ШКОЛА РЕЙКИ.
Есть много сайтов дистанционного обучения и инициации Рейки.Но всюду есть одно но,Ученик не слышит и не видит своего Учителя.Долгое время я не инициировала на расстоянии т.к.считала и считаю,что никакая книга не заменит личного контакта с Учителем и живой голос.И только сейчас с появлением скайпа ,я пришла к выводу,что это возможно.
Я не отрицаю просто дистанционные настройки,но для молодых и неопытных Учеников очень важен личный контакт с Мастером.Скайп дает нам эту возможность.
Как же будет работать моя школа.
Вы пишете заявку в теме.
После оплаты ,я сообщаю вам свой скайп,вы мне свой.
Мы назначаем термин и начинаем работать.(я рассказываю вам о той линии Рейки на которую вы записались)
Затем инициация.
Что такое инициация.Это мистерия.
Вы сидите в позе Гассе(сложив руки перед грудью)с закрытыми глазами и слушаете что я говорю.
После инициации вы получаете сертификат.
Вы всегда можете задать мне вопросы и получить живой ответ.Конечно предварительно договорившись о времени.
Занятия будут проводиться индивидуально.

СЕМИНАРЫ.

Семинары будут проводиться группой не более 5человек.Пока не наберется полная группа оплата не поизводиться.Семинары будут работать 1раз в неделю.Стоимость 6семинаров 100евро.Продолжительность семинара 60-90мин.
Темы смотрите на форуме.Запись тоже на форуме.
С Любовью София.

htqrb2020, vitalux