[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Огня Жизни. (Основана С Лозенко)
Энергия Огня Жизни.
dinazavraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:11 | Сообщение # 166
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку biggrin
Проходила она не совсем так, как я ожидала (особенно посмотрев на картинку огненной птицы).
Физических ощущений -минимум : окутало спокойствие и что то приятное и знакомое. В коронной чакре тоже иначе чем всегда - чувствовала не давление , а что канал физически расширяется...
В теле ощущения, что всё становится на свои места и слова :"Я выравниваюсь. И духовное , и физическое - всё одно."
Потом пошла картинка с вершинами больших великих гор, мелькнули какие- то качевники ,толи индейцы. И показалась между суровыми горами прекрасная цветущая долина, а трава каково ярко зелёного цвета, что аж глаза слепило. "Держись того , что вечно..."
Ну вот в таком ключе всё происходило. Не знаю как это понять, но может и не надо ничего обьяснять, а порадоваться, что Огонь Жизни не был для меня уничтожающим, а наоборот - укрепил, закалил и помог biggrin
С благодарностью примите от меня Энергию Любви biggrin
 
SofiyaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:53 | Сообщение # 167
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, biggrin
 
tizianaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:36 | Сообщение # 168
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата (Sofiya)
Помогает соединению с Высшими Силами. Работает со всеми чакрами очищая их и постепенно преобразуя из низкочастотных в высокочастотные.
Целительские свойства -уничтожение клеток и вирусов наносящих вред
Сонечка, прошу энергию Огня жизни ! Очень хочется еще больше соединиться ВС и вообще чувствую, что созрела для получения этой энергии.
 
SofiyaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:56 | Сообщение # 169
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, лови biggrin
 
tizianaДата: Четверг, 16.05.2013, 09:54 | Сообщение # 170
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку. Очень сильное давление на голову, горячо  стало в коронной чакре.Когда ее открыла насколько смогла, в голове зазвенело и она начала расширяться, заложило уши. И я попала в студенческие годы, видела своих одногруппниц, что- то мы с ними решали, то ли сдавали, а потом они как матрешки начали раскладываться: вот спереди расстегнулась молния и там еще одна такая же девушка, только поменьше и помоложе, а потом опять расстегнулась молния и на этой- а том снова такая же, только еще поменьше. К чему бы это?!Понять не смогла,т.к. меня подхватил горячий вибрирующий поток и отключил минут на 20.
Сонечка, от меня Энергию Любви, Счастья во Благо!
 
SofiyaДата: Четверг, 16.05.2013, 13:39 | Сообщение # 171
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tizianabiggrin
 
sestrenkaДата: Среда, 30.10.2013, 22:45 | Сообщение # 172
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Работает со всеми чакрами очищая их и постепенно преобразуя из низкочастотных в высокочастотные. Целительские свойства -уничтожение клеток и вирусов наносящих вред человеку.
София, прошу настройку на Энергию Огня Жизни. Приму с огромной благодарностью. С уважением Наташа.
 
SofiyaДата: Среда, 30.10.2013, 23:08 | Сообщение # 173
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenka, лови biggrin
 
sestrenkaДата: Четверг, 31.10.2013, 19:58 | Сообщение # 174
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
София, благодарю за настройку. Принимала на ночь, энергия нежно вошла в коронную чакру и разлилась, наполнив всё тело, остановилась. И такая благодать меня окутала, что не хотелось шолохнуться, внутри тела была пустота, только оболочку ощущала и больше ничего. Заснуть не смогла до утра, но утром полна сил и в гармоничном состоянии.
С благодарностью посылаю Энергию Безусловной Любви! 
 
SofiyaДата: Четверг, 31.10.2013, 21:55 | Сообщение # 175
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenkabiggrin
 
almaz1_06Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:21 | Сообщение # 176
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Софья прошу энергию Огня жизни. Основное слабое место  у меня анахата чакра,  особенно когда много работаю с людьми. Для очистки и повышение вибраций
 
SofiyaДата: Среда, 05.02.2014, 20:52 | Сообщение # 177
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
almaz1_06, лови biggrin
 
almaz1_06Дата: Четверг, 06.02.2014, 09:11 | Сообщение # 178
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Благодарю. Принимал ночью. очень сильно прорабатывались чакры манипура и вишудха. вскоре я уснул. Сейчас присутствует легкая не удолетворенность,  сознание требует погружение в практику.  Примите во благо энергию Огонь Жизни
 
SofiyaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:14 | Сообщение # 179
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
almaz1_06biggrin
 
ErikaKoenigДата: Четверг, 27.02.2014, 19:27 | Сообщение # 180
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Сонечка, с любовью прошу настройку на Энергию Огня Жизни! Спасибо 

Добавлено (27.02.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Соня, с радостью приму настройку на Энергию Огня Жизни. Спасибо!

 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Огня Жизни. (Основана С Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024