[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Золотого Ангела. (основана Лозенко С.)
Энергия Золотого Ангела.
puffistikДата: Среда, 17.08.2011, 18:58 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Софушка прошу настроичку на Энергию Золотого Ангела. biggrin приму с любовью biggrin
 
SofiyaДата: Среда, 17.08.2011, 22:07 | Сообщение # 47
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
puffistik, лови biggrin
 
puffistikДата: Четверг, 18.08.2011, 12:29 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Софушка большое спасибо biggrin настроика началась с того что мое тело просто придавило к кровати и я не смогла двигаться.после даже не смогу точно обьяснить -больные места как бы оттягивали и внутри происходил хлопок surprised потом вижу на до мной на веревочке повис образ золотого ангела с крылышками-я про себя подумала что это что то знакомое и мне показали меня в детстве когда я нашла этот образ где то в грязи(точно не помню)отмыла его и повесила на веревочку и носила всегда с собой-мне он очень нравился и я его очень любила.маленькая думала что это мой ангелочик и хранит меня но потом он у меня потерялся....я была в шоке что такой момент в своей жизни мне показали-так бы я никогда такое не вспомнила!!!! wacko потом слышала слова-ты в душу золото мое вбираешь и становишься ты мной!!!и еще какие то слова но я их точно не помню...помню что после этих слов мое тело начало расти и я стала метра 2 или даже больше и вся стала светиться золотым светом -взади между лопаток будто проявились жаром прорези и так там жарко стало!!я спросила что это -а ангел говорит а ты крылья расправь-и я начала их рассправлять они были такие большие и огромные (поинтересовалась сколько они в длинну -4 метра)когда я ими двигала все мышцы на спине ходили ходуном!настройка длилась минут 40 но и после настройки жар между лопаток был всю ночь
 
SofiyaДата: Четверг, 18.08.2011, 12:48 | Сообщение # 49
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
puffistik, здорово. biggrin
 
MARIYAДата: Четверг, 10.11.2011, 12:00 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Сонечка,очень прошу настройку на Энергию Золотого Ангела. Просто не могу не попросить. Благодарю за ранее. Очень много болячек и разочарований. Стараюсь собрать себя за ново. Мария. С Любовью к вам Сонечка! angel heart heart
 
SofiyaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:21 | Сообщение # 51
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
MARIYA, лови biggrin
 
MARIYAДата: Пятница, 11.11.2011, 12:30 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Дорогая Сонечка! Приняла настройку на энергию Золотого Ангела. Недолго медитировала и пошла мощная волна энергии через корону. Затем сдавило горловую чакру.Энергия запплняла меня с большой силой . и словно выталкивала что то мне не нужное.Видела человека в золотой длинной одежде, поняла, что энергия шла от него.\на ментальном экране увидела сестру(к сожалению она умерла). Мне казалось. что я вся залита золотым светом . При приеме немного тошнило и кружилась голова. Я Бесконечно Благодарю Сонечка за все энергии ,которые мне подарены тобой. Ангелов тебе и Рэйки на процветание. С Любовью Мария biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:14 | Сообщение # 53
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
MARIYA, biggrin
 
АминаДата: Суббота, 02.06.2012, 12:21 | Сообщение # 54
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,прошу настройку на Энергию Золотого Ангела.Очень хочется иногда ощутить себя защищенной...и своим дать почувствовать что это такое...Пожалуйста!
 
SofiyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:18 | Сообщение # 55
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Амина, лови biggrin
 
dinazavraДата: Четверг, 02.08.2012, 16:17 | Сообщение # 56
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
София, я тоже хочу попросить у вас настройку на Энергию Золотого Ангела.
Как -то "опять нечаянно" открылась эта тема, вроде сам Ангел привел сюда.
(наверное продолжение визии беззащитного младенца) Да и мне самой, думаю, нужно для баланса земного-ангельского.
Заранее благодарю smile
 
SofiyaДата: Четверг, 02.08.2012, 16:45 | Сообщение # 57
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, лови biggrin
 
dinazavraДата: Четверг, 02.08.2012, 21:44 | Сообщение # 58
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Спасибо, Cофия smile
Пока для меня самая нежная настройка . Еще немного и было smile
Чувствовала - что -то нежное окутало меня, похоже на нежный снежок зимой или какой по пух.
И как всегда шевеления , движения на макушке , но в этот раз дольше, чем обычно. А в конце - аромат цветов - как приятно smile
 
SofiyaДата: Четверг, 02.08.2012, 23:39 | Сообщение # 59
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, рада biggrin
 
belochkaДата: Пятница, 21.09.2012, 06:06 | Сообщение # 60
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Sofiya, Мне очень хочется,чтобы меня поддерживал Золотой Ангел ,а я буду помогать другим этой Энергией biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Золотого Ангела. (основана Лозенко С.)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024