[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия водoпада Гуань Инь.
Энергия водoпада Гуань Инь.
SofiyaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:33 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
АминаAlite, ловите biggrin
 
AliteДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:20 | Сообщение # 62
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Милая Сонечка, спасибо за настройку на водопад Гуань Инь!
Настройку принимала стоя под душем. Сделала слегка теплую водичку. Представила, как она смывает с моего тела все чужое, наносное, весь негатив, все недомогания. Я еще все это проговаривала. Вначале почувствовала какие-то блоки в спине, но они быстренько ушли, потом в ногах от коленок и ниже тяжесть. Направила поток воды на ноги и представила, как весь негатив смывается с ног и уходит в землю. А потом стояла под душем и насыщала свое тело энергией, Такая легкость в теле появилась и чувство радости. И тело все обновленное, легкое. Хочется петь.
Спасибо, Сонечка! 
Энергию отправила Матушке Земле. Вам, Сонечка, тоже отправляю Энергию водопада Гуань Инь. Во благо!
 
SofiyaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:21 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alitebiggrin
 
IngaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:07 | Сообщение # 64
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Спасибо Сонечка! Энергия очень легкая и приятная, словно ручейки спускалась по всему тело, забирая что-то. Прими от меня Энергию водопада Гуань Инь в знак благодарности.
 
SofiyaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:56 | Сообщение # 65
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
[b]Inga[/b biggrin
 
dinazavraДата: Четверг, 09.01.2014, 20:45 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Sofiya, c благодарностью прошу у вас настройку на Энергию Водопада Гуань Инь  biggrin
Последние несколько дней во время приёма Рейки и Энергий  мне постоянно визулиализируется водопад,  падающие, очищающие, хрустальные капельки, смывающие всё ненужное из головы и глаз. Потом вспомнила, что есть такая Энергия на сайте,  поработаю в помощь и для удовольствия.
 
SofiyaДата: Четверг, 09.01.2014, 21:08 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, лови biggrin
 
dinazavraДата: Четверг, 09.01.2014, 22:31 | Сообщение # 68
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку  biggrin
Для меня водопад оказался  не то что бы приятным, а в большей мере рабочим. Сразу почувствовала как пошло очищение, струйки высверливали, влезали во все недоступные места.  Постоянно шли ощущения в разных местах головы, а уж зубы как высверливались,  не осталось свободного места. Спасибо  biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 10.01.2014, 14:20 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
[b]dinazavra[/b biggrin
 
tizianaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:10 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Энергия –очищающая ,омывающая и уносящая все то что не принадлежит вам и приносящая вам свежесть ,здоровье о ощущение полета.

Сонечка, c благодарностью прошу  настройку на Энергию Водопада Гуань Инь для себя и для работы с другими.
 
SofiyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:40 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, лови biggrin
 
tizianaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:00 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку. Сначала я очутилась в какой- то резной деревянной шкатулке, очень красивой. Потом прилетела большущая стрекоза, села на еловую ветку и показала, чтобы я шла за ней. Развернула еловые ветки и увидела такую красивую картинку: вдали пел, сверкал и свысока  среди деревьев с высоких ступенчатых cкал падал кристально чистый водопад. Слышался плеск и звонкий мелодичный девичий смех, но фигурок девичьих не видела. Очень сильно заболело в пояснице, как будто кол вставили, аж забило дыхание. Но буквально сразу же повеяло прохладой и боль ушла. Наоборот стало очень комфортно и легко.
Сонечка, от меня во Благо Энергию Водопада Гуань Инь.
 
SofiyaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:33 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tizianabiggrin
 
sladochkaДата: Вторник, 30.01.2018, 12:24 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Энергия –очищающая ,омывающая и уносящая все то что не принадлежит вам и приносящая вам свежесть ,здоровье о ощущение полета.

Сонечка, можно мне пожалуйста, эту настроечку? smile
 
SofiyaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:57 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sladochka, lovi biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия водoпада Гуань Инь.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024