[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Зеленая Сила (Зеленая Сила от Друидов.основана О.семенистой)
Зеленая Сила
LarixДата: Пятница, 17.06.2011, 01:21 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Liollka, я поторопилась, приняла настройку сразу же после своего запроса. Очень приятная энергия, входила через третий глаз, изумрудно-зелёного цвета, было ощущение свежей листвы. Вначале были образы больших ветвистых деревьев, затем появились вольные стрелки, но без Робин Гуда
Энергия очень понравилась, но хотелось бы получить о ней побольше информации. Может её можно использовать в борьбе с шерифами? happy


Лариса
 
LiollkaДата: Пятница, 17.06.2011, 01:33 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Ангел, delfi, valentinakutz, ловите!
 
LiollkaДата: Пятница, 17.06.2011, 02:10 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Larix, а попробуй! happy
 
delfiДата: Пятница, 17.06.2011, 10:55 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Оленька, спасибо. biggrin
Редкий случай, начала принимать сидя, но сразу захотела встать. И как только встала, очутилась в огромном лесу, вокруг высочайшие деревья, и только там где я - маленькая опушечка, потому что видела как солнечные лучи освещает листья высоко над моей головой, а ниже темно и зелено. Энергия пошла сверху, наполняла меня нежно, потом я исгибалась так ненатурально, что казалось моя сердечная чакра оказалась самой высокой точкой, и в нее пошел поток зеленого света. Потом поток прошел по телу сверху вниз, и обратно - с земли вверх. И руки оказались сложенными на сердце.
Думаю она будет помогать мне справляться с моими сердечными ранами.
Спасибо, Оленька, тебе, спасибо Друидам, спасибо всем Светлым Силам . biggrin
Прими пожалуйсто в благодарность Энергию Любви и Энергию Зеленая Сила от Друидов. biggrin
 
АминаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:01 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Liollka, попробовала получить вчера сразу,как увидела посыл,но у меня ничего не получилось.Абсолютно не шла Энергия!Повторила попытку сегодня - увидела древний камень в лесной чаще...он стоял на постаменте,и был покрыт рисунками и вязью из листьев...помню центральную фигуру - что-то похожее на Пана,детально не рассмотрела...ощущался возраст камня... НО от него исходила светлая голубоватая Энергия,шла кругом..и стала вспышками идти ко мне,наполняя и заполняя голову,руки,плечи,ниже по телу, и было ощущение,что лечат,даруют покой и радость...как такового зеленого цвета я не помню,только деревьев много..., и сразу вспомнилась настройка на КР-11 - там шахта была увита гирляндой из листьев,причем гирлянда спускалась далеко вниз...Значит,все правильно..так и должно было быть...
СПАСИБО,дорогая!Посылаю тебе Зеленую силу во благо..и Энергию Вдохновения,чтобы оно тебя не оставляло и ты радовала нас всех новыми прекрасными Энергиями. biggrin biggrin biggrin
 
ЛадаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:50 | Сообщение # 21
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
Quote (Liollka)
И из глубин дубрав и чащ
Волшебный вас накроет плащ!

О, я видела, как в конце настройки на меня опустился и окутал зелёный плащ. Но решила не писать эту ерунду... surprised как мне показалось.


Елена
 
веснаДата: Пятница, 17.06.2011, 12:44 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4020
Статус: Offline
Оленька, настройте и меня, пожалуйста на Энергию Зеленая Сила! Спасибо ))))))))))))))))
 
LiollkaДата: Пятница, 17.06.2011, 13:09 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
delfi, спасибо ,дорогая тебе! biggrin
Амина, спасибо ! за вдохновение-особо! biggrin
Лада, а ты в следующий раз не думай! biggrin
 
LiollkaДата: Пятница, 17.06.2011, 13:10 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
весна, лови! biggrin
 
valentinakutzДата: Суббота, 18.06.2011, 10:47 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Liollka, спасибо biggrin
Энергию принимала вечером уже перед сном. В начале как призвала Энергию пошли разные картинки, затем только лица и что удивительно только женские. Все красивые и улыбающиеся. Потом медлено окутало меня своим зеленым одеялом и мне стало так тепло и уютно и я проволилась в сон. Утром проснулась очень рано выспавшейся и бодрой. smile smile
Примите в благодарность Энергию Любви, Энергию золотого песка от Ганеша.


kutzvallentina
 
СветЛана17Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:54 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Quote (Liollka)
От ран душевных , Ран любовных, Ран детских лет, Все уберет зеленый свет!
Оленька ,прошу такую чудесную настройку !
 
LiollkaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:33 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
valentinakutz, спасибо! biggrin
СветЛана17, лови! biggrin
 
alla23Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:22 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Ойййй... не зря так затянула с принятием настройки.
Благодарю ВС и всех проводников энергии.
Стопы горели огнём, цвет изумрудный вливался в меня.
На руки налили зелёный елей женщина в зелёном танцевала, потом входила в дерево и выходила из него, появился символ спрашиваю что это... лоно, думаю ну да на матку похоже. Разогрелось всё в низу живота
мысли стихами льются. В сердце луч зелёный светит.

Лоно матери хранит
Лоно матери целит
Лоно матери питает
И детей всех защищает.
Ещё много чего стихами не помню. Символ стал вращаться вокруг меня.
Картинки лесов, полей, камни валуны, костры, везде люди, обряды, стоунхендж.
Потом полилась вода и слова Дон...дона... я думала река, а потом нашла что Это кельтская Богиня Дану.

Дану, Дон, Ану, в кельтской (ирландской, валлийской) мифологии мать-прародительница, В валлийской мифологии Дану соответствует Дон. Дон, богиня-мать, дочь Матонви, сестра Мата и, возможно, жена бога Бели (Беленуса). У нее было множество детей, среди которых наиболее известны Амаэтон, Арианрод, Гованнон, Гвидион, Гильветви и Нудд.
Фигура богини, окруженная птицами и детьми, наряду с другими божествами, украшает котел из Гундеструпа.
Племена богини Дану, в ирландской мифологии — основная группа богов, господствовавших над Ирландией до прихода сыновей Миля, предков современных ирландцев.
Племена богини Дану пришли с северных островов, где преисполнились друидической мудрости и магических знаний.
Оленька для вас энергия Зелёная Сила в благодарность smile

smile :)
Прикрепления: 0732585.jpg (37.7 Kb) · 9328800.png (12.3 Kb)


Сообщение отредактировал alla23 - Суббота, 18.06.2011, 21:53
 
LiollkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:51 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
alla23, спасибо тебе огромное!!!какая ты молодец! biggrin biggrin biggrin
 
DolliniДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:34 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7160
Статус: Offline
Спасибо дорогая Ольга, за чудесный подарок!!!! Спасибо Высшим Силам! Спасибо Друидам!
Ощущение сильной, спокойной и мудрой энергии, ее чувствуешь не в каком то одном месте, а сразу всем телом, головой, сердцем, руками, ногами...нутром....
Вот что я видела.....
округлое пятно света в темноте...там стоит большое дерево с курчавой кроной.. я иду на свет..глаза привыкают к темноте и становятся видны силуэты огромных деревьев по сторонам аллеи или дороги... и вдруг уже дерево передо мной.....оно такое огромное, что я кажусь величиной с маленькую мышку..... у дерева есть лицо старца смотрящего на меня вниз...
Еще видела какое то женское божество в голубовато-зеленоватом свете большое и не знакомое.....
Хатор голубовато-зеленоватых тонов, над ним что то похожее на пирамиду или треугольник без нижней линии в верхнем углу над хатором висят какие то веревочки или цепочки и они покачиваются....на их концах крестики....
вижу треугольники, скорей точки и линии из которых получаются треугольники, но не объемные а плоские..... эти треугольники как то раскладываются или разворачиваются и получаются как будто линии соединяющие...путь какой то.. Треугольники прозрачные наложенные на черное звездное небо...
Затем начинает сжимать обручем голову, не сильно, но ощутимо....затем я вижу, что это такое....это диадема с большим играющий гранями каменем,. Камень насыщенного голубового с лиловым цвета.... Диадему спиралью окутывает зеленовато-голубая с лиловым дымка.......
Это наиболее яркие моменты......
Каждый день я зову на помощь Зеленую Силу....вижу ее как молнии светло зеленого света. иногда контур чего нибудь или кого нибудь из этих зеленых молний или грозовое светящееся небо с множеством молний или энергий...... и небо и молнии светло зеленые....

Ольга, посылаю в благодарность Энергию Зеленая Сила!

Прикрепления: 4901156.jpg (4.7 Kb)


Ирина
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Зеленая Сила (Зеленая Сила от Друидов.основана О.семенистой)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024