[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Гуань Инь (Основана С.Лозенко)
Энергия Гуань Инь
BonnieДата: Вторник, 29.11.2011, 11:23 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сонечка, моя огромная благодарность за этот чудесный подарок - настройка на Гуань Инь. Во время настройки мне казалось. что вся любовь и нежность этого мира пришли обнять меня... и очень очень долго не прекращались эти ощущения... да я и не была против... волщебно прекрасная энергия! Запаковываю и отсылаю в благодарность от меня - пакетик с любовью и нежностью! спасибо огромное!!
 
SofiyaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:41 | Сообщение # 77
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Bonnie, biggrin
 
MARIYAДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:20 | Сообщение # 78
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Дорога Сонечка! С Любовью прошу настройку на Энергию Гуань Инь.Приму С Большой Любовью и Благодарностью. Мария Санкт Петербург
Прикрепления: 3495937.gif (14.9 Kb)
 
SofiyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:26 | Сообщение # 79
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
MARIYA, причина ?
 
MARIYAДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:43 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Сонечка прошу для себя,детей и мамы для мира и Покоя как в Душе так и Жизни, и конечно я работаю с Вашими прекрасными энергиями и для друзей
 
SofiyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:48 | Сообщение # 81
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
MARIYA, лови biggrin
 
MARIYAДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:36 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Дорогая Сонечка только что приняла энергию Очень очень интересно прошла настройка. Сначала энергия пошла через корону медленно и нежно окутывала меня всю как шелковым покрывалом занемел кончик языка и немного выделялась слюна. я увидела реку и плыла против течения легко и свободно при этом мне было хорошо.Затем увиделаженщину китаянку в розовом она словно была как на красивой восточной картине. потом увидела себя, будто я лежу и женщина над моей головой держит Бежево- белый шар и тут почему я не знаю вижу президента Путина, он в Китае за ним стояли словно сшедшие с неба очень высокие существа Света(это точно я почувствовала) и почему то пришло, что он избранный высшими силами света. Может вы посчитаете, что это фантазия,но я совершенно о Путине и не думала.Его пламенно встречали в Китае Потом у меня защипали кончики пальцев ног и рук и все стало утихать . Я впервые получила при настройки такие вот видения.Бесконечно вас Благодарю С Любовью Мария! Мне очень интересно ваше мнение София?
 
SofiyaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:14 | Сообщение # 83
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
MARIYA, рассмешила Путиным.
Это сработала инфа идущая к вам по телевизору.Это кодирование.
Влияние на подсознание людей различными методиками.
 
IngaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:34 | Сообщение # 84
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Сонечка прошу настроить меня на Энергию Гуань Инь для работы и чтобы прекрасное ощущение Любви и радости не покидало меня никогда. Зашла в комнату самоисцеления и поняла, что эта энергия мне очень нужна сейчас. Спасибо))) smile smile smile
 
SofiyaДата: Пятница, 26.10.2012, 21:17 | Сообщение # 85
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Inga, лови biggrin
 
IngaДата: Пятница, 09.11.2012, 00:44 | Сообщение # 86
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за прекрасную энергию, которая наполнила меня любовью, чистотой и радостью. Сразу после настройки на Энергию, было ощущение, что я искупалась в чистом озере, которое забирает все отрицательные эмоции прошедшего дня. А вибрации во время работы с энергией: легкие, малозаметные, словно они мои собственные… smile smile smile smile
 
SofiyaДата: Пятница, 09.11.2012, 00:48 | Сообщение # 87
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Inga, biggrin
 
ErikaKoenigДата: Среда, 17.04.2013, 22:40 | Сообщение # 88
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Сонечка, Аня просит передать Вам спасибо за эту чудную Энергию! angel Она призвала ее еще 14-го на ночь. Чувствовала чье-то присутствие рядом с кроватью. Потом поочередно ее словно иголкой кололи в кончики пальцев (избирательно, не по очереди), в голову и в ноги. Примите от меня Энергию Любви!

Елена
 
SofiyaДата: Четверг, 18.04.2013, 00:42 | Сообщение # 89
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenigbiggrin
 
dkm1974Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:36 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Дорогая София!Прошу у вас настройку на энергию Гуань Инь. Надеюсь с помощью этой практики развить,в большей мере,Милосердие и Сострадание.С благодарностью,Дмитрий
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Гуань Инь (Основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024