели. Очень сильная эмоциональная встряска   wacko

Прошу принять от меня Энергии Любви и Удачи!
 
LiollkaДата: Четверг, 05.06.2014, 23:50 | Сообщение # 135
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
wacko
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Энергия Регенерации (Энергия Регенерации)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024