[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Канал Космической Клиники (Инициирует Мастер Liollka)
Канал Космической Клиники
AdminДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:51 | Сообщение # 1
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Мальцев - Надежда Розанова
«Когда - то я уже рассказывала о целителе Мальцеве Олеге Виктровиче от которого получила первую свою энергетическую настройку - свой метод он называет настройкой на канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично - я сама была свидетелем того, как у человека (причем абсолютно не верящего, а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю. По работе.
Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны. Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить. Работа с другими людьми первоначально не предполагалась, но уже в конце нашего общения Мальцев говорил, что возможно работа с другими - причем не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал. Настраивать других как я понимаю можно с этим каналом, когда вы почувствуете, что можете это делать - т.е. сами лекари из клиники вам сообщат это. Надежда Розанова»
ля того, что бы получить настройку необходимо записаться в этом разделе, получить мое подтверждение.
Для работы с ней вы проговариваете " Светлые Божественные Силы придите и полечите меня" можно указать конкретно, от чего вы хотите чтоб вас полечили, а можно не указывать, в этом случае энергия пойдет туда, куда наиболее необходимо.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы за лечение.

Подробнее по настройке можно прочитать на сайте http://www.lightplanet.org/

 
AstarteДата: Четверг, 24.04.2008, 14:16 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Про эту настройку я прочитала давно еще на сайте у Надежды .
Она мне прям в душу как то запала. Я всегда о ней вспоминала.Мне очень хотелось получить эту настройку но я не думала что это будет возможно.Наверное когда ты к чему то готов то и желаемое становится явью.

Прошу Мастера о получение настройки ККК.


Выбор, который ты делаешь сегодня.
Определяет жизнь ,которую ты будешь жить завтра
 
LiollkaДата: Четверг, 24.04.2008, 23:58 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Пожалуйста получайте! biggrin
 
AstarteДата: Пятница, 25.04.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Liollka,

Было просто приятное тепло и постояное чувство давления в голове особенно в шестой чакре. Оно то усиливалось то ослабевало. Иногда были слабые ощущения покалывания в разных частях тела.Когда эти ощущения прошли наступило ощущения полного расслабления.

примите от меня Рэйки на Процветание


Выбор, который ты делаешь сегодня.
Определяет жизнь ,которую ты будешь жить завтра


Сообщение отредактировал Astarte - Пятница, 25.04.2008, 10:47
 
LiollkaДата: Пятница, 25.04.2008, 23:43 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
smile
 
kissДата: Вторник, 11.11.2008, 10:17 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день ! я тут первый раз. Прошу Мастера о получение настройки ККК. только я еще не очень понимаю как надо с ней работать wink
 
SofiyaДата: Вторник, 11.11.2008, 13:20 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Пожалуйста прочти" Внимание новичкам" и выполни все правила
 
alla23Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:08 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Liollka, Прошу Вас о настройки ККК biggrin
 
LiollkaДата: Пятница, 12.12.2008, 21:02 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Аллочка,лови! biggrin
 
alla23Дата: Суббота, 13.12.2008, 07:26 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Liollka Благодарю! Ощущения вибрации и онемения с левой стороны тела.В левой руке такое чуство как что то ремонтировали. Тянуло и двигалось что то в районе пупка (как золотник ставят на место). В верхней чакре вращение,вибрация, раскрытия,сжатия... Тепло и вибрации в руках и стопах ног... Спасибо мне очень понравилось... Буду исцеляться!!! Всем огромное спасибо!!!
 
SofiyaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:05 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
alla23, ты получила ККК не поработав на сайте.Следующую настройку получишь только выполнив все правила.
 
Volga19Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:40 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10846
Статус: Offline
Дорогая Оленька! Много читала о Канале Космической Клинике, о чудесных отзывах, хотелось бы получить настройку и основательно "отремонтироваться":)))
С Любовью и Благодарностью прошу у Вас настройку на ККК!
 
LiollkaДата: Вторник, 21.07.2009, 13:33 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Volga19, Лоаи!
 
кавДата: Четверг, 23.07.2009, 09:42 | Сообщение # 14
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Статус: Offline
Прошу настройку на ККК.Благодарю.
 
Volga19Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:30 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10846
Статус: Offline
Оленька, спасибо большое за настройку!
Принимала, делая зарядку, но с закрытими глазами, при этом не было ощущения , что идёт настройка...Потом подвигалась просто, тоже не было...потом легла, и тогда почувствовала небольшое движение и щекотание кожи, присутствовало даже онемение поверхности бедер.
Примите в благодарность Энергию Молодости и Энергию для подтяжки лица! smile
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Канал Космической Клиники (Инициирует Мастер Liollka)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024