[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: chloe  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные и условно -платные настройки других мастеров (Энергии) » Orb of Life (Ole Gabrielsen)
Orb of Life
chloeДата: Среда, 26.10.2011, 20:44 | Сообщение # 121
Звездный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Löwin, да - до сих пор каждий кто просил и получал - не только здесь на сайта Сони, а и везде, но такой период пришел не только ти, и не только здесь тот кто поросить настройки у меня будет получать вопрос - а почему ето именно тебе ?
А насчет Некари рейки ти ничего не сказала?
 
LöwinДата: Четверг, 27.10.2011, 01:02 | Сообщение # 122
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Статус: Offline
Здравствуйте, Детелина! Некари рейки у меня нет, я о ней не знаю. У меня мало настроек (я не стремлюсь хватать все подряд), прошу по мере необходимости. Но те, которые у меня есть, использую постоянно. Я очень желала Рейки и эта энергия остаётся моей любимой, я пользуюсь ею каждый день. Но, видимо, сейчас не достаточно того, что я имею. Мои мальчики, о которых я писала, в критическом состоянии.
 
SofiyaДата: Четверг, 27.10.2011, 12:37 | Сообщение # 123
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
chloe, первый раз слышу. cry
Но уже знаю прочла о ней.
Приеду буду просить.А ты мне в личку куда денежку скинуть.
Причина-помощь раковым больным.
И еще просьба.

Поставь Некари рейки в своей теме-платно.
Это нужные энергии в наше время.
 
chloeДата: Четверг, 27.10.2011, 13:47 | Сообщение # 124
Звездный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Sofiya, хорошо - ету енергию - Некари рейки я получала двух раз - и у ее фоундера Mery Wolbers лично и у ученицу фоундера Maureen Blakeley. OK - открою тему
 
SofiyaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:50 | Сообщение # 125
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
chloe, спасибо biggrin
 
tetkastarДата: Пятница, 25.01.2013, 00:38 | Сообщение # 126
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Добавлено (25.01.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Цитата (chloe)
помогать отражать отрицательные энергии, помогать очищать любые блокировки и - фантастическая помощь на заживающих сессиях.
Детелина, прошу настроить меня на Энергию Orb of Life . что-то я как магнит притягиваю негатив и подключки, чужие негативные мысли и эмоции. всё что применяю сейчас (и на сайте девочки работают) - помогает, но хотелось бы не просто излечиваться, но успевать - отражать. И помочь себе в работе с мыслями и эмоциями очищением блоков. Если кому-то понадобится моя помощь, помочь.
[size=10]"очистите эту комнату отрицательной энергии."[/size]
А так же для очищения помещения (а то у меня кто-то стучит в комнате)


Сообщение отредактировал tetkastar - Пятница, 25.01.2013, 01:00
 
АминаДата: Пятница, 25.01.2013, 09:48 | Сообщение # 127
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Детелина,прошу настроить меня на Энергию Шар Жизни.Давно ее хочу,но как-то все не складывалось...а тут,несколько дней хожу и в голове как будто стучит,просит...нужно в первую очередь для себя - бывают дни,когда все не так,чувствую себя как каша...и вот тут,наверное,Шар Жизни здорово может привести в чувство...а там дальше видно будет- нужно начать работать,и придет понимание как и где лучше использовать... biggrin
 
chloeДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:55 | Сообщение # 128
Звездный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
tetkastarАмина, ловите:)
 
АминаДата: Среда, 30.01.2013, 14:07 | Сообщение # 129
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
chloe, спасибо за такой замечательный подарок!получила я свой Шар Жизни,и он уже работает!!
 Благодарю biggrin !Прими от меня Энергию Золотого дождя во благо!
 
tetkastarДата: Среда, 30.01.2013, 23:34 | Сообщение # 130
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
chloe, спасибки. Настроилась. Энергия пришла  сразу сформировалась в Шар, над головой. Шар светло-синего перламутрового цвета, слегка мерцал. Потом  на 2 чакру приземлился. По мануалу я всё забыла как должно быть. (((
Минут через 20, меня наклонило  вперёд (я сидя настраивалась), и Шар началдвигаться вверх-вниз по позвоночнику. длилось всё минут 50. постоянно пить хочется.)))

с любовью, в благодарность посылаю Энергию Бабочки! biggrin


Сообщение отредактировал tetkastar - Среда, 30.01.2013, 23:37
 
chloeДата: Четверг, 31.01.2013, 10:16 | Сообщение # 131
Звездный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
tetkastar, спасибо!
Как по мануала не очень важно - ето били только ощущения и опит автора smile А кто сказал что тебе нужно то что било важно для него? Каждий уникален и ето самое главное - все идет по Плану:) Твой ВЯ знает smile

Амина, спасибо!
 
AliteДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:04 | Сообщение # 132
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Милая Детелиночка, с любовью и благодарностью прошу настройку на Энергию Orb of Life. Очень хочу поработать с этой энергией для себя и очистить свою квартиру, а то в последнее время слышатся стуки какие-то в ней. Благодарю, Детелиночка!
 
chloeДата: Вторник, 13.08.2013, 10:32 | Сообщение # 133
Звездный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Alite, лови на здоровье:)
извини что опоздала с ответа  flower
 
AliteДата: Среда, 14.08.2013, 11:55 | Сообщение # 134
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Детелиночка, милая, я так рада видеть вас на сайте!
Счастья вам, Здоровья и Удачи!
Я все сделала, как написано в мануале: окружила себя Силой Жизни, наполнила Шар Силой Жизни и все делала с вашей помощью. Потом увидела ваши руки у себя над головой, держащие Шар Жизни. Попросила Шар дать мне силу жизни, в которой я сейчас нуждаюсь. Поток энергии был очень сильный. Каждая моя клеточка вибрировала. Было полное блаженство. Детелиночка, после этого потока, я попросила шар Жизни полечить мои глазки. У меня в последнее время ухудшается зрение. Энергию чувствовала импульсами в наружных уголках глаз и давление на глазки.
Детелиночка, я давно хотела эту настройку и очень рада, что получила ее.Спасибо вам большое!
Отправляю вам Энергию Золотого Треугольника на высшее благо!
 
chloeДата: Среда, 11.09.2013, 11:30 | Сообщение # 135
Звездный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Alite, smile
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные и условно -платные настройки других мастеров (Энергии) » Orb of Life (Ole Gabrielsen)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024