[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Пантеры (Основана С Лозенко.)
Энергия Пантеры
SofiyaДата: Среда, 17.09.2008, 20:31 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alexis, можно happy
лови.
 
SofiyaДата: Среда, 17.09.2008, 20:32 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Хочу добавить по поводу Энергии Пантеры.
Панта занимается добыванием денежек.Только ее просит надо. surprised
 
AlexisДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:01 | Сообщение # 33
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Ага, а ещё она работу находит!! У меня тут совершенно дивное место работы наклёвывается))) И ещё начинаешь каждую мышцу чувствовать, и с ней йогой заниматься просто класс!
А во время настройки я просто вырубилась и спала как сурок!)))
Кундалини рэйки Софье, Спасибо за настройку!
 
SofiyaДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:13 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
larisa4350Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:05 | Сообщение # 35
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Сонечка! Можно получить эту настройку?
Лариса. Израиль. Димона.


Пока мы стоим лицом к свету, тени остаютсь за нами.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:49 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
larisa4350, конечно можно.Лови
 
larisa4350Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:38 | Сообщение # 37
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Sofiya, Cонечка, приняла сегодня настройку на Энегрию ПАнтеры. Необычно. Энергия как-будто подкрадывалась, потихоньку двигалась. Руки и ноги стали тяжелые, потом легкими.
При настройках не вижу образы, вижу только цвета, хотя с визуализацией в порядке.
Спасибо, Сонечка, за настройку. biggrin Посылаю Рейки на все сферы жизни. smile


Пока мы стоим лицом к свету, тени остаютсь за нами.
 
EllaДата: Суббота, 04.10.2008, 20:22 | Сообщение # 38
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Два дня снится пантера, большая чёрная с желтыми блестящими глазами. Соня, прошу, настрой меня , пожалуйста, на Энергию Пантеры. Может и ответ получу ,зачем она приходит?
 
SofiyaДата: Суббота, 04.10.2008, 20:38 | Сообщение # 39
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ella, лови дорогая
 
EllaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:52 | Сообщение # 40
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Соня, посылая тебе Рейки , возвращаю ту красоту, то тепло и любовь , которыми пропитываешься насквозь при получении настроек на Энергии. Возвращаю что льётся через край. Возвращаю с огромной благодарностью.Возвращаю с особой признательностью.

Попросив накануне настройку и произнеся готовность,почувствовала присутствие Пантеры и резко провалилась в сон ,и ещё глубже в самом сне. Где была не знаю, но вернулась под жалобный плач своей собаки уже под утро. Успокоив её, попросила настройку по новой. Под рёвущий звук машин за окном, меня окружили звери класса кошачьих. Не хило , подумала я , вас мы не заказывали. Клыки показывать мне нечего. Проследя за их взглядом, увидела летящий искрящийся силует с разлетающими звёздочка на чернющем небе. Солнечные лучи через моё окно попадали мне на лицо, а в глазах у меня было темным-темно, я даже потрогала своё лицо. Но силует приближался ,и спустившись ниже, уже перепрыгивал по кронам деревьев , по крышам машин и резким прыжком через стекло, плавно приземлился около меня. Не хило- , подумала я ,во-второй раз,- на этаж 16, через стекло. Такого ,, кина,, у меня ещё не было, спасибо, Сонечка , за подарок - опять - таки подумала я и мышцы мои просто стали плавиться.Большая грациозная чёрная кошка с жёлто-зелёными раскосыми глазами смотрела на меня, не мигая.А по телу -тепло и толчки энергии в тех местах , куда она направляла взгляд. Энергетический массаж взглядом Пантеры. Она прошлась вдоль моего тела, по телу и улеглась рядом, вытянувшись во весь рост.Энергия просто гуляла во мне в этот момент.Долго смотрела мне в глаза, особенно в правый,( ох, зудел как он ,в этот момент) а потом потянувшись и издав рык, села в ряд с другими зверями, которые показались все сразу и растворились. Поблагодарив всех мысленно, я резко открыла глаза. Опять , что ли уснула ?- это уже сказала я вслух. Не-е, не приснилось ,- с грациозностью кошки, выгибая спину, поднялась я с постели. Точно не приснилось -, опять вслух произнесла я , рассматривая свой правый глаз в зеркале. Вчера схватило поясницу и начала воспаляться роговица глаза, что пришлось быстро снять линзы . На улице нанаклонялась вдоволь с собакой , с линзами в глазах. Вау!!!
Соня, спасибо.Спасибо за все твои энергии, которые ты посылаешь. Спасибо за те чувства, которые не подвластны изменяющимся нравам, как бы их не корёжили словесно , перекладывая на иной манер. Чистоту этих чувств ,ты доносишь через свои Энергии-Любовь,Гордость, Уважение. Низкий тебе поклон.
 
SofiyaДата: Понедельник, 06.10.2008, 02:11 | Сообщение # 41
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin Ella, biggrin
 
СторожеяДата: Вторник, 04.11.2008, 09:00 | Сообщение # 42
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
София!
Прошу настройку на Энергию Пантеры!
Спасибо!


Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
SofiyaДата: Вторник, 04.11.2008, 14:20 | Сообщение # 43
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Лови biggrin
 
СторожеяДата: Вторник, 04.11.2008, 23:51 | Сообщение # 44
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Сонечка, Настройку получила! Огромное спасибо! Особых ощущений не было, но чувство присутствия кого-то или чего-то было. А потом, когда, как я поняла настройка окончилась, моя Пантерочка (в этот момент я ее очень отчетливо представила или увидела) сорвалась с места и стрелой улетела в нужном направлении, причем я даже не успела ей приказать или попросить, куда. Она уже знала куда ей надо, видимо потому что я об этом думала перед настройкой. Но видимо, она может раздвояться или растрояться или даже расчетверяться, т.к. ощущения присутствия кого-то еще рядом со мной остается. А еще у меня есть плюшевая игрушечка, которую зовут Багира. Она черного цвета и размером с настоящую Пантеру. Вот!

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
PacaДата: Среда, 05.11.2008, 11:20 | Сообщение # 45
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6095
Статус: Offline
Все время путаю Лвицу с Пантерой, а недавно, на мнгавение, сидя у компа, почувствовала, что вижу ее глаза, она смотрела на меня.
Милая, Соня, прошу настройку на Энергию Пантеры.
С любовю Раса.


«Нет ни одной силы во Вселенной, которую нельзя было бы превратить в Свет».
Верн Вульф
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Пантеры (Основана С Лозенко.)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024