[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Божественный Огонь( авторскя энергия)
Божественный Огонь( авторскя энергия)
LiollkaДата: Суббота, 14.01.2012, 19:33 | Сообщение # 151
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Гала, лови!
 
ГалаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:42 | Сообщение # 152
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2989
Статус: Offline
Как ни пыталась направилить Бежественный огонь на конкретные места, где имеюся видимые уплотенения, ничего не получалось. Т.е. в таком виде у меня пока не работает.
У меня прошла такая визуализация приема настройки. Колесо поднялось надо мной, в середине него появилось пламя, оно усилилось и колесо начало медленно опускаясь, вращаться вдоль моего тела (я находилась в середине него). Первая остановка над коронной чакрой, откуда почувствовала поступления тепла. Следующая - горловая чакра (тут проблема с щетовидной железой, имеются узелки), дальше энергия поработала с грудьми (есть небольшие уплотнения). Почему колесо остановилось на поясничном отделе не могу сказать. И в конце сеанса хорошо чувствовалась работа с коленями (тут также проблемы с суставами).
Буду нарабатывать данную настройку, посмотрю что в дальнейшем получиться.
Ольга, спасибо вам за шанс исцелиться. Посылаю вам Энергию Любви.


Я Верю, Я Люблю, Надеюсь и Мудрости прошу!!
Мы живем так, как мы выбираем
 
LiollkaДата: Вторник, 24.01.2012, 01:37 | Сообщение # 153
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Гала, пробуй класть это колесо на уплотнения и себе и мужу.
 
ГалаДата: Вторник, 24.01.2012, 01:52 | Сообщение # 154
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2989
Статус: Offline
Стараюсь.
Спасибо Вам т ВС.


Я Верю, Я Люблю, Надеюсь и Мудрости прошу!!
Мы живем так, как мы выбираем
 
TATYДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:34 | Сообщение # 155
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4550
Статус: Offline
Liollka, Оленька -  прошу Вас послать мне настройку на Энергию Божественный огонь до востребования. Приму с любовью и благодарностью. Мастер Учитель Рейки, Гранд мастер Некара Рейки, мастер КР - усиление 12 ступень.  Татьяна г. Стерлитамак smile

Сообщение отредактировал TATY - Понедельник, 24.06.2013, 23:51
 
LiollkaДата: Среда, 26.06.2013, 23:38 | Сообщение # 156
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
TATY, лови!
 
TATYДата: Пятница, 28.06.2013, 00:20 | Сообщение # 157
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4550
Статус: Offline
Liollka, Оленька!!! Спасибо за настройку. Сразу стало жарко.Тело просто загорелось огнём. Сначала увидела огненное колесо над головой. Потом оно у меня как то прошло по всему позвоночнику. Задержалось в левой почке - там стало очень жарко и почку стало крутить. Потом боль прошла. А потом начался кошмар в хорошем смыслек слова. У меня проблемная поясница (смещение дисков после травмы) - так вот в пояснице огненное колесо задержалось надолго. У меня было такое чувство, что каждый атом тела в области поясницы прогревают, двигают, коутят и т.д. Боль то нарастала, то отпускала. А потом я уснула, проснулась с ощущением лёгкости в пояснице. По мере освоения настройки буду делиться впечатлениями. Энергию Любви во все аспекты вашей жизни. heart
 
LiollkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:06 | Сообщение # 158
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Спасибо за отзыв! Удачи!
 
мадамДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:50 | Сообщение # 159
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Liollka, Большое спасибо за чудесную авторскую настройку : Божественный Огонь! Хоть я и получала ее у другого мастера но пользуясь случаем захотелось поблагодарить автора .

Добавлено (24.11.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Хочу поделиться опытом работы с настройкой : Божественный Огонь. У парня после перелома челюсти снимали скобы и что то повредили опухла щека и лимфоузел на шее, сильно болела и не разжималась челюсть. Я сделала всего один сеанс и опухоль сразу спала , боли прошли и рот стал нормально открываться. Еще я лечила свою дочь . У нее поликистоз ей 30 лет и у нее всегда месячный цикл был раз в полгода . После того как я полечила ее цикл установился как положено раз в месяц . Только вот пока не знаю кисты исчезли или нет УЗИ пока еще дочь не делала. И это всего за 5сеансов!!!  С уважением и благодарностью Ирина.

 
LiollkaДата: Среда, 15.01.2014, 01:14 | Сообщение # 160
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
мадам, Ирина,спасибо большое за отзыв! 
Что показало УЗИ?
 
мадамДата: Среда, 15.01.2014, 11:48 | Сообщение # 161
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Оля, УЗИ еще не делали. У дочери пока нету такой возможности, живет в военном городке. Когда будут какие то новости я постараюсь сообщить. С уважением и любовью Ирина.
 
dinazavraДата: Среда, 15.01.2014, 18:11 | Сообщение # 162
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Liollka, Оля, прошу у вас настройку на Энергию Божественный Огонь  biggrin Сначала для работы с собой, очень подойдёт.
 
LiollkaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:10 | Сообщение # 163
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
мадам, поработайте еще с ККК.
 
LiollkaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:10 | Сообщение # 164
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
dinazavra, лови!
 
dinazavraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:42 | Сообщение # 165
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Liollka, спасибо большое за настройку biggrin
Сразу почувствовала как на голову слегка надавил круглый венок из огня, как шапка. Образно виделись языки пламени - красные, оранжевые, ярко жёлтые, были ощущения в передней части головы и особенно в правом глазу. Стали сильно нагреваться ладони, казалось, что уже там идёт из них густая лава.  И по всему телу нежные языки пламени сгущались. Постепенно давление в голове уменьшалось. И под конец настройки некоторое время хотелось смотреть на горящую свечу, трудно было отвести глаза - сильно притягивало .
Благодарю  biggrin flower
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Божественный Огонь( авторскя энергия)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024