[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кобры. (Основана С.Лозенко)
Энергия Кобры.
RafiДата: Пятница, 29.01.2010, 16:58 | Сообщение # 91
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Сонечка, подарите мне пожалуйста Энергию Кобры. Хочу,чтобы она забрала у меня давно мучающую меня боль,шишку и напряжение в шейном позвонке. biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:11 | Сообщение # 92
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Rafi, лови biggrin
 
RafiДата: Суббота, 30.01.2010, 16:56 | Сообщение # 93
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за энергию Кобры. 45 минут она работала со мной, расположилась подо мной и прогревала мой позвоночник, я дремала.

А потом меня мощно подбросило на кровати и кобра ушла.

В благодарность посылаю Вам Энергия Благосостояния,Энергию Удачи и Энергию Ганеши

 
SofiyaДата: Суббота, 30.01.2010, 18:06 | Сообщение # 94
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
КЛенокДата: Четверг, 29.04.2010, 23:40 | Сообщение # 95
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Софиюшка, с благодарностью приму энергию Кобры. Если можно, то до востребования. Заранее Вас благодарю! biggrin biggrin biggrin
 
SofiyaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:52 | Сообщение # 96
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
КЛенок,лови biggrin
 
КЛенокДата: Пятница, 30.04.2010, 11:33 | Сообщение # 97
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Приняла настроечку, спасибо Сонюшке, ВС и энергии! Много огненного цвета вилела. Да и кобрачка пришла в образе "солнечной", переливалась от желтого до малинового цвета. В ладошках потеплело, а потом холодом приласкало, затем стало покалывать и пощипывать. Энергия поднялась до головы и стало тупо полеть внутри, а в районе 3 глаза поместили какои-то розово-малиновый шар. Потом энергия спустилась вниз и стало как-то жутко. Все внутри сжалось. Показалась коброчка через пелену, не очень четко. И все время то хвостиком крутила, то длинный язычок вытаскивала. Играла со мной. Наверное знает, что я змей боюсь, вот и решила меня не пугать. Добрая и прекрасная энергия. Спасибо София! dry

Примите в благодарность энергию Любви! smile smile smile biggrin biggrin smile smile smile

 
SofiyaДата: Пятница, 30.04.2010, 13:01 | Сообщение # 98
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
NettДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:48 | Сообщение # 99
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сонечка , обращаюсь с просьбой дать мне настройку на энергию Кобры . Я её жду с огромным нетерпением и знаю , что пару моих знакомых нуждаються в её помощи . Наташа . flower
 
SofiyaДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:00 | Сообщение # 100
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Nett, лови biggrin
 
NettДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:10 | Сообщение # 101
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сонечка , читая ваше : ,, лови,, , моментально получила первый укус в области позвоночника на уровне сердечной чакры ( была секундная резкая боль , а затем ощущения тепла проходило вглубь от места укуса ) . Во время самой настройки укус повторился но уже впереди на том же уровне ( т.е. между грудью ), а затем вскоре последовал следующий на уровне головой чакры и пошёл поток тепла по всему телу . Затем Кобра свернулась калачиком возле моей головы и уснула . Я ещё подумала : - Странно , от неё идёт такое тепло , как будто кошка рядом лежит . Было довольно приятное чувство защищённости , уюта ... Благодарю за этот подарок !
 
SofiyaДата: Вторник, 20.07.2010, 16:31 | Сообщение # 102
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Nett, с радостью. biggrin
 
веснаДата: Суббота, 31.07.2010, 21:29 | Сообщение # 103
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4020
Статус: Offline
Сонечка, с благодарностью прошу Вас о настроечке на Энергию Кобры.
 
SofiyaДата: Суббота, 31.07.2010, 21:58 | Сообщение # 104
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
весна, лови biggrin
 
веснаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:37 | Сообщение # 105
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4020
Статус: Offline
Кобра появилась спереди, но очень нечеткий образ, но вот глаза ее я хорошо рассмотрела -были не круглыми, а миндалевидные (как у кошачьего семейства), поползла за спину и вошла в меня, при этом наши глаза совпали, я видела ее глазами, более объемным зрением. Было тепло и комфортно, помом началось покалывание затылка слева и большого и указательного пальца правой ноги.
Спасибо большое за Энергию Кобры smile ! Примите от меня в благодарность Энергию Золотого песка от Ганеша Во все аспекты вашей деятельности !
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кобры. (Основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024