Некари рейки 2
[ ] 14.11.2011, 14:38
Способ лечения людей такой же , как вы на уровне 1, но вы будете иметь возможность использовать новые символы.
Эти символы, предназначен для визуализации во время лечения, для того чтобы рисовать.
Положите картинку с символами неподалеку от себя и вы заметите, что, чем больше вы работаете с ними, тем легче их визуализировать.
Символы безымянны !
Вы представлаете себе, этот символ над коронной чакрой вашего пациента и представляете ,что он идет так далеко ,как это необходимо,, чтобы добраться до причины проблемы.
Символ в свою очередь, как своего рода буравчик
Как только он достигает причины проблемы он будет вращаться вокруг до тех пор, пока он не соберет всю грязь в нижней части символа. Это может занять некоторое время, особенно, когда вы лечите больных людей.
Когда все, что может быть очищенно ,собранно, символ развернется вверх, и выйдет из корононной чакры, и все будет очищенно светом и энергией Вселенной.
Вы можете повторить это иногда, но не более 3 раз в течение одной процедуры.
Следующий символ связан с обрезанием Кармы. Как видите, этот символ выглядит как меч, и я получила этот символ от Архангела Михаила, который может разорвать кармические узлы мечом Света.
Карма находится на самом базовом уровне несбалансированного обмена энергией, и весь несбалансированной обмен энергией между людьми должен быть приведен в равновесие, с течением времени.
Все между собой связано. . . Каждая мысль, каждое чувство, каждое обещание связаны. . . Поразмышляйте об этом так, чтобы быть более осведомленными о том, как ужасно это важно, и будьте осторожными в своих мыслях так как ваша жизнь может находитьсяпод угрозой.
«Удаление всех этих крючков и шнуров могут быть очень полезны для людей, которые желают прогресса на пути Любви к себе.
Категория: Мои файлы | Добавил: chloe | Автор: Детелина Монова
Просмотров: 1290 | Загрузок: 36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.