[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кошки Манечки №2 (основана С.Лозенко)
Энергия Кошки Манечки №2
SofiyaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:41 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, лови biggrin
 
tetkastarДата: Суббота, 23.07.2011, 04:45 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Как-то сразу стало нехорошо физически, некомфортно. В ногах, теле. Телу было больно (именно не просто болело тут-там, а болело существо). Надо посылать эн здоровья животному миру. Сказала, чтоб не беспокоилась о мухах, надо просто посылать им любовь. (у меня их дома налетело) и о тараканах (вышла на работу, а там тараканы развелись). (Я их прибить не могу, выбрасываю из помещения. Я как заранее чувствовала, что клинит меня. Я представила, как убивая посылаю любовь… или надо им послать, чтоб они не приходили? ) . на первую встречу хватает инфы, в след. раз доработаем Послание. Осадок остался, боль какая-то внутренняя.
Благодарю тебя Манечка из самого сердца!

Благодарю ВС и Софию !
Сонечка примите Эн Гармонии в благодарность, и разрешите посылать эн Манечке :-)
 
SofiyaДата: Суббота, 23.07.2011, 11:45 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, biggrin
 
tizianaДата: Среда, 11.09.2019, 21:18 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Оксанчик, прошу настройку на Энергию Кошки Манечки №2. Благодарю.
 
tetkastarДата: Среда, 11.09.2019, 22:58 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
tiziana, лови!
 
tizianaДата: Четверг, 12.09.2019, 21:02 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Оксанка, благодарю за настройку. Для меня прошла энергия жестковато: с ног до головы как ершиком прошлись внутри по всем органам, по всем косточкам. Зато потом такое умиротворение снизошло и ко мне пришла, как и в первой настройке рыжая пушистая кошка (хотя Соня говорила, что Манечка другого окраса), помурлыкала нежно и дала понять, чтобы я обращалась к ней с любыми просьбами. Оксанка, от меня во Благо Энергии Счастья, Благосостояния от Марии Магдалены.
 
tetkastarДата: Четверг, 12.09.2019, 22:17 | Сообщение # 37
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
tizianabiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кошки Манечки №2 (основана С.Лозенко)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024