[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Сеансы очищения и набора Энергии
Сеансы очищения и набора Энергии
SofiyaДата: Пятница, 14.03.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Каждую пятницу производим очищение и набор Энергии.

Запись здесь happy ^_^ happy
Время по требованию.Запись до 17.00 по МСК

Для приема чистки-
Сесть и сказать: Принимаю доброольно сеанс от Софии или Сони.
И принимать сеанс.
Можно другими словами.

 
KitiДата: Четверг, 20.03.2008, 18:48 | Сообщение # 16
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Я записываюсь на сеанс очищения и набора энергии на эту пятницу 21 марта, время любое, но лучше после 23-00 Москвы smile
 
SofiyaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:21 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Kiti, 23 по МСК уже занято.
Работаем в 21 по МСК.
Список по порядку я напишу завтрв. surprised
 
liyaaДата: Четверг, 20.03.2008, 23:08 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Меня тоже возьмите!:-):-):-)
 
MAXALAKSHMIДата: Пятница, 21.03.2008, 10:24 | Сообщение # 19
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
ПРОСИМ ПРИСОЕДИНИТЬ- МЕНЯ И ТВОРЦА ,МОЖНО НА 21-00
ХОТИМ ПОПРОБОВАТЬ !
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ БУДЕМ ЖДАТЬ !


ВЕСЬ МИР ---ЛЮБОВЬ ! ! !

Сообщение отредактировал MAXALAKSHMI - Пятница, 21.03.2008, 10:25
 
SofiyaДата: Пятница, 21.03.2008, 16:23 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Список на обработку smile : Леся , Катя , Максим , Раса , Марина , Кити , Юля . Марина . Слава.
В 21 по МСК.
 
ЭленкаДата: Пятница, 21.03.2008, 16:41 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
и я тоже записываюсь, если не поздно!!! а то я в последее время вообще, как раненая черепаха...еле хожу...и ничего не соображаю sad

я...маленькая звездочка...я посылаю свет и любовь...
 
SofiyaДата: Пятница, 21.03.2008, 19:20 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Эленка, biggrin
 
delfiДата: Пятница, 21.03.2008, 20:05 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Sofiya, спасибо! жду!
 
SofiyaДата: Пятница, 21.03.2008, 20:31 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Список на обработку : Леся , Катя , Максим , Раса , Марина , Кити , Юля . Марина . Слава. и Эленка.
Я начну точно.
Ждите и пишите свои ощущения. surprised wink
 
марусяДата: Пятница, 21.03.2008, 23:23 | Сообщение # 25
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус: Offline
всем здравствуйте!!!
Соня спасибо за обработочку happy happy happy
энергия вошла в голову растеклась там по каждой клеточке и потекла вниз горячей волной ,появилось дискомфортное ощущение в зубах wacko wacko и в грудном отделе позвоночника.
минут через 5-7 стало утихать smile smile наступило приятное расслабление


всем любви и добра !
 
ЭленкаДата: Пятница, 21.03.2008, 23:26 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
а я ничего не почувствовала sad

я...маленькая звездочка...я посылаю свет и любовь...
 
LisitsaДата: Суббота, 22.03.2008, 01:02 | Сообщение # 27
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1238
Статус: Offline
Рассказываю как прошел сеанс у меня. Сначала ничего не чувствовала, потом появилось ощущение тяжести в левой ноге, потом в правой. Энергия сфокусировалась на стопах (так, видно, надо было), ну, как будто сильное заземление начало действовать. Тяжесть в левой ноге была сильнее, потом в правой руке появилась такая же тяжесть. В левой - тоже была, но я специально попробовала подвигать этой рукой, она двигалась, а вот сделать какое-то движение правой рукой было на-а-0а-амного сложнее, практически невозможно. После - я почувствовала, что мне мешает свет ночной лампы, и я ее выключила. И всё - уснула.

Точное описание снов дать не смогу, но там были горы, какие-то то ли сказочные существа, то ли мои внутренние образы. Они все были,с кажем так, и не очень приятными, и втоже время, я не могу сказать,ч то я их боялась. Нас как будто куда-то вызывали. Возможно всё происходило в какой-то пещере. Я отчетлива запомнила зеленую змею. Кажется я была ею. И я почувствовала легкий страх, когда пришла очередь змеи (она такая короткая была, может оттого, что в позиции кобры сидела).

Последнее воспоминание из сна, что ли страшно, то ли что я тут делаю (или, типа, меня здесь, быть не должно). очнулась. Возвращение было как из космоса. Автоматически врубила ночник.

На часах было ровно 12 часов ночи (т.е. 23.00 по МСК). Выходит я проспала 2 часа.

Ураганского состояния нет. Может, оно и к лучшему. biggrin

Sofiya, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

У меня вопрос - если на след. неделе будет чистка по Верче (на сайте Виты)... Короче, не вредно ли так много чисток? Или, наоборот, это хорошо? Я спрашиваю конкретно про себя. Чтобы не у кого не возникло ложных представлений, так сказать.
А еще: 1) вот сейчас, когда начала писать свои ощущения, энергия снова холодит ножки (стопы). Причем, такое ощущение,ч то поток услиливается.

2) Когда я проснулась, мну очень захотелось есть. Очень неожидано, надо заметить. wacko Особенно, если учесть легкую тошноту.

Еще раз спасибо, Сонечка, тебе за это сеанс чистки и наполнения энергией!!! И благодарю теюбя также за ту любовь, за доброту и свет, котрый ты несешь людям!


«Прежде чем пробовать понять другого человека – пойми себя. Всего. От самых низких своих потребностей, инстинктов и желаний до высоких целей, ради которых ты пришел в жизнь. Когда поймешь себя – тебе уже не нужно будет понимать другого». © Леся.
 
delfiДата: Суббота, 22.03.2008, 10:31 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
У меня сеанс длился ровно 20 минут. Вначале прошел ветерок с головы до ног, потом я чувствовала как наполняюсь энергией. А потом такое чувство что я лежу (на земле), а кто то большой шваброй (деревеньской, из веток деревьев), меня чистит, ну просто чувствовала эти такие взмахи капитальные, с головы и до ног, и еще дальше, и как вся чернота и негатив из меня выходит ( именно такие мысли в голове). А потом начала поступать светлая энергия, через коронную чакру, и я вся ею наполнялась, наполнялась, и почему то почувстввала себя кругленькой как воздушный шар, именно в районе живота энергии было больше. А потом!!! happy happy я почувствовала что в меня больше энергии уже невмещается, и меня как шарика завязали веревечкой на месте верхушки головы, и я поплыла ! в небо! но на веревечке и вверх ногами, а мои ноги даже на диване так заболтались, как будто от ветра! и были такие легкие, и я вся такая легкая! Ушла вся усталось, и боли. И я плыла и радовалась жизни, и красоте неба! И в голове мысли - я вся наполненна светом, добром, радостью, любовью! И очнулась!
Сонечка, спасибо огромное! Ты просто ВОЛШЕБНИЦА! angel
 
MAXALAKSHMIДата: Суббота, 22.03.2008, 11:08 | Сообщение # 29
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Статус: Offline

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СОФИЯ !
СЕАНС ДЛИЛСЯ ДОЛГО ЭНЕРГИЯ БЫЛА СИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ШЛА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ РОВНЫМ ПОТОКОМ !
БЛАГОДАРИМ ЗА СЕАНС И ПОСЫЛАЕМ РЕЙКИ НА УСПЕХ !

СИЛА МАСТЕРА ЭТО И ИСКУССТВО, И ВОЛШЕБСТВО!
СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, СПАСИБО ЗА
ЛЮБОВЬ !


ВЕСЬ МИР ---ЛЮБОВЬ ! ! !

Сообщение отредактировал MAXALAKSHMI - Суббота, 22.03.2008, 11:12
 
ЭленкаДата: Суббота, 22.03.2008, 12:27 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
почему же я ничего не почувствовала? cry

я...маленькая звездочка...я посылаю свет и любовь...
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Сеансы очищения и набора Энергии
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024