[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Священный канал Божественного Cвета (1 канал Инициирует Мастер Liollka)
Священный канал Божественного Cвета
Alisa1719Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:38 | Сообщение # 121
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Liollka, Оля, сердечно благодарю за настройку на Священный канал Божественного Света! Энергия очень мощная. Хлынула через семерку, как-будто ведро воды на голову вылили резко. Мгновенно заполнила тело и начала работу. Голова стала как пьяная, такое странное ощущение. Чувствовала, что нахожусь под потоком, льющимся из божественного источника, как каждая клеточка наполняется светом. Настройка длилась больше часа.
С любовью и признательностью отправляю тебе Свет Искристой Венеры во благо. biggrin biggrin biggrin
 
LiollkaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:59 | Сообщение # 122
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Alisa1719, biggrin
 
ErikaKoenigДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:50 | Сообщение # 123
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Liollka, Оля, прошу настроить меня на Священный канал Божественного Света! Спасибо  biggrin
 
dinazavraДата: Пятница, 04.10.2013, 14:56 | Сообщение # 124
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Liollka, с благодарностью прошу у вас настройку на Священный канал Божественного Света для работы с собой
 
LiollkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:09 | Сообщение # 125
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
ErikaKoenigdinazavra, ловите!
 
ErikaKoenigДата: Вторник, 19.11.2013, 11:07 | Сообщение # 126
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Оля, большое спасибо! angel
Макушка открылась мгновенно, еще до призыва, и полилась туда серебряная вода, плотная, как свинец, и нежная, как шелк. Омыло меня всю очень быстро, а потом еще минут 20 я по колено бродила в невесомости в густом тумане. И ноги в тех местах как будто стали бесплотными и увеличились в диаметре см на 30 или больше,  и туман играл в этом пространстве  тугими шелковыми шариками. shock  А от стоп вниз, куда-то в космическую мглу, уходила многокилометровая труба... Вот.

Прошу принять от меня Энергию Счастья!
 
dinazavraДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:57 | Сообщение # 127
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Liollka, дорогая, спасибо, благодарбю сердечно biggrin
Настройка продолжалась 1 час. Нетрудно представила звёздное небо, но скоро его заслонил золотистый поток, в области третьего глаза зашевелилось и появилось давление. Но в основном всё происходило в верхней части, до горла. Никак не могла представить этого потока, сливающего всё ненужное к колодец, периодически вырывались вздохи, хотелось выдохнуть, освободиться. И тут нежданно проявилась мысль -что я всю жизнь прожила в страхе в своей семье, боясь, что самые близкие по родству - обидят, ранят и пройдут даже этого не заметив. Что самые близкие по родству- есть самые далёкие, а понимание и доброту получала от чужих. Всё наоборот. И ничего нельзя изменить.
После этого.... как прорвало, пошёл поток и тепло вниз и почувствовала как через стопы поплыло это всё ненужное, очищая
Такая немножко получилась душераздирающая настройка .
А потом, поблагодарив, пришли слова : пусть Божественный Свет озарит, очистит и освободит меня...
Оля, спасибо за этот подарок flower Энергию Любви вам

Добавлено (24.11.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Только не знаю точно как работать с этим каналом. Это мой первый канал в жизни biggrin до этого были Энергии.
Ещё прочитала, что вскоре после этого канала рекомендуется принять Канал космического Равновесия и Гармонии ? А так же и другие (3, 4, 5 ), да ?

 
LiollkaДата: Среда, 15.01.2014, 01:12 | Сообщение # 128
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
ErikaKoenig, Спасибо большое!
dinazavra, работать как и с энергиями. Если хочешь,то можешь получить настройки и на другие...я работаю сразу со всеми.
 
dinazavraДата: Среда, 15.01.2014, 11:32 | Сообщение # 129
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Liollkabiggrin
 
raisavl55Дата: Вторник, 25.08.2015, 16:56 | Сообщение # 130
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Liollka, с Любовью и Благодарностью прошу у вас настройку на Священный канал Божественного Света для работы с собой и другими людьми. biggrin
 
LiollkaДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:22 | Сообщение # 131
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
raisavl55, лови!
 
raisavl55Дата: Вторник, 08.09.2015, 07:12 | Сообщение # 132
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Олечка, Благодарю! Принимала канал вечером, стоять не могла. Видела небо.. так красиво. Болело сердце вечером.. Но спустя 10 минут появился человек в одеждах, как у звездочета. В руках Рог Изобилия, из него полилась на меня вода. Она проникала в каждую клеточку. Куда-то ушла боль из сердца....Было ощущение, что я поднялась над своим диваном... а дальше выше и выше... проснулась утром.

Сообщение отредактировал raisavl55 - Вторник, 08.09.2015, 07:13
 
LiollkaДата: Вторник, 22.09.2015, 14:39 | Сообщение # 133
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
raisavl55,  почитай ,как правильно нужно его принимать и повторить ещё раз..ты просто почистилась слегка,но не на строилась. Если тяжело стоять,сядь на стул. Удачи!
 
ЮлияДата: Среда, 28.10.2015, 23:57 | Сообщение # 134
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16038
Статус: Offline
Liollka, с Любовью и Благодарностью прошу у вас настройку на Священный канал Божественного Света для работы с собой. biggrin
 
LiollkaДата: Среда, 11.11.2015, 21:00 | Сообщение # 135
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Юлия, Лови!
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Священный канал Божественного Cвета (1 канал Инициирует Мастер Liollka)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024