[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Архангела Михаила (не путать с лучом Арх. Михаила ) (Основана с Лозенко)
Энергия Архангела Михаила (не путать с лучом Арх. Михаила )
РушаДата: Среда, 01.12.2010, 13:24 | Сообщение # 106
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Статус: Offline
Софиюшка,можно и мне настройку на энергию Архангела Михаила?
 
SofiyaДата: Среда, 01.12.2010, 18:19 | Сообщение # 107
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Руша, лови biggrin
 
РушаДата: Четверг, 02.12.2010, 10:55 | Сообщение # 108
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Статус: Offline
Огромное спасибо,Софиюшка за настройку!Энергия прямо бархатная!Так приятно!
 
SofiyaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:32 | Сообщение # 109
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
DaraДата: Суббота, 11.12.2010, 20:38 | Сообщение # 110
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: Offline
Sofiya, прошу настройку на Энергию Архангела Михаила biggrin

АняАня
 
SofiyaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:57 | Сообщение # 111
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Dara, лови biggrin
 
DaraДата: Пятница, 17.12.2010, 16:26 | Сообщение # 112
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: Offline
Sofiya, благодарю за настройку biggrin я у вас получала три настройки на Энергии Архангелов Михаила, Задкиила и Рафаила и мне кажется они чем то похожи, от них идёт тепло и оно не похоже на тепло исходящие от других Энергий..
Хотела принять настройку вечером перед сном и не получилось, уснула..под утро сквозь сон чувствовала ощутимую боль в горле и не до конца проснувшись решила принять настройку..принимая эту настройку я чувствовала тепло, тело разогрелось... мелькал голубой цвет..я уснула...боль немного утихла (это было в среду), сейчас иногда в левой гланде кольнёт, а так боли нет..
Примите Энергию Архангела Михаила во благо biggrin


АняАня
 
SofiyaДата: Пятница, 17.12.2010, 16:36 | Сообщение # 113
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Dara, biggrin
 
АминаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:47 | Сообщение # 114
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонюшка,солнышко,а можно мне попросить настройку на Энергию Архангела Михаила?
 
SofiyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:24 | Сообщение # 115
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Амина, лови biggrin
Но отпишись за Энергию Белого Зайчика.
А когда примешь эту тоже не забудь отписаться.
 
АминаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:04 | Сообщение # 116
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,принимала.Раза два.И оба раза в цветовой гамме появились золотые потоки.Заболело пульсирующей болью левое бедро,потом правая лопатка.Онемело лицо.Но очень интересно- золотые потоки выплывали откуда-то из-за головы,сворачивались в круги и уплывали вдаль один за одним.Потом слева появилась картинка детской кроватки с младенцем,и опять золотые круги,уплывающие вдаль.Что это?И как понять? Была проблема у матери моей,и она хотела от меня избавиться,когда была на восьмом месяце беременности,но не позволил дедушка,благодаря чему я и появилась на свет.Я недавно об этом узнала,и может быть,эта информация сидит во мне и мешает жить?Хотя вроде бы я свыклась с мыслью о том,что моя мать матерью мне не была фактически,но...три года прошло после ее смерти,а я не могу ее простить за предательство...
 
SofiyaДата: Вторник, 04.01.2011, 19:21 | Сообщение # 117
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Это ты так энергию видишь.А с мамой пройди прощение и примирение.Это в медитациях.То что от меня.Не найдешь напиши.
 
АминаДата: Среда, 05.01.2011, 10:20 | Сообщение # 118
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Спасибо,родная!Знаю,что я должна ее простить,сколько я пробовала по методу Виилмы простить и отпустить-не получается пока.А душа-то болит!Вот вчера написала,все всколыхнулось в душе...ночью подскочила в слезах от душевной боли.Дело еще в том,что сейчас дело матери продолжает моя дочь-в поведенческом плане и плане отношения ко мне это точная копия матери.Чудеса,да и только!Ну да ладно,разберемся.После всего,что они мне сделали,я в полном серьезе просила Господа забрать меня отсюда.Хотела руки на себя наложить,но потом решила-раз Господь не дал мне смерти,я должна жить и бороться дальше,и заново учиться любить,верить ,надеяться.В общем,с Божьей помощью, выжила,и стараюсь жить в любви и радости.Благодарна Господу за каждый день жизни,за встречи.Благодарю Его за встречу с тобой,и прошу Его дать тебе крепкие крылья в жизни,любовь,радость и удачу...
 
SofiyaДата: Среда, 05.01.2011, 14:01 | Сообщение # 119
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
http://reikischule.ucoz.ru/forum/123-95-1

Вот здесь найдешь то о чем я говорила.Попробуй сделать.Это помогает всем.Но предупреждаю что тяжело будет.
Но пройдя станет легко.

 
АминаДата: Четверг, 06.01.2011, 14:02 | Сообщение # 120
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Спасибо,родная!Посмотрела.Сделаю обязательно,хотя и представляю,каково это будет.И сразу отпишусь.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Архангела Михаила (не путать с лучом Арх. Михаила ) (Основана с Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024